Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос к Чайлдфри

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Катерина87 написал(а):

А что, простите, любой новый участник должен непременно ознакомиться со ВСЕМИ постами форума?

Как бы так попонятней объяснить, чтобы вы уразумели наконец? Т.е. почитать троллятник и доблестно обидеться, что мы якобы всех рожавших обзываем нелестными прозвищами вы смогли, а найти в том же разделе ответы на вопрос из собственного многобуквенного первого поста вам не удалось. И это при том, что

Neomaster написал(а):

Один только я с десяток раз разжевывал очередным троллям суть нашего сообщества

Будете продолжать доказывать, что вы не верблюд?

0

22

Катерина87 написал(а):

Я не оттуда, хоть у меня и сын) Но знаю про этот сайт, читала там описание беременности по неделям. Посты про какашки и выделения типа "яичный белок" как-то не вдохновили меня на регистрацию...)

Вы просто спрашивали , откуда мы знаем про бэбиблог и проч. форумы с подобной тематикой . Я подобные форумы тоже не посещала и думаю , что большинство участников этого форума тоже .

0

23

Agusta написал(а):

Я подобные форумы тоже не посещала и думаю , что большинство участников этого форума тоже

Я точно нет.

0

24

Катерина87 написал(а):

Оооо, я была такая же, а теперь, представьте, у меня ребенок!

я не представляю. я действительно не представляю. мне как-то снился очередной кошмар и в этом кошмаре я была беременна. причем, почему-то аборт я сделать не имела возможности. и я отлично помню это яркое ощущение безысходности и близкого краха всего моего мира во сне, а также, острое понимание того, что у меня только один выход. в том сне я наточила ножницы и раз*башила себе живот. впрочем, я вообще склонна видеть сны с крайними ситуациями, из которых мне не выбраться и единственное что я могу сделать - убить себя чтобы не было хуже)) у меня мозг проверяет свою стойкость на предмет отказоустойчивости в крайних ситуациях, видимо)

Катерина87 написал(а):

свой ребенок - это другое. У него мой нос. Он так же морщит его, когда смеется.

на это счастье у меня есть 3 племянника. они все похожи на меня и мне этого достаточно. кроме того, если бы они были более похожи, чем сейчас - мне бы это не понравилось. мне нравится мысль о том, что я одна-единственная в мире с таким лицом и с таким набором генов, я ими делиться не собираюсь. ну, разве что только с учеными, но они ж не попросят :D
ну, моя подруга тоже говорила, что свой ребенок - это другое, но я не смогу его родить. я, скорее всего, либо обьективно сойду с ума, либо чего похуже.

GothGirl написал(а):

врач вместо лечения начинает овуляторствовать

кстати, вот этому мы так и не научились х(

Катерина87,
лично я читала форум очень долго, прежде чем зарегистрироваться. да и не один, в принципе, но выбрала этот. тут можно отлично посмеяться, кроме всего прочего. периодически, всякие овуле-высказывания - да это ж целая кладезь безумства, это же офигенно именно с той стороны, что они наталкивают на какие-то стебные мысли, которые впоследствии я могу применить. это почти как читать записки сумасшедших, при этом, не работая в психушке.
Вы поймите, сюда действительно ходит много троллей. я читала все эти темы и большинство из них - неадекватные и несчастные люди, сами не знающие чего они хотят. их много и они пишут одно и то же, по большому счету.
несколько раз им отвечают нормально, но потом люди просто устают слышать в свой адрес что они живут неправильно. и это я очень мягко выражаюсь, замечу. можно ответить 10 раз разным людям почему ты не хочешь иметь детей. когда эти люди задают 118й вопрос об одном и том же и их становится намного больше - терпения у участников уже не хватает. доказывать, что ты не носорог нельзя бесконечно долго, это ограничено рамками человеческого терпения. а доказывать приходится, ибо никому не нравится когда на них выливают ушат грязи, своих собственных вымыслов и беспочвенных обвинений. и никто не хочет это слушать.
и большинство троллей начинают более-менее нормально, а потом только поливают дерьмом всех и вся. поэтому, те, кто тут дольше нас, уже устали слышать все это. и поэтому первоначальное отношение негативное. кто Вас знает, не начнете ли Вы рассказывать безумные истории о том как муж доставал форменный пистолет ибо Вам беременной не уступили место /кстати, того за это посадить можно, несмотря на то, что это явный вымысел, это еще и статья по угрозе оружием))/. это интернет, тут предсказать поведение сложно.
эти факты должны учитывать все детные люди, которые регистрируются на форумах. так как форум для ЧФ, они все-таки в меньшинстве и им сразу так доверять никто не обязан. даже если они адекватные. дело не в том, что все считают, что лично Вы говно, совсем нет. а в том, что слишком много в интернетах больных людей и в том, что слушать с их стороны все эти выдумки, рассказы и сказки люди просто устали.

Отредактировано Nataly S.Laughter (6 мая, 2012г. 06:43:04)

0

25

Neomaster написал(а):

найти в том же разделе ответы на вопрос из собственного многобуквенного первого поста вам не удалось

Представьте себе, не удалось. И в первом многобуквенном посте я объяснила, почему. Впрочем, повторюсь. Прочитав несколько постов с подобным вопросом, ответа я так и не нашла, ибо обсуждения неизбежно скатывались до каких-то физиологических тем (ай, какая у меня фигурка, а ведь трое детей!) либо банальной агитации (я родила и Вы тоже рожайте срочно). Меня же интересовал конкретный вопрос - я получила на него ответ, причем почти сразу же, так что Вам ничего мне объяснять и разжевывать уж точно не нужно. И еще - никак не возьму в толк, зачем так цепляться к любым словам и настолько их переворачивать? Я вовсе не собираюсь "доблестно обижаться", мне просто нравится этот форум, и я не хочу, чтоб меня забанили. Вот и все!

0

26

Катерина87 написал(а):

никак не возьму в толк, зачем так цепляться к любым словам и настолько их переворачивать?

Интересно вы рассуждаете. Значит, вам создавать тему, чтобы получить ответ, который многократно звучал на форуме - это хорошо, а указание модератора, что эта тема является засорением форума по определенной причине - это плохо. Продолжайте в том же духе - бан не за горами. Тема закрыта.

0

27

Катерина87, я вам не скажу за всех чайлдфри здесь, численность их очень велика...
Но лично я считаю так. Чайлдфри - это больше, чем просто позиция в репродуктивном вопросе. Это немного стиль жизни, немного даже мировоззрение... У нас особый взгляд на проблему отцов и детей (а ведь мы все кому-то дети, и обсуждать отношения с родителями лучше с единомышленниками), на семью, на отношения мужчины с женщиной... на социальные проблемы, и даже немного на философские. И это интересно! Просто интересно разговаривать на эти темы. Мы все очень разные, и взгляды разные, и все их интересно слушать, потому что какое-то общее ядро нас объединяет и позволяет понимать.
А обсирание овуляшек, ну так это.... сами напрашиваются зачастую ))) а многих они еще и в окружении достают. Я не вижу в этом ничего плохого, у нас же тут не воскресная школа всепрощения, так что бываем и злыми. Я еще люблю обсирать шлюх и сюсюкающихся гламурных кис, а еще педовок и прочее говнарство - они меня окружают и они меня достали, а я на святость не претендую и в страшном сне.

0