Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » как вы относитесь к люксовой косметике?


как вы относитесь к люксовой косметике?

Сообщений 151 страница 160 из 170

151

POLA косметика
D Clay Massage & Wash
Массажный крем с глиной

Надо мной можно ржать).
Может, кто в курсе, эту вот штуку))) на мокрую морду или на сухую намазывают? (Не нашла на косметисте)) Дело в том, что гидрофильные масла и очищающие азиатские примочки наносят на сухую морду, а потом они отлично смываются. И не хочется уподобляться гражданам, которые сухой пудрой для умывания трут физиономию, оставляют высохнуть и потом над ними глумятся на бьютинахе))

Снадобье запечатанное, неохота открывать  ради одного раза,не зная толком,  может его и не надо мне вовсе.

0

152

Во всех масках и кремах с глиной присутствуют масла. На сухую кожу все это мажется. Легко потом убирается мокрым полотенцем. Я это полотенце мочу и в микроволновку, потом горячим мокрым полотенцем всю эту глину вытираю.

0

153

NoName
Спасибо!

0

154

хенгэёкай, только обязательно вначале полотенцем. А то эта глина будет везде, довольно тяжело отмывать умывальник от нее и все вокруг умывальника.

0

155

NoName
Да уж - угваздать все вокруг это запросто)

0

156

Я случайно распробовала косметику MAC. Стоит дорого, но по качеству никакие Максфакторы и буржуа рядом не стояли. Карандаши для глаз легко наносятся, ярко выглядят, тоже самое и карандаши для губ. Тушь вообще не ощущается на ресницах. Не смывается от слез, не растирается. Удаляется теплой водой. Так что теперь хочу еще пудру, тени и помаду).

+1

157

blackfox
у меня были коррекор и набор ( помада+блеск) этой фирмы. Очень понравилось качество, только жаль - у нас она редко где встречается... Многие из знакомых, кто ездит в Южную Корею и Япогию, покупают себе туши, тональные средства и пудры МАС там. А вот с тенями и помадами сложно, цветовая гамма отличается от привычных для европейского лица))

0

158

blackfox
мне тени их очень нравятся сухие, набрала базовых оттенков,попробовала еще в тюбике - ложатся насмерть). Но уж очень дорого все вместе получилось :'( , чуть не скончалась на кассе). О, а их кисти - особенно 219 , бочонком, это нечто! Неубиваемые. И бальзам сладкий для губ - сожрала уже банку, а его с производства сняли, как всегда((
По качеству - мне еще больше понравились тени Шу Уемура, держатся, вот буквально, как прибитые), выходит дешевле. Коробочки-кейсики для теней просто нереальны). Приобресть зато целая история - купила через японский магазин на местный адрес, и потом просила переслать из Японии(((.

Крокозябра написал(а):

кто ездит в Южную Корею и Япогию

Боже. Шу Уемура.Тени.  Кисти уемуровские. пилинг Обаджи. блески Жиль Стюарт.  Пойду, прилягу что ли)))

Отредактировано хенгэёкай (22 января, 2014г. 23:02:14)

0

159

В масс-маркете можно найти достойную замену люксу, да. Мне очень нравятся помады ArtDeco, Герлен и Диор на моих губах вообще никакие по сравнению с АрДеко. Тональник - зимой BB крем Missha, летом стараюсь не пользоваться им вообще, в случаях крайней необходимости - Revlon colorstay, его же использую в качестве консилера на синяки под глазами круглый год. Качество карандашей и подводок для глаз в массе и люксе одинаковое, так что не вижу смысла на них разоряться. Единственная моя слабость в люксе - это тени-тройки Shiseido и лак для губ этой же фирмы. Ах да, забыла, "легендарная" тушь для ресниц Lancome Hypnose - редкостная гадость. У мейбеллиновских тушей кисточка гораздо удобнее .

+1

160

Lucretia, я в туши для ресниц ничего лучше максфактор 2000 калорий не знаю  :) Вот моя легенда, ни на что не променяю.
подходящая и мейбеллин,  - но только с классической щеточкой, силиконовые - сотонинские проделки :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » как вы относитесь к люксовой косметике?