Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » как вы относитесь к люксовой косметике?


как вы относитесь к люксовой косметике?

Сообщений 81 страница 90 из 170

81

Буквально на днях поступает мне на мобильный звонок. Номер незнакомый. Беру трубку, слышу милый голос "Мария, здравствуйте! Вас приветствует центр*** , какой именно я не поняла, приглашаем Вас посетить бесплатную Спа-процедуру". Во-первых, я никуда не записывалась, спрашиваю "Откуда у Вас мой номер?" "Ваша знакомая была у нас, она дала Ваш номер". Называют фамилию моей  знакомой, действительно. "Вот ей всё понравилось, приходите и Вы". А я до этого как раз делала биоламинирование волос в одном из салонов и подумала, что это оттуда звонят. У них частенько акции, скидки по купонам и так далее. Ну у меня выходной, дай, думаю, съезжу. Называют адрес, мне незнакомый, ладно, думаю, съезжу посмотрю что там хотят мне предложить. Приезжаю в большой бизнес-центр, поднимаюсь на указанный этаж, попадаю в весьма приличный на первый взгляд центр красоты. Меня мило встречают, рассказывают, что они только открылись и, дабы завоевать себе клиентов, проводят бесплатную процедуру по спа-очищению лица. Вышла девушка в белом халате, представилась косметологом, провела в кабинет. И тут началось: "Мы используем люксовую израильскую космецевтику DeSheli, желаете ли её попробовать? Ну я согласилась, она начала процедуру. Процедура аппаратная: очищение, маска, тоник, крем и ультразвуковой прибор. Во время всего этого она трещит о преимуществе этой косметики, она и прыщи лечит и морщины и пятое и десятое. Я вообще об этой косметике ранее не слышала. "Вот, у нас есть наборы белый и чёрный, для разных возрастов, там 9 тюбиков с разными средствами. Продаётся только через нашу компанию и только набором. Покупая набор, Вы год ходите к нашему врачу-дерматологу и он смотрит за состоянием кожи. Этого набора Вам хватит на год. Как вы думаете, сколько стоит такой набор?", спрашивает она. Я ляпнула первое, что пришло на ум: " Тысячи 4 "- говорю. Максимум-6. " Оказывается, я была весьма далека от истины. Чудо-набор стоит ни много ни мало, а аж 41 тысячу рублей! По её тону, будто-бы это вообще мизер, а можно и в рассрочку, закабалить себя кредитом, ежемесячно выплачивая по "всего-лишь 3,5 тыс. " Ну вообще копейки, можно подумать! Платить 2 года за несколько тюбиков вообще неизвестной мне косметики!
Ну, может, я такая недалёкая и эта косметика действительно чудодейственная, но порывшись в тырнете, наткнулась на не очень лестные отзывы, в основном-отрицательные...
Так вот, милые дамы, скажите мне, кто-нибудь слышал вообще об этой марке? и что за цена такая? Естественно, я не собираюсь выкладывать тысячу евро за то, что я не знаю, но по моему, это лохотрон чистой воды, выдаваемый за люкс...

Отредактировано Hurum Burum (8 апреля, 2013г. 20:53:53)

0

82

Hurum Burum, они сегодня мне тоже звонили.  :D тоже на пробную бесплатную процедуру заманивали. а телефон мой им дала одна наша девочка, которая пошла на халяву попробовать, что есть эта самая чудо-вещь.
Слышала о этой марке по зомбо-ящику. "Несравненная Елена Проклова" трогательно о ней рассказывала едва шевелящимися от ботокса губами :D
Не знаю, пойду ли я к ним омолаживаться на халяву или нет. Я и так ох....как хорошо выгляжу :flirt:

Отредактировано Мудрый Каа (8 апреля, 2013г. 21:03:47)

0

83

Hurum Burum
Обычный развод аля сетевой маркетинг.

+1

84

Hurum Burum написал(а):

DeSheli,

Первый раз слышу . Я бы не стала ее приобретать , да еще и за такие деньги .

0

85

Мудрый Каа написал(а):

"Несравненная Елена Проклова" трогательно о ней рассказывала едва шевелящимися от ботокса губами

(Сегодня 21:56:21)

Да, и эта же самая Проклова, как я узнала из того же тырнета, вела передачу, где сюжет был как раз про эту Desheli, но там она её хаяла))
кстати, если Вы не пойдёте на эту процедуру, Вам оборвут телефон http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

0

86

Agusta написал(а):

Первый раз слышу . Я бы не стала ее приобретать , да еще и за такие деньги .

По мне, так это вообще не просто большие деньги, а бешеные деньги. Тем более-за неизвестную косметику!

0

87

Hurum Burum, я знаю заклинание, которое меня навсегда от них избавит. Мысленно произносми: -"Колдуй, бабка, колдуй, дед!", а вслух: -"Дапшливынах!". Конечно, применять это не особо охота, но если достанут, то и гавкнуть матерно не грех.
А насчет достанут по телефону...могут и не достать, телефон рабочий, дозвониться на него порой трудно, занят. Ладно, ждем-с агитации вступить в очередную сетевую секту.

Отредактировано Мудрый Каа (8 апреля, 2013г. 21:09:32)

+1

88

Мудрый Каа
А что же Ваша подруга, приобрела чудо-набор?))
Кстати, от их звонков весьма непросто абстрагироваться...

0

89

Не, она хитрожопая))) Омолодилась на халяву, в массажном кресле посидела, а покупать ничего не стала.
Я ее не хаю, а цитирую 8-)

Отредактировано Мудрый Каа (8 апреля, 2013г. 21:12:16)

0

90

Мудрый Каа написал(а):

Не, она хитрожопая))) Омолодилась на халяву, в массажном кресле посидела, а покупать ничего не стала.
Я ее не хаю, а цитирую

Отредактировано Мудрый Каа (Сегодня 22:12:16)

Кстати, их "косметологи", которые делают процедуры, к данной профессии не имеют никакого отношения. Скорее всего, "косметолухи".

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » как вы относитесь к люксовой косметике?