Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » как вы относитесь к люксовой косметике?


как вы относитесь к люксовой косметике?

Сообщений 41 страница 50 из 170

41

Nataly S.Laughter написал(а):

например, палетку теней я сто лет назад как купила профессиональную на 50 цветов, так с ней и сижу.

зато на старости лет можно будет достать и вдарить по голубым теням  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif 

Nataly S.Laughter написал(а):

и мужской Hugo Boss /да-да, мне плевать что он мужской ибо я считаю, что на запахе гениталии не нарисованы)

:D

0

42

а у меня сейчас духи:
Burberry London - покупала, покупаю и буду покупать
Chloe Eau de parfum (бежевая такая коробка)
Cacharel Promesse
Guerlain La petite robe noire
Versace - Versence (зеленые квадратные) - вот это мой "универсальный" запах, очень нравится, чем-то на мужской смахивает, который флакон покупаю и буду еще. Отлично под кожаные куртки подходят (почему - не знаю, нравится и все тут)

от Dior Miss Dior Cherie я что-то ушла, надоели они мне
Burberry Brit не пошли у меня (я думаю потому, что одним из запахов они мамины духи напоминают, которые мне не нравятся). Есть подозрение, что я перепутала и взяла не те духи, когда выбирала в спешке в дьюти-фри  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/scare.gif

Отредактировано Вредная (12 марта, 2013г. 07:37:17)

0

43

я автозагаром вообще не пользуюсь, у меня белки глаз сразу сильно выделяются, если загораю, как у зомбяка))

Вредная написал(а):

зато на старости лет можно будет достать и вдарить по голубым теням

а я их уже попользовала, синие оттенки мне в цвет волос как раз)) а вот зеленые лежат и ждут моего 80-летия, видимо :D

Burberry London у меня мама любит, кстати)
Versence мне тоже нравится, кстати))

0

44

Nataly S.Laughter написал(а):

а вот зеленые лежат и ждут моего 80-летия, видимо

еще можно розовые и зеленые в ход пустить  :D

Nataly S.Laughter написал(а):

Versence мне тоже нравится, кстати))

дааа, он шикарен!  :cool:

0

45

Вредная
ахаха, вместе, чтобы в ад прямо)))
я красными пользовалась как-то, на меня люди косились, но мне не привыкать))

0

46

:D бабки не крестились при встрече?

0

47

Мудрый Каа
а бабки вообще самый прокачанный народец, они не крестятся когда видят и людей в белых линзах, и с красными тенями, у них обычно даже ни один мускул на лице не дергается))))))) вот мальчикогопники и латентные быдлоовуляши - эти да, эти лишний раз очень любят сообщить свое Очень Важное Мнение.
люблю когда меня учат жить люди, не закончившие, судя по лицу и умению говорить, даже среднюю школу. люблю веселиться :D

Отредактировано Nataly S.Laughter (13 марта, 2013г. 19:25:34)

0

48

Кстати, дамы, интересно ваше мнение. В контакте сейчас полно людей, которые продают духи. По сравнению с обычными магазинами в три раза дешевле. Сертификаты говорят есть. Как думаете, совсем голимая подделка или нет?

0

49

blackfox
я не покупала, но более чем уверена что это подделка. ну как, может быть даже и хорошая, но не оригиналы.
смотря какие цены. если дешевле, чем в duty free - точно подделка. ну и там дальше надо по марке смотреть, у них же свои особенности даже упаковки есть, и на свой нюх ориентироваться)
просто не верю, что люди будут возить косметику из duty free или от производителя, не имея почти никакой выгоды.

0

50

blackfox написал(а):

Кстати, дамы, интересно ваше мнение. В контакте сейчас полно людей, которые продают духи. По сравнению с обычными магазинами в три раза дешевле. Сертификаты говорят есть. Как думаете, совсем голимая подделка или нет?

На Ваш страх и риск. Я купила не в контакте, а в инет-магазине себе 2 вонючих пузырька. Босс Фемми и Лакост Пюр Фам. Что могу сказать? Запах похож, но не один-в-один. Довльно качественная копия. Стойкость - приличная, но на мне все ароматы долго держатся. Аллергию не вызывают. Не буду зарекаться, что больше не возьму, чем черт не шутит, и мало ли, как жизнь повернется.  Но в общем и целом - как у Пушкина. Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной.
Кстати, наливную парфюмерию Рени я тоже покупала. Будучи студенткой, не имела денег на хорошие духи, приходилось покупать на разлив. Не могу сказать, что очень уж плохо. Конечно, не так богато раскрывается на коже, как оригинал, да и вообще лучше на одежду наносить, потому что на коже может выдавать тяжелую мускусную нотку. Но явную разницу заметит либо искушенный парфманьяк, либо парфюмер-профессионал. Кстати, версия аромата Идилль от Герлен в линейке Рени неплоха. Я не ожидала настолько близкой копии.
У нас их продают по 10-12 р за мл. А если на сайте заказывать, то вообще копейки выйдут.
Брать или не брать - советовать не стану, решайте сами. Я свое любопытство удовлетворила и сделала вывод, что копия, даже хорошая, с оригиналом не сравнится.

Отредактировано Мудрый Каа (14 марта, 2013г. 12:47:13)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » как вы относитесь к люксовой косметике?