Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-2


Выражения овуляшек-2

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

у меня сегодня в магазине история приключилась, зашла в "Новэкс" за пеной для бритья, для себя, купила за 200р. т.к. пробовала и мужские, но как-то не то, сзади меня стояла овуляха, с детским горшком, по цене видно, что самый дорогой что там был, и с пачкой прокладок самых дешевых ежедневок Белла вроде, женщины меня поймут, вот стою и думаю, неужели еще 10р.дабавить жалко, зато купить нормальные. и как тут мне эта и говорит:"девушка эта пена же дорогая и на мало хватит вон лучше бы крем купили он всего 20р.стоит" я ей отвечаю, что за всю свою жизнь я какие только крема не пробовала, а этот крем ужаснее некуда, может кто знает крем называется "Velvet", она все равно настаивает возьми другой, я не выдержала и сказала, мол а почему вы себе такие дешманские берете, они же не ахти, а горшок дорогущий, хотя ребенку все равно во что ср**ть, она так посмотрела как на недалекую, и ответила, что для него ей ничего не жалко, а сама перебьется. Я не стала вступать в дискуссию, просто расчиталась и ушла.

0

942

А я часто с такими ситуациями в магазинах сталкиваюсь.

0

943

Nataly S.Laughter
Ну у Вас и фантазия! Вам бы ужастики писать  :cool: Хорошо, чтоя уже завтрак доела, чувствую, аппетит не скоро вернется.

0

944

Мариза
Вот что поражает - им какая разница, какую пену Вы купили себе?!
Хотя, мне как-то заявлили: "И как вот ты с такими длинными волосами ребенка кормить собираешься? Немедленно подстригись! Прямо завтра иди и подстригись!" Я даже не нашлась, что ответить в тот момент.

0

945

Alice_Lee написал(а):

"И как вот ты с такими длинными волосами ребенка кормить собираешься? Немедленно подстригись! Прямо завтра иди и подстригись!" Я даже не нашлась, что ответить в тот момент.

Здорово! Повеселило.А у меня вчера было плохое настроение и я решила себя порадовать каким-то пустячком - заказала по интернету надувное кресло, креативненькое такое. А курьер квартиру перепутал и позвонил к моим соседям (ну, к тем, у кого трое малых и четвёртый на походе). Я слышу шум на площадке, открываю дверь, в общем, въехала в тему, говорю курьеру, что это он мне заказ принёс. Расплачиваюсь, забираю коробку. Соседка:"А что там?" Рассказываю. Она:"А зачем Вам такое кресло?" Я: "да просто так. Захотелось". Она:"А сколько стоит?" Я:"50 баксов всего". Она: "Дорого!НЕ пойму, как можно покупать ненужную дорогую вещь..."
Да, кто-то, наверное, не поймёт, но лично не понимаю, как можно носить одну истрёпанную уже пару сапог четвёртый год подряд, ходить с потерявшей вид сумкой, есть дешёвые сосиски и серые макароны за четыре тысячи.
Но главное - я не понимаю, почему я не должна покупать то, что хочу, даже если это и не вещь первой необходимости?

0

946

анжелина написал(а):

"Дорого!НЕ пойму, как можно покупать ненужную дорогую вещь..."

Ага, из серии: "Ой,а что это у тебя за баночка-скляночка? Масочка-кремик? Дешевенькая? Скока-скока? Ты сдурела? А я вот ребенку вчера б**-б**" Последняя фраза с такой гордостью на грани слез. Ну, поздравляю. И ребенка тоже поздравляю. Мой кошелек задесь прчем вместе с моей косметичкой?

0

947

Alice_Lee написал(а):

Ага, из серии: "Ой,а что это у тебя за баночка-скляночка? Масочка-кремик? Дешевенькая? Скока-скока? Ты сдурела? А я вот ребенку вчера б**-б**" Последняя фраза с такой гордостью на грани слез. Ну, поздравляю. И ребенка тоже поздравляю. Мой кошелек задесь прчем вместе с моей косметичкой?

Вот именно! Я же не у неё деньги беру на свои покупки.

0

948

Alice_Lee написал(а):

Вот что поражает - им какая разница, какую пену Вы купили себе?!

вот незнаю, для нашего города 200р.за баллончик с пеной это ощутимо, ибо у большинства з.п. если  10 000р.то это сказочно богат, а тут целых 200р. потратить!не понимает чел как можно на ноги  такую пену наносить

0

949

Мариза написал(а):

не понимает чел как можно на ноги  такую пену наносить

Ну пусть не понимает, лезть-то к незнакомому человеку зачем?

0

950

анжелина написал(а):

Ну пусть не понимает, лезть-то к незнакомому человеку зачем?

может немножко не в тему, но все же решила написать, вчера припарковывала машину рядом с домом, сидят 3 бабки на лавке, одна просто так не из чего взяла и начала орать, что эти сигнализации ее задолбали и чтобы ставила авто рядом со своим домом, хотя сама знает где я живу, ответила ей жестко. на что она начала орать что без колес останусь, вот тоже какая разница? кроме моей машины во дворе еще штук 10 стоит, и никому же ничего не сказала, так же и эта овуляха, надо прицепиться, плохо же когда кому-то хорошо.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-2