Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-2


Выражения овуляшек-2

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

анжелина написал(а):

Единомышленники, я в шоке! Извините, что не в тему. Позвонила старшая сестра (она много лет живёт в другом городе). Оказывается, мой племянник, которому недавно 16 исполнилось, на какой-то вечеринке напился и переспал с девушкой. Ей 15 лет. Она беременна. Её родители предъявили сестре ультиматум - или они поженятся, или он сядет за изнасилование. Сестра требовала помочь ей организовать свадьбу - то есть, дать денег. И свадьбу пошикарнее, чтобы было не стыдно перед знакомыми и роднёй. Добавила:"Знаю, что ты можешь сказать, но аборт мы не рассматриваем - ребёнка убивать не будем". Я в афиге....

Протянуть время, потом отказаться жениться, изнасилование еще надо доказать, они докажут?, можно говорить что она сама его соблазнила, а теперь хочет женить на себе, в суде тоже люди работают, и потом насколько я знаю дела об изнасиловании рассматриваются в мировом суде и иногда завершаются мировым соглашением? Это выйдет дешевле, чем потом на своем горбу тащить сына, его новоиспеченную жену и внука, факт отцовства, можно подтвердить в Загсе, для этого не обязательно жениться, что за средневековье? Захочет помощи от отца ребенка пусть подает на алименты, в суд со стороны папаши предъявить справку на маленькую зарплату, большой у него в 16 лет и не будет, и пусть гребет свои 25 процентов в месяц, хрен она получит больше. Когда-то мою 15-летнюю подругу изнасиловали, чтобы доказать ей пришлось пройти кучу унизительных процедур, по сбору доказательств. Из этой истории я знаю, что грубо говоря если дала сама, там не будет характерных разрывов и трещин, это определяется судебно-медицинской экспертизой, причем по горячим (свежим) следам. Если не докажут изнасилование, а это не так просто доказать, то максимум что они могут сделать, то установить отцовство в судебном порядке и подать на алименты, все.

0

982

Светка написал(а):

Протянуть время, потом отказаться жениться, изнасилование еще надо доказать, они докажут?, можно говорить что она сама его соблазнила, а теперь хочет женить на себе, в суде тоже люди работают, и потом насколько я знаю дела об изнасиловании рассматриваются в мировом суде и иногда завершаются мировым соглашением?

Такое там даже не рассматривается. В общем, готовятся к свадьбе и пополнению.

0

983

анжелина написал(а):

А она у меня всегда не просит, а требует - дай. Даю на лекарства и ремонт иногда, но сейчас отказалась не только оплачивать эту идиотскую свадьбу, но и участвовать в этом фарсе.

Да ну и фиг с ней, скажите ей что не обязаны оплачивать все ее прихоти, раз все как у людей, чего же она тогда не объяснила своему сыну про методы контрацепции, в 15 лет пора бы уже знать, и вообще она уверенна что у той девки ребенок именно от ее сына, зная горячность современных подростков я бы засомневалась.

0

984

анжелина написал(а):

акое там даже не рассматривается. В общем, готовятся к свадьбе и пополнению.

Ну что тут сказать.....Я Вас поздравляю, с будущим внучатым племянником или племянницей  :canthearyou:

Отредактировано Светка (18 июня, 2012г. 11:49:14)

0

985

Вот я хотела то же, что Светка, сказать. Что доказать изнасилование не так просто, должны быть разрывы, синяки, то-се пятое-десятое, а если с момента секса прошло больше положенного, то вообще хрен чего докажешь, все что могло быть, уже зажило, поди докажи, что вообще он папаша, не говоря уже о том, что именно изнасиловал.
А про "на фига козе баян" (т.е. свадьба вообще как факт), я имела в виду семью девушки. Они ж не знают, из какой семьи этот парень. Вдруг он окажется наркоманом? И дочку их ненаглядную пристукнет в пьяном угаре, и все честное семейство обворует ради дозы. Ну или попроще, как уже говорила - что семья нерадивого папашки откажется финансово участвовать во всем этом. Понятно, что Ваша сестра не откажется, но у нее же на лбу это не написано. А вдруг нарвались бы на такую семью, которая отказалась бы? Заставили бы его просто признать отцовство, чтобы через дцать лет стребовать с него алименты (когда хоть работать начнет).
Ну в общем, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало, хотят свадьбу - флаг им в руки. Пусть там женятся, разводятся, родятся, Вам-то что за дело?)))) почаще звонки от нее пропускайте, чтобы спокойнее жилось)))

+1

986

Evangelista написал(а):

Во-первых, неужели так просто посадить человека за изнасилование?

непросто. можно доказать то, что был половой акт. у нее должны быть следы насильственных действий.
кроме того, если уж она поняла, что беременна - значит точно прошел месяц. и никаких обьективных СМЭ-анализов уже сделать невозможно, так как и спермы давно нет, и синяки если и были - прошли. так что установление факта изнасилования может быть только на показаниях, а им особо не верят обычно.

Половое сношение или иные действия сексуального характера не считаются противозаконными в случаях:

1)  их осознанного совершения по взаимному добровольному согласию созревших в биологическом отношении партнёров либо без нарушения установленного законом так называемого «возраста согласия» на сексуальную активность;

2) отсутствия умышленного причинения вреда здоровью партнера;

3) отсутствия умышленного или по неосторожности причинения ущерба другим людям.

возраст согласия у нас 16, но "...В настоящий момент возможность снижения брачного возраста ниже 16 лет предусмотрена законами 11 субъектов Российской Федерации", а вот как у Вас я даже не знаю(

так что максимум - совращение несовершеннолетней, но ему самому 16.
вообще, я бы на вашем месте посоветовала сестре сходить к адвокату хорошему и дурью не маяться :dontknow:

0

987

Nataly S.Laughter написал(а):

вообще, я бы на вашем месте посоветовала сестре сходить к адвокату хорошему и дурью не маяться

Я так понимаю, что раз зачался внучок, то мать этого молодого да резвого сама уже за свадьбу. Чтоб никто пальцами не тыкал со словами "кобель", видимо.
Я бы, лично, жениться ни дочь, ни сына не заставляла бы. Еще бы и аборт настоятельно советовала, ибо если бы чада решили родить, то растить и воспитывать они точно стали бы сами, ни копейки не дала бы, раз они в 16 лет такие уверенные в себе и состоявшиеся личности. И если бы моего ребенка на ком-то женить пытались, послала бы сразу с разбегу, отправила бы их в суд, пусть ходят по экпертизам, пока ребенок не родится, доказывают, вперед, кто мешает-то. Да и факт отцовства бы, пожалуй, предложила через суд устанавливать, мало ли с кем она еще, такая шустрая, перепихнуться успела за этот долгий "залетный" месяц.

0

988

Evangelista
ну мне кажется, они реально просто хотят парня женить побыстрее, причем, с обеих сторон. и у Анжелины еще и денег на свои желания взять.
я вообще не понимаю что может двигать такой матерью, как не желание сломать сыну жизнь, "наказав" его. нормальные родители уж точно бы отправили ту девушку в суд подавать, ибо чем черт не шутит, может действительно и секса не было, и девушка все придумала.

0

989

Evangelista написал(а):

И если бы моего ребенка на ком-то женить пытались, послала бы сразу с разбегу, отправила бы их в суд, пусть ходят по экпертизам, пока ребенок не родится, доказывают, вперед, кто мешает-то. Да и факт отцовства бы, пожалуй, предложила через суд устанавливать, мало ли с кем она еще, такая шустрая, перепихнуться успела за этот долгий "залетный" месяц.

Вот и я о том же, я так понимаю любит он эту девку и хочет ли он этого барака вопросом никто не задавался, елки палки ну зачем сына родного толкать в пропасть? И на себя ярмо вешать, вот люди мазохисты!

0

990

Хы, а потом сами же будут ныть, какая невестка плохая, как их бедному сыночку плохо живется, и вообще как несправедлив этот мир  :crazyfun:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-2