Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Иглорефлексотерапия


Иглорефлексотерапия

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что вы думаете об этом методе лечения. Если пробовали, каков результат?
Ведь существуют и ярые противники этого метода.

0

2

У нас в городе один китаец работает. К нему толпы ходят, говорят все лечит. Но у него живая очередь, по 3-4 часа люди стоят-ждут.
Он иглы только в подошвы ставит, и говорят что крови нет при этом. Хоть и глубоко ставит.

0

3

ВлаДушка написал(а):

и говорят что крови нет при этом. Хоть и глубоко ставит.

да, крови не д.б., у меня почти не было, в редких местах, и то, когда я дёргалась, но мне некачественно делали, потому что бесплатно

0

4

я ходила на эти процедуры. иглы втыкали в спину рядом с позвоночником, в ступни (боковую поверхность, рядом с косточкой, которая у пятки - не знаю, как это место называется) и в боковую поверхность ладоней. глубина была примерно сантиметр или чуть больше, кажется. сперва не оч приятно было (я инстинктивно напряглась в первый раз), но потом уже нормально это воспринимается. насколько помогло, не знаю: вместо 10 сеансов я сходила всего 5, да и кроме этого я же принимала лекарства, мне ставили уколы - все вместе вроде бы подействовало... но отзывы других пациентов этого врача были положительными.
сразу не написала: я ходила на ирт по поводу грыжи позвоночника.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Иглорефлексотерапия