Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » как вы относитесь к люксовой косметике?


как вы относитесь к люксовой косметике?

Сообщений 121 страница 130 из 170

121

Kesha написал(а):

Девушки, посоветуйте крем для кожи вокруг глаз. В 27 какие то морщины появляются, лет пять назад из не было... Помню был у меня супер крем, года три назад, на б как то назывался, а я забыла. Около 2 тр стоил... Вы чем пользуетесь?

Крем вокпуг глаз "Гарнье" - но эффекта от него хватает буквально на нару часов. Использую простое натуральное масло виноградных косточек - продаётся в аптеке или в специализированных "масляных" отделах, стоит в пределах 100р. На ватный диск несколько капель - и минут на 20-30 на "проблемные" места. Потом можно салфеткой промокнуть, если останется. Действует чудесно, причём, результат подтверждаю не только я.

+1

122

Kesha
Лучший крем для глаз - ботокс)).
Kanebo Sensai Wrinkle Repair Eye Cream - стОит, как самолет, но почему-то помогает. Позиционируется "для пенсии". У меня с 30 лет капитальная такая морщина под одним глазом, из-за неровности кожи. Как срок действия диспорта заканчивается - появляется, зараза. Попробовала этим кремом -  странно, но почти сгладилась)) за неделю, хотя я не страдаю здоровым образом жизни.

+1

123

хенгэёкай написал(а):

Попробовала этим кремом -  странно, но почти сгладилась)) за неделю, хотя я не страдаю здоровым образом жизни.

А кожа не "подсаживается" на крем? В смысле, его потом пожизненно надо использовать? По подруге знаю: если тот же ботокс и прочие "уколы красоты" начнёшь колоть - всё, потом без них не обойдёшься.

хенгэёкай написал(а):

Позиционируется "для пенсии".

Говорят, опасно раньше возраста, указанного на упаковке, кремом пользоваться. Мне 32, использую 30+. Один раз в магазине "в подарок" дали крем из серии 35+  - пользуюсь им где-то раз в неделю, как сывороткой.

0

124

Ляляля
О-о, я ж такой теоретик и маньяк! Уколы красоты (кроме диспорта), всякие там биоревитализации  и прочее - пробовала - не поняла ни фига, в чем смысл. Насчет "подсаживаний" на ботулин - ну, у меня он действует полгода, что очень-очень хорошо)) (из-за него , родимого, не жру антибиотики много лет, не хожу по баням и ни разу не пробовала микротоки))). Убираю все  морщины и поднимаю брови - делаю "излом бровей " поэлегантнее. Конечно, когда потом лицо становится прежним, обыкновенным, да с недосыпу-перепою, как обычно, хочется срочно бежать и вколоть еще).
А про крем - поверхность кожи обновляется примерно за месяц, да и к чему привыкать-то - сквалан да гиалуроновая кислота, ну может на пептиды еще расщедрятся...Мы ж на крем для рук не подсаживаемся, вроде бы.
Про деления по возрасту - умиляют консультанты с магазинах. Цапаю какую-нибудь банку - смотрят на мою сияющую  физиономию (не забываем про ботокс и кислоты), и начинают ныть - вам зачем, деточка, вам рано :D
Тяжелоиграющая плацентарная косметика - увы, уже не такая - после 60х годов и запрета на применение гормонов осталось одно название. В общем, я придерживаюсь понятий Шисейдо - выбирать средство по проблеме,  а не по возрасту. Полно людей с прыщами в возрасте под 30. Ну и хрен что поможет в 50+ от морщин, если они уже появились, хоть обмажься, вряд ли что придумают космического...

0

125

хенгэёкай написал(а):

ни разу не пробовала микротоки

Насколько я понимаю, это что-то типа электрофореза, только для лица. По-моему гуманнее, чем уколы. Я в своё время шлифовку делала (шрамы активного детства с лица убирала), мне обезболивающие уколы делали - о, Боже! Как это больно!!!

хенгэёкай написал(а):

Мы ж на крем для рук не подсаживаемся, вроде бы.

А как без него-то? Один лучше, один хуже - выбираем, что подходит. Да и следить за руками проще, чем за лицом.))

хенгэёкай написал(а):

Ну и хрен что поможет в 50+ от морщин, если они уже появились, хоть обмажься, вряд ли что придумают космического...

Эх, видимо, всё-таки придётся "модифицироваться" со временем. А с какого возраста уколы делают?

0

126

Ляляля
Я все к пенсии))) хочу скулы сделать попробовать, филлером каким-нибудь,  но плохо представляю, как будет выглядеть обезболивание морды лица)).

А с какого возраста уколы делают?

Вы про диспорт? Не знаю,  детям с ДЦП в огроменных дозах можно колоть чуть ли не с двух лет,  а с лицом не знаю - там же очень маленькие дозировки, и в каком-то исследовании читала, что неправильно "подкалывать", если не помогло,  не выдержав срок - образуются антитела, и все, приехали. У одной моей подруги не знаю, что произошло - у нее и два месяца не держится,  бросила она это дело на третий раз).

0

127

Девушки - колоть мне страшно. Ну может и решусь лет через десять. Мне бы крем какой для профилактики...
Зы - терпеть не могу запах косметики, если чем пахнет все, меня выворачивает((((
хенгэёкай
Как самолет это скока?

Отредактировано Kesha (8 декабря, 2013г. 20:52:31)

0

128

Kesha
Это пц скока. Понятно, что его надолго хватит, но по скидочной карте 4600 рэ обошелся. Не жирный, не скатывается, под макияж отлично. Надо было видеть мое удивление, когда он вдруг помог)))).
Раньше нравился Shiseido Bio-Performance, но он жирный, на ночь только, счас он "послерестайлинговый", и что-то я его не понимаю(.

0

129

Kesha, у меня летом сильно пострадала кожа вокруг глаз, веки воспалились, опухли, но при этом кожа была сухая, хз откуда появились морщинки.  :huh: и под рукой не было ничего вообще из косметики. Я заварила ромашку в фильтр-пакетиках и приложила эти пакетики, минут 20 полежала.....честно, не ожидала. Тот самый вау-эффект. Ни отека, ни морщин, кожа свежая, стянутости нет, крем не нужен вообще.
Использую теперь, когда не лень, по вечерам. Когда только на веки, когда на все лицо. Кремом почти не пользуюсь.
Если нет аллергии на ромашку, попробуйте, возможно, Вам тоже понравится.

0

130

Мудрый Каа написал(а):

Тот самый вау-эффект. Ни отека, ни морщин, кожа свежая, стянутости нет, крем не нужен вообще.

А после высыхания влаги с лица после пакетиков нет ощущения стянутости кожи?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » как вы относитесь к люксовой косметике?