Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Досуг » Наши коллекции


Наши коллекции

Сообщений 1 страница 10 из 91

1

Пришла в голову такая темка. Тут у нас все разные, думаю, будет разнообразно и интересно. Начинаем. Кто и что?  :)

Отредактировано Татьяна1977 (1 мая, 2012г. 22:46:32)

0

2

Лисички:) стеклянные, фаянсовые, плюшевые:)

+1

3

Esme Weatherwax написал(а):

Лисички:) стеклянные, фаянсовые, плюшевые:)

Коты! Живые (их у меня 2) и неодушевлёные - фигурки, игрушки. Но чтоб не забарахлиться (ибо котЭ - зверь модный нынче) - только коты тех раскрасов, которые у меня сейчас живут + чёрные с белым галстучком (таким был мой первый, ныне уже, увы, покойный, Мурзик). А сейчас ещё и фарфоровыми увлеклась, особенно гжелевскими - обожаю синий цвет...
На холодильнике живёт стадо божьих коровок (магниты с ними). Сейчас уже новых не покупаю - поднадоели порядком. + в быту много божьих коровок: набор кухонных причандалов с ними, тапочки, полотенце...
Но главная страсть - конечно же куклы. Они у меня везде, по всей квартире.  :love:

Отредактировано Татьяна1977 (1 мая, 2012г. 22:59:56)

0

4

Штучка с собачкой в виде печеньки очень понравилась  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_618.gif

0

5

А мне понравились металлические статуэтки и гжельковые фигурки. Матрёшка со скотчиком тоже очень оригинальная. Таких в России рисуют или всё же в Китае (слышала, что многих матрёшек сейчас делают там)?
А про меня осенью в местной вкладке "АиФ" писали + потом ещё  2 местных каналов по следам прибежали.  :blush: Ладно хоть не зря старалась, для каждого визита выкладывала коллекцию - от начальницы получила подарок: 2 советских кукол 90-х годов, пупсика и (главное!) целлулоидного пупса в отличном состоянии. А такие сейчас дороговаты, сама бы не купила из-за этого, а тут - играю и радуюсь!  :D

+1

6

Импортные открытки с кошками, собаками того века. Особенная гордость открытки из Ирана 1969-70 г

0

7

Есть скотч. Прага 1984г. Могу подарить.

0

8

Да у меня коллекция открыток.

0

9

Татьяна1977 написал(а):

Esme Weatherwax написал(а):

    Лисички:) стеклянные, фаянсовые, плюшевые:)

Коты! Живые (их у меня 2) и неодушевлёные - фигурки, игрушки. Но чтоб не забарахлиться (ибо котЭ - зверь модный нынче) - только коты тех раскрасов, которые у меня сейчас живут + чёрные с белым галстучком (таким был мой первый, ныне уже, увы, покойный, Мурзик). А сейчас ещё и фарфоровыми увлеклась, особенно гжелевскими - обожаю синий цвет...
На холодильнике живёт стадо божьих коровок (магниты с ними). Сейчас уже новых не покупаю - поднадоели порядком. + в быту много божьих коровок: набор кухонных причандалов с ними, тапочки, полотенце...
Но главная страсть - конечно же куклы. Они у меня везде, по всей квартире.  :love:

и я котов собираю но как раз вообще всех подряд даже на футболках и бижутерию с ними фигурки игрушки ВСЕ!

еще есть коллекция календариков от советских до современных

0

10

Коллекционирую: фигурки из Киндер Сюрприза, кукол ("Дамы эпохи", советские куклы, барби, братц), мебельные миниатюры "Дом мечты", маски, информацию о Tomb Raider и Ларе Крофт.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Досуг » Наши коллекции