Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-2


Выражения овуляшек-2

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Persimmon написал(а):

Ну ежели в 14-15 родила и не расплылась, то может быть и может претендовать

Возможно, но мне кажется, что у них в выражении лица появляется что-то бабское.

0

972

Persimmon написал(а):

Ну ежели в 14-15 родила и не расплылась, то может быть и может претендовать

Не, в 24-25 родила, ребенку где-то полгода всего. Она никуда не расплылась, но прям вот как будто на лице написано "я рожала". Может, у меня просто какая-то шиза уже на этой почве... Но ведь знакомый ее тоже это, видимо, заметил.

0

973

Evangelista написал(а):

но прям вот как будто на лице написано "я рожала". Может, у меня просто какая-то шиза уже на этой почве...

Не думаю, я тоже всегда верно определяю рожавших, и именно по выражению лица.

0

974

анжелина
А я так не умею :(

+1

975

Persimmon написал(а):

А я так не умею

Ну, не думаю, что это жизненно важный навык, так что не страшно, что не умеете.

0

976

Единомышленники, я в шоке! Извините, что не в тему. Позвонила старшая сестра (она много лет живёт в другом городе). Оказывается, мой племянник, которому недавно 16 исполнилось, на какой-то вечеринке напился и переспал с девушкой. Ей 15 лет. Она беременна. Её родители предъявили сестре ультиматум - или они поженятся, или он сядет за изнасилование. Сестра требовала помочь ей организовать свадьбу - то есть, дать денег. И свадьбу пошикарнее, чтобы было не стыдно перед знакомыми и роднёй. Добавила:"Знаю, что ты можешь сказать, но аборт мы не рассматриваем - ребёнка убивать не будем". Я в афиге....

0

977

Evangelista написал(а):

Не, в 24-25 родила, ребенку где-то полгода всего. Она никуда не расплылась, но прям вот как будто на лице написано "я рожала". Может, у меня просто какая-то шиза уже на этой почве... Но ведь знакомый ее тоже это, видимо, заметил.

Все правильно говорите, еще кстати заметила, что большинство девушек родивших по молодости 1-2 детей, забив на свою карьеру, за время сидения с чадами так тупеют, что потом уже просто не в состоянии наверстать упущенное, есть несколько знакомых, которым за тридцать и они недавно нашли свою первую работу, и некоторые сами признаются, что они очень тупые стали, и то что легко давалось до 30-ти лет, сейчас просто не воспринимается мозгом, некоторые не признаются, но объяснять таким коллегам что-то по работе можно битый час, в итоге все равно делают все по-своему и чаще всего неправильно, если 17-18 летняя не понимает, она подойдет и спросит и ей не в лом признать что она не знает/не понимает, но эти же курицы, надувают свои щечки и в случае косяка либо начинают спорить, либо пытаются свалить свои косяки на кого-то, и в то же время хотят зарплату побольше, да работы поменьше унеежедети! Курица не думала о содержания своего потомства в юности, а теперь ей все должны онажемать! Так кто тебе мешал работать и набираться опыта, а потом уже рожать, чтобы не выходить потом на работу тупой клушей, а нормальным специалистом с хорошей оплатой?

0

978

анжелина написал(а):

Единомышленники, я в шоке! Извините, что не в тему. Позвонила старшая сестра (она много лет живёт в другом городе). Оказывается, мой племянник, которому недавно 16 исполнилось, на какой-то вечеринке напился и переспал с девушкой. Ей 15 лет. Она беременна. Её родители предъявили сестре ультиматум - или они поженятся, или он сядет за изнасилование. Сестра требовала помочь ей организовать свадьбу - то есть, дать денег. И свадьбу пошикарнее, чтобы было не стыдно перед знакомыми и роднёй. Добавила:"Знаю, что ты можешь сказать, но аборт мы не рассматриваем - ребёнка убивать не будем". Я в афиге....

Стою на асфальте я, в лыжи обутый...
Во-первых, неужели так просто посадить человека за изнасилование? Вот не верю. И реальное изнасилование-то фиг докажешь, а когда сама ноги раздвинула, думаю, это вообще пустые угрозы (ну если девка - не дочь местного мэра, конечно).
Во-вторых, ну пусть себе рожает, только зачем жениться, я не понимаю? В ближайшие лет 7-10 эту семейку все равно будут содержать родители, не известно еще, будет ли семья со стороны мужа спонсировать эту семью. Что они будут делать, если Ваша сестра сейчас сыграет свадьбу, спровадит сына к их дочери и забудет к "молодым" дорогу? Мол, женилка уже выросла - пусть и содержалка растет.
В-третьих, на кой ляд им шикарная свадьба, если они все равно через пару лет разбегутся? А даже если не разбегутся - см.п.2, долги за свадьбу отдадут разве что лет через 20, и то вряд ли, такими темпами через 20 лет у них уже штуки 3 детей будет минимум. То есть она, фактически, попросила у Вас не в долг, а подарить.
Я бы, кстати, на свадьбу подарила огромный блок презервативов. Со словами "лучше поздно, чем никогда". Вот честно, не сдержалась бы и сделала гадость.

+1

979

Светка, с недавно вышедшими из декрета близко не работала еще, зато работала с беременными. Ну там мозги начисто вышибает, все делается "на отвали", и с 5 вечера дамы уже на "низком старте", чтобы первыми домой рвануть без пяти шесть. Через год примерно у нас должна будет декретная выйти, меня изначально на ее замену брали на работу. Сейчас забегает иногда по делам, все разговоры начинаются со слов "как же хорошо, что я оттуда вырвалась!" А потом плавно переходит к тому, что планирует после декрета еще полгода-год взять за свой счет, детей к саду приучать. Как по мне - так лучше пусть не выходит, как-то комфортнее работать с неовуляшнутой молодежью, у которых "еще все впереди".

0

980

Evangelista написал(а):

Стою на асфальте я, в лыжи обутый...

Однозначно!

Evangelista написал(а):

Во-первых, неужели так просто посадить человека за изнасилование? Вот не верю. И реальное изнасилование-то фиг докажешь, а когда сама ноги раздвинула, думаю, это вообще пустые угрозы (ну если девка - не дочь местного мэра, конечно).

Гораздо проще, чем Вы думаете. Особенно в маленьком городке. Там такие свадьбы периодически случаются.

Evangelista написал(а):

Во-вторых, ну пусть себе рожает, только зачем жениться, я не понимаю?

Чтоб не посадили. И что всё "как у людей" - слова моей сестры.

Evangelista написал(а):

В ближайшие лет 7-10 эту семейку все равно будут содержать родители, не известно еще, будет ли семья со стороны мужа спонсировать эту семью.

И сестра, и с другой стороны семья будут их содержать - там так принято,иначе их все осудят.

Evangelista написал(а):

В-третьих, на кой ляд им шикарная свадьба, если они все равно через пару лет разбегутся?

Эта песня хороша, начинай сначала. ЧТОБ ВСЁ "КАК У ЛЮДЕЙ".

Evangelista написал(а):

Я бы, кстати, на свадьбу подарила огромный блок презервативов. Со словами "лучше поздно, чем никогда". Вот честно, не сдержалась бы и сделала гадость.

Спасибо за идею!!!!! Так и сделаю.

Evangelista написал(а):

То есть она, фактически, попросила у Вас не в долг, а подарить.

А она у меня всегда не просит, а требует - дай. Даю на лекарства и ремонт иногда, но сейчас отказалась не только оплачивать эту идиотскую свадьбу, но и участвовать в этом фарсе.

Блок презервативов отошлю по почте.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-2