Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-2


Выражения овуляшек-2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Evangelista написал(а):

Я бы, кстати, на свадьбу подарила огромный блок презервативов. Со словами "лучше поздно, чем никогда".

:cool:

0

992

анжелина написал(а):

Возможно, но мне кажется, что у них в выражении лица появляется что-то бабское.

анжелина написал(а):

Не думаю, я тоже всегда верно определяю рожавших, и именно по выражению лица.

Да есть такое . Какая то тоска что ли в глазах появляется . Помню , когда проводила лето у бабушки на даче , была  у нас там одна девчонка , которая родила в 16 лет , в глазах многих других девочек она выглядела просто "крутой "и взрослой , так как многие девочки еще даже с парнями то не целовались . Она тоже с нами каталась на великах , ходила на озеро , даже смеялась , шутила , но глаза ее всегда были какими то грустными , "потухшими ", столько лет прошло , а я почему то помню ее грустные глаза .

0

993

Светка написал(а):

Да ну и фиг с ней, скажите ей что не обязаны оплачивать все ее прихоти

Я ей ещё пожёстче ответила.

Светка написал(а):

Ну что тут сказать.....Я Вас поздравляю, с будущим внучатым племянником или племянницей

Спасибо. Вот радость-то! Радует одно - они от меня далеко и ничего сделать не могут.

Evangelista написал(а):

А про "на фига козе баян" (т.е. свадьба вообще как факт), я имела в виду семью девушки. Они ж не знают, из какой семьи этот парень.

Там город маленький, все всех знают.

Nataly S.Laughter написал(а):

ну мне кажется, они реально просто хотят парня женить побыстрее, причем, с обеих сторон. и у Анжелины еще и денег на свои желания взять.

Это так.

Светка написал(а):

чего же она тогда не объяснила своему сыну про методы контрацепции, в 15 лет пора бы уже знать,

Вы что! Это же стыдно, говорить о таком с ребёночком! :D

Nataly S.Laughter написал(а):

я вообще не понимаю что может двигать такой матерью,

Моя сестра вышла замуж по залёту сразу после школы. Она считает такое положение вещей естественным.

0

994

анжелина написал(а):

А она у меня всегда не просит, а требует - дай. Даю на лекарства и ремонт иногда, но сейчас отказалась не только оплачивать эту идиотскую свадьбу, но и участвовать в этом фарсе.

Блок презервативов отошлю по почте.

Верное решение.

Evangelista написал(а):

Хы, а потом сами же будут ныть, какая невестка плохая, как их бедному сыночку плохо живется, и вообще как несправедлив этот мир

100%

0

995

Evangelista написал(а):
Я бы, кстати, на свадьбу подарила огромный блок презервативов. Со словами "лучше поздно, чем никогда".
Ха-ха-ха! У моего МЧ в компании точно так же на одного лошка одела хомут 17-летняя девица. Прямо точь-в-точь. Когда все друзья думали что подарить на свадьбу, я предложила оплатить им обоим стерилизацию - действительно нужный подарок. Как-то странно на меня посмотрели. С тех пор я в той компании персона нон-грата.  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

996

Persimmon написал(а):

Когда все друзья думали что подарить на свадьбу, я предложила оплатить им обоим стерилизацию

:cool:

0

997

Persimmon написал(а):

я предложила оплатить им обоим стерилизацию - действительно нужный подарок. Как-то странно на меня посмотрели. С тех пор я в той компании персона нон-грата.

как вы могли! Этожебудующие дети такоесчастье  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_813.gif

0

998

Светка
а это потому что я завидую, что сама в 17 не родила :jumping:  А она рано познала радость матершинства)

0

999

GothGirl написал(а):

А разве в США большие машины не популярны? Да и вроде там вообще по несколько машин на семью - норма? Нет?

Это, как бы сказать, стереотипы. Экономика в США сейчас сами знаете где и очень глубоко там. Тут хорошо бы хоть одну машину иметь. Сейчас все на экономии помешаны, на этих гибридах и электрических машинах. Ездят, конечно, на больших, но уже не так много. От местности еще зависит. Несколько машин на семью... так это везде так, если есть деньги несколько машин содержать. Мы вот 3 машины не смогли содержать, пришлось одну продать.
Тут нет никаких чудес, все как везде. Есть деньги, можно позволить больше. А, если нет денег, то понятно...
Я на юге живу, тут еще своя специфика. Семьи большие, много детей. Народ беднее, зарплаты ниже, безработица большая. Про США нужно по отдельным городам спрашивать, очень большая разница в уровне жизни может быть. Например, у нас минимальная зарплата 7 с чем-то, а в других местах 11 с чем-то. Разница ведь чувствуется. :D

0

1000

NoName, спасибо. Интересно.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-2