Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-2


Выражения овуляшек-2

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Ой, машины - это вообще наболевшее. Каждая, буквально каждая детная или каждый овуль наезжают, что я должна ездить на малолитражке, а не на танках. А то я видите ли бензина много использую. Вот какое им дело, они за тот бензин платят. Только увидят меня, сразу вой с причитаниями начинают. Лично я боюсь водить машину и не могу ездить на маленькой. Они мне кажутся просто опасными. Вот такой у меня бзик. Сказала же один раз знакомым, так они не успокоились и каждый раз нытье продолжается.
Кожа - это тоже проблема для всех. А еще ногти... Это вообще убиться... А отчитывание меня за посещение спортзала каждый вечер. Я иду в зал, рядом площадка - там сидят овуляшки и начинают... И кто им мешает пойти в зал. Оставь ребенка на мужа и иди куда хочешь. Так нет же, они не идут.
Короче, везде одно и то же.

0

962

Nataly S.Laughter написал(а):

я как-то сдуру-то сказала, сколько в месяц у меня уходит на поддержание нормального состояния кожи /по-моему, не такая и большая сумма, просто постоянная/ - дак все, на меня смотрели будто я на войне их сына убила и обокрала.

О! У меня тоже так было и тоже касательно кремов! Я аллергик - покупаю всё самое качественное, иначе хуже будет. Мне как-то находясь у меня в гостях сестра чуть ли не истерику устроила, что это, мол, так дорого, а крем вообще можно купить дешёвый детский и мазать им всё - и руки, и лицо, и тело. Но я девушка наглая, даже объяснять не стала (про аллергию она знает и так), просто посмотрела на неё и сказала:"А сэкономленные денежки, как я понимаю, тебе нужно отдать, в качестве гуманитарной помощи?" И она мгновенно заткнулась.

0

963

NoName написал(а):

А то я видите ли бензина много использую.

их же бензин-то! просто вот у их детей отбираете, безусловно! изо рта последнее прямо вытаскиваете! :D

ну, с ногтями у меня попроще - у меня на левой их вообще нет, я на гитаре играю. а на правой короткие по этой же причине)) но кожа у них, видимо, слишком больная тема, каждый раз вот не обломаются упомянуть :D

анжелина написал(а):

крем вообще можно купить дешёвый детский и мазать им всё - и руки, и лицо, и тело.

купить-то можно и даже мазать можно, только вот никто не сказал, что у вас аллергии на него не начнется  :suspicious:  по-моему, с кремами лишний раз лучше не рисковать))) я нормально отношусь к детскому крему, он как обычный старый nivea в синей банке - жирный, может по мелочи помочь при легких раздражениях, мелких ожогах и укусах. я видела, он даже у кучи актрис в запасах стоит, да и мне он пару раз даже помогал от раздражения от джинсов на колене, но вот на лицо я бы точно не рискнула мазать :D  она бы еще кремом для ног посоветовала пользоваться, или ваще сапожным мазаться, экономить так экономить же! :rofl:

Отредактировано Nataly S.Laughter (18 июня, 2012г. 10:30:05)

0

964

NoName написал(а):

, буквально каждая детная или каждый овуль наезжают, что я должна ездить на малолитражке

А разве в США большие машины не популярны? Да и вроде там вообще по несколько машин на семью - норма? Нет?

0

965

Nataly S.Laughter написал(а):

она бы еще кремом для ног посоветовала пользоваться, или ваще сапожным мазаться, экономить так экономить же!

Однажды она мне вообще сказала, что крема - это излишество. Мол, у наших бабушек не было их, и ничего, выжили.

0

966

Nataly S.Laughter написал(а):

просто вот у их детей отбираете

Скорее наоборот. Их дети получают государственные бонусы (ну есть же что-то и в США, наверно?) за счет налогов, уплаченных с покупки бензина.

0

967

анжелина написал(а):

у наших бабушек не было их, и ничего, выжили

Наши бабушки мылись раз в неделю...

0

968

Сегодня одна знакомая яро возмущалась, что ее фотографии, заботливо выложенные в Интернете, какой-то знакомый охарактеризовал как "тетенька". Вся исплевалась ядом. А я вот смотрю на ее фотки с дитем, и согласна, что она выглядит как тетенька. Она не расплылась в плане фигуры, не совсем уж лохматая, но она реально стала тетенькой, вот не знаю почему. И все родившие так, на самом деле, прям как будто на лбу появляется надпись "я мать". А все наивно убеждены, что после родов они снова девочки-ромашки в глазах окружающих...

0

969

Evangelista написал(а):

И все родившие так, на самом деле, прям как будто на лбу появляется надпись "я мать". А все наивно убеждены, что после родов они снова девочки-ромашки в глазах окружающих...

Согласна.

0

970

Evangelista написал(а):

они снова девочки-ромашки в глазах окружающих...

Ну ежели в 14-15 родила и не расплылась, то может быть и может претендовать http://is.fotostrana.ru/static/images/smile3/kiss2.gif

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-2