Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » как вы относитесь к люксовой косметике?


как вы относитесь к люксовой косметике?

Сообщений 101 страница 110 из 170

101

Valeriya написал(а):

Amnis, вот такой?

Состав там такой, что лучше на лицо не мазать. Сплошные силиконы, да глицерины, да парабены как водится. Еще и ланолин, и минеральное масло (если не ошибаюсь). Силиконы, что при частом использовании позабивают поры, грицерин вместо увлажнения высушит, ланолин вообще беда - часто вызывает аллергию, угревую сыпь и примеси в нем вообще карцерогенны. Хорошо хоть спирта нет. Вообще он очень хорош только для обуви зимой.

Хотя конечно дело ваше, но поберегите свою кожу, может что то в Ив Роше посмотреть и увлажняющее, и питательное?

не совсем такое, он не супер жирный, а наоборот легенький такой. Ив роше покупала крем - разочаровалась до глубины души. 900 целковых, а хуже, чем детский(

0

102

а я сильно не заморачиваюсь на косметике, может, это и безответственно. магазины я не люблю, поэтому у меня вся косметика тупо фаберлик, и не тголько косметика, бытовая химия тоже)
мне еще крема, в принципе не нужны, использую демакияж и лосьон очищающий серии "young".
декоративкой я пользуюсь в умеренных количествах (пудра+тушь+блеск), но у меня ее все равно куча, мне нравится когда у меня много коробочек-тюбиков-карандашиков, всех подряд серий и цветов, и минеральная, и всякая.

0

103

amnis, может и бестолковый Вам крем попался, но вообще лучше бестолковый, но мало-вредный. Крем вообще такое дело, его нужно подбирать долго и часто менять. Ив Роше неплохие делает кремы, и то, что они в большинстве своем возрастные никого не должно волновать. Это не навредит, несмотря на распространенный миф (если только крем не с гормонами, но такие вообще редко делают).
В Ив Роше при заказе по телефону можно попросить в заказ добавить пробников тех кремов, что интересуют.

lazy, я тоже магазины не люблю, вообще все покупаю в интернете (кроме продуктов). А почему кремы не нужны? Даже если кожа жирная, то ее легко обезвожить той же серией young. У Фаберлик хороша серия с кислородом (синяя с белым упаковка). Там чудный увл. крем и кислородная сыворотка просто ничем не заменимая. А для защиты зимой их недорогой "крем от непогоды" практически всем подходит.

А вообще я бы всем советовала для ухода Мирру-Люкс. Там много интересного для кожи (декоративку не пробовала). Наша косметика, но делают где то не у нас. Натуральная практически и потому срок годности очень маленький. При покупке (в аптеке обычно продают) надо смотреть срок годности. Но лучше свежее заказать с сайта или через распространителей.

0

104

Valeriya
да, для рук, зимой, этот самый от непогоды - идеально! увлажняюжий крем тоже есть, той же серии young, я пользоваться им забываю обычно)
кислородная, в бело-синей упаковке, была вся серия, нормально.
для лица от непогоды, по мне слишком жирный.
вообще у меня нормальная, беспроблемная кожа.
еще нравятся их гели для душа и кремы для тела "праздник дивали" и "мелодия мейхуа"

0

105

Ох, признаюсь - я неизлечимый  и хронический бьютиманьяк и бьютишопоголик, шляюсь на косметисту, бьютинах и по блогам)), и, более того, вступаю в отношения с рассейской почтой, когда через пятые руки из Японии добываю Шу Уемуру)))
Хотя давно убедилась, что лучший крем для морды лица  - это диспорт ( спасибо родителям и господу богу, что он на меня действует)). Вымораживает же меня следующее (ну, не только меня, на бьютинахе вообще коллекционеры собрались) - почему вроде бы вменяемые люди начинают овуляшечно лепетать :"кремик",  "кремчик", "масочка", " а вдруг тут гормоны", "прыщи вылезли - это бяка всякая из кожи выходит",  про жаргонное "синяк" (Syn-Ake) и прочее вообще молчу)).

Отредактировано хенгэёкай (2 декабря, 2013г. 19:47:19)

+2

106

хенгэёкай написал(а):

Ох, признаюсь - я неизлечимый  и хронический бьютиманьяк и бьютишопоголик, шляюсь на косметисту, бьютинах и по блогам)), и, более того, вступаю в отношения с рассейской почтой. Хотя давно убедилась, что лучший крем для морды лица  - это диспорт ( спасибо родителям и господу богу, что он на меня действует)). Вымораживает же меня следующее (ну, не только меня, на бьютинахе вообще коллекционеры собрались) - почему вроде бы вменяемые люди начинают овуляшечно лепетать :"кремик",  "кремчик", "масочка", " а вдруг тут гормоны", "прыщи вылезли - это бяка всякая из кожи выходит",  про жаргонное "синяк" (Syn-Ake) и прочее вообще молчу)).

А мне почта недавно развернула подводку для глаз. хз, что их не устроило, но вернули продавцу. Тот извинился и перевел мне деньги. Но я склоняюсь к тому, что продавец накосячил с декларацией.

0

107

blackfox написал(а):

А мне почта недавно развернула подводку для глаз. хз, что их не устроило, но вернули продавцу. Тот извинился и перевел мне деньги. Но я склоняюсь к тому, что продавец накосячил с декларацией.

Подводку??? Она что, на спирту им показалась? Я в шоке...У меня вечно курсируют масла гидрофильные,  пилинги кислотные и прочие непонятные емкости - т-т-т, ни разу не придирались.

0

108

Lazy, для лица зимний не особо жирный, по сравнению со всеми другими что пробовала. Некоторые дают такую пленку, что кажется, что кожа совсем не дышит.

хенгэёкай, можно ссылочку на бьютинах, давно там не была, потерялась...
А вообще про косметических овулях я давно заметила. Это наверное такой сорт дев, они так про все говорят: кремики, гуПки, платюшки, детачки и т.д.

blackfox, раз ты без подводки осталась, то рекомендую: http://host.silknaturals.com/creb/cream … 62_62.html (я брала черную и экспрессо, и смешной пробник оттенка Envy).   
Нравится всем, а лично я считаю, что остальные производители должны либо закрыть производство подводок, либо постараться приблизится к этому идеалу.

0

109

Valeriya

бьютинах

blackfox
Упс, я про жидкую подводку думала)). Мои кривые лапы не справляются с гелевыми - только жидкая с тонкой кисточкой).

0

110

хенгэёкай написал(а):

Мои кривые лапы не справляются с гелевыми - только жидкая с тонкой кисточкой).

Она не гелевая, скорее восковая. Я ее наношу тонкой кисточкой из старой жидкой. Зато как держится, ни одна жидкая водостойкая не сравниться.

Спасибо за ссылку!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » как вы относитесь к люксовой косметике?