Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предвзятое отношение

Сообщений 21 страница 30 из 45

1

Недавно смотрела передачу, где сравнивали двух мужчин: ЧФ и отец-героинъ (5 детей). Одинакового возраста. Контраст очевиден. Один из них действительно выглядел лучше (кто - не скажу, догадайтесь с трех раз). Но поразило не это, а отношение ведущей. Казалось бы: делаешь репортаж - будь объективна. Но даже интонация такая пренебрежительная, столько вылить грязи на ЧФ! Мне даже за него обидно стало. И эгоистом назвали, и еще посочувствовали: вот мол отец 5 детишек приходит домой - а там смех радостный, визги, удовольствие и веселье; а ЧФ приходит в унылый пустой дом и угрюмо ужинает с безрадостной женой в одиночестве. Хотя ЧФ горем убит совсем не был (по крайней мере на съемках передачи). Потом в этой же передаче начали взахлеб рассказывать, как женщину украшает беременность. Оказывается салоны красоты можно не посещать с момента Б. и еще год после родов. У женщин великолепные зубы-волосы-ногти-руки-ноги-всетелокороче! И первый настоящий оргазм женщина испытывает только после родов. До - это так, несерьезная разминка. Тоже таким восторженно-щебечущим тоном. Сразу вспомнила как в рекламе супер-пупер-чудо-мега-швабру рекламировали. Вот интонация в точности. А какое отношение вы встречаете чаще? Предвзятое или толерантное?

0

21

А мне пофиг на оргазмы  :tomato: В смысле, я не асексуал и т.п. Но для меня тишина в доме гораздо важнее. А также непонаслышке знаю, что такое гормональные изменения (после отмены ОК меня колбасило примерно год). В здравом уме я себе устраивать такую встряску не буду. Пусть лучше сексуальный темперамент останется прежним, и жить будет скучно и спокойно.

0

22

Badgery написал(а):

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

любой оргазм будет сказкой

Это если мужчину допустят к телу. А то на форумах мамусек жалуются(!) что муж их домагивается: тут кашки с какашками, а он, извращенец такой, пристает, фукакнеприлично!

бедные дуры :rofl:

0

23

А какой может быть оргазм, когда карандашом болтают в трёхлитровой банке?

0

24

Юлия написал(а):

А какой может быть оргазм, когда карандашом болтают в трёхлитровой банке?

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_813.gif

0

25

Badgery написал(а):

И первый настоящий оргазм женщина испытывает только после родов. До - это так, несерьезная разминка.

:D Тоже слышала этом маразм...вот интересно, как это вычислили?? :D

Badgery написал(а):

А какое отношение вы встречаете чаще? Предвзятое или толерантное?

ответ очевиден...хотя есть и такие, что пару раз мне говорили, " Нет детей, ну и правильно, для себя поживете, а то вот у меня"...и начинает перечислять проблемы с детьми...
и ещё...городские как-то более толерантно относятся к добровольной бездетности, а вот в сельской местности %-) если ты не нарожала хотя бы парочку- ты вообще не женщина и даже не человек... :D "муж обязательно это поймет и сбежит, старость будет жуткой, начнутся страшные болезни, так как ты идешь против самой природы и природа тебе обязательно отомстит!"

0

26

Я думаю, что природа всему человечеству рано или поздно отомстит за небрежное к ней отношение, а не бездетным женщинам за отсутствие приплода.

0

27

Таисия написал(а):

так как ты идешь против самой природы и природа тебе обязательно отомстит!"

Вот интересно , рожавшие женщины тоже болеют , им за что природа то мстит ?

0

28

Agusta написал(а):

Вот интересно , рожавшие женщины тоже болеют , им за что природа то мстит ?

мало рожают!! и не от тех!! и не так!!!! :rofl:

0

29

Таисия написал(а):

мало рожают!! и не от тех!! и не так!!!! :rofl:

:cool:

0

30

Умиляет про страшную старость. Страшное детство в многодетной семье с родителями-алкашами-ерунда. Страшная молодость с кучей  кричащих детей, мужем зеком и в нищете-ерунда. Страшная зрелость с 4-х утра на ферме, а далее  огород, внуки, долги-ерунда! Но страшная старость( тишина, птички поют, пенсия) для деревенских -вот он п......ц пришел. Ужасть.

Отредактировано НАСТОЯЩАЯ (15 июля, 2012г. 14:07:51)

0