Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Демотиватор. Правда жизни


Демотиватор. Правда жизни

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

http://demotes.ru/uploads/posts/2011-08/1312929477_1esli-byi-oni-umeli-govorit.jpeg

+1

2

Жесть! Проняло до слёз!

0

3

Меня тоже... У самой есть кошки. Бездомных жалко до безумия. У нас в подвале тоже котёнок живёт, подкармливаем (хотя скорее кормим регулирно) я и ещё несколько соседей. Совершенно не жалко малышу ни "вискаса" ни "китикета", специально, когда своим еду покупаю, беру больше, чем обычно. На самом деле заметила за собой такое: когда 10 рублей просят спившиеся бичи, помогать не хочется, а бездомных животных жалко, сердце сжимается! Человеку дан разум, чтобы работать и зарабатывать на кусок хлеба и не опускаться на дно жизни. А животные, прирученные нами, ничего не могут поделать с тем, что оказались на улице по вине человека.

0

4

Настроение испортилось. Я такие вещи всегда близко к сердцу принимаю. Жаль, что те, кому бы не помешало прочитать не увидят.

0

5

Бедные пушистики!  :'(

0

6

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Я такие вещи всегда близко к сердцу принимаю.

Я тоже. И мне намного жаль несчастных выброшенных людьми животных, чем многодетные семьи.

0

7

Вот хотела спросить, а в чем профит выкладывать подобное? Вы полагаете что кто-то живет в своем розовом мире, кушает радугу и какает бабочками, и вы тут так - ННА, и он понимает что мир суров?
Я лично уверена, что "человек - тварь неблагодарная, помнящая только зло", по словам господина Шопенгауэра, и самозабвенно это зло делающая, так зачем увеличивать количество информационного шлака, который может негативно сказаться на впечатлительных и искренне любящих животных персоналиях?
Возьми кошку из приюта, дай приюту денег, нет денег - наймись туда волонтером, но не усугубляй.
Иначе чувствую себя тем чукчей, который сидит в чуме, вокруг ночь полярная и только песцы хрустят полевками, а до лета еще долго. И решает чукча книгу почитать, ну чтобы легче стало. Открывает книгу, а там... про то как хреново чукче в чуме, когда до лета далеко и ночь полярная кругом, а хруст полевок на зубах у песцов - единственный звук вокруг чума.

0

8

М-да, согласна, только лишний раз на больную мозоль.

0

9

Elwyn Firiat написал(а):

демотиватор

да, попадался на глаза этот дем совсем недавно.

Esme Weatherwax написал(а):

а в чем профит выкладывать подобное?

ну, не всё ж ради профита в этой жизни.
но насчёт

Esme Weatherwax написал(а):

зачем увеличивать количество информационного шлака, который может негативно сказаться на впечатлительных и искренне любящих животных персоналиях?

- поддерживаю   :yep: . животным и так достается от мерзких людишек каждый день.
чем сопли жевать, как все плохо,  лучше уж помочь реальными действиями.

0

10

Esme Weatherwax написал(а):

Я лично уверена, что "человек - тварь неблагодарная, помнящая только зло", по словам господина Шопенгауэра, и самозабвенно это зло делающая

Шопенгауэр вообще немало замечательных фраз написал, и эта - одна из них.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Демотиватор. Правда жизни