Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предвзятое отношение

Сообщений 11 страница 20 из 45

1

Недавно смотрела передачу, где сравнивали двух мужчин: ЧФ и отец-героинъ (5 детей). Одинакового возраста. Контраст очевиден. Один из них действительно выглядел лучше (кто - не скажу, догадайтесь с трех раз). Но поразило не это, а отношение ведущей. Казалось бы: делаешь репортаж - будь объективна. Но даже интонация такая пренебрежительная, столько вылить грязи на ЧФ! Мне даже за него обидно стало. И эгоистом назвали, и еще посочувствовали: вот мол отец 5 детишек приходит домой - а там смех радостный, визги, удовольствие и веселье; а ЧФ приходит в унылый пустой дом и угрюмо ужинает с безрадостной женой в одиночестве. Хотя ЧФ горем убит совсем не был (по крайней мере на съемках передачи). Потом в этой же передаче начали взахлеб рассказывать, как женщину украшает беременность. Оказывается салоны красоты можно не посещать с момента Б. и еще год после родов. У женщин великолепные зубы-волосы-ногти-руки-ноги-всетелокороче! И первый настоящий оргазм женщина испытывает только после родов. До - это так, несерьезная разминка. Тоже таким восторженно-щебечущим тоном. Сразу вспомнила как в рекламе супер-пупер-чудо-мега-швабру рекламировали. Вот интонация в точности. А какое отношение вы встречаете чаще? Предвзятое или толерантное?

0

11

Dianel написал(а):

Badgery написал(а):

    И первый настоящий оргазм женщина испытывает только после родов.

Про это я тоже слышала, но так сама сравнить до и после возможности не имею, то спрашиваю у рожавших: "Ну как? Есть разница?"

Мне говорила детная подруга, что только после рождения ребенка у нее появился вагинальный оргазм, до этого был только клиторальный.

0

12

Уже доказано, что оргазм на самом деле на вагинальный и клиторальный не делится. Есть просто оргазм. :)

0

13

Aelita написал(а):

Мне говорила детная подруга, что только после рождения ребенка у нее появился вагинальный оргазм, до этого был только клиторальный.

Мне так говорят каждая вторая из тех, которые рожали. Думаю, они врут или это самовнушение.

0

14

Aelita написал(а):

Мне говорила детная подруга, что только после рождения ребенка у нее появился вагинальный оргазм, до этого был только клиторальный.

Я и тот и другой испытываю.  http://is.fotostrana.ru/static/images/smile3/blush.gif  Мне можно не рожать!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

15

Найтири, и у меня тогда тоже освобождение

0

16

После того ужаса, что пришлось вытерпеть этому месту любой оргазм будет сказкой.

0

17

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

любой оргазм будет сказкой

Это если мужчину допустят к телу. А то на форумах мамусек жалуются(!) что муж их домагивается: тут кашки с какашками, а он, извращенец такой, пристает, фукакнеприлично!

0

18

Badgery написал(а):

Это если мужчину допустят к телу. А то на форумах мамусек жалуются(!) что муж их домагивается: тут кашки с какашками, а он, извращенец такой, пристает, фукакнеприлично!

Жесть! Муж - побоку!

0

19

анжелина написал(а):

Муж - побоку!

Абсолютно типичная ситуация после рождения ребенка.

0

20

Neomaster написал(а):

Абсолютно типичная ситуация после рождения ребенка.

Вы правы. Наблюдала такое. Но логика их непостижима.

0