Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » ШОК. Гинеколог о менструациях.


ШОК. Гинеколог о менструациях.

Сообщений 81 страница 90 из 124

81

cvetania написал(а):

Особенно здесь - "побочный эффект" мог на всю жизнь остаться  o.O

:cool:

0

82

GothGirl написал(а):

А еще они должны изнашиваться к 30 годам и умирать (освобождая место молодым поколениям). В природе старости по сути нет.
Продлить жизнь и молодость - разве это плохо?

А еще если бы мы не делали прививок и не лечили болезни, постепенно роди человеческий избавился бы от всех существующих болячек путем естественного отбора. Приобрел бы новые - и снова избавился.
Я разве говорю, что продлить жизнь и молодость - это плохо? Конечно, хорошо, иначе бы мы этого не делали. Просто законы природы никто не отменял, и она может нас наградить (но необязательно наградит) одними болезнями за бездетность, другими - за продление жизни и молодости, третьими - за лечение уже существующих заболеваний. За все надо платить. Но по мне, это по-любому лучше, чем находиться в первобытном состоянии.

Кстати, посмотрела другие видео этого гинеколога на его сайте - про ВПЧ, половые инфекции, контрацепцию и пр. Если не касается проблемы деторождения, удивительно толково рассказывает! Это я вам как человек разбирающийся говорю. Если бы не это дискредитирующее видео о менструациях, я бы даже на прием к нему пошла при возможности. Так что все испортил дядька!

0

83

Барбара написал(а):

сто лет назад некто Лев Толстой страааашно так возмущался, что врачи (гады какие) могли и запретить женщинам рожать. Чтобы не сдохли.

не напрасно всегда его терпеть не могла). наверно интуитивно)

0

84

Врачи иногда меня просто в ступор вгоняют.
У двоюродной сестры сейчас есть дочка, могло бы и не быть. Ей добрый доктор сказал, что она бесплодна и можно не придохраняться с постоянным партнером. В результате сестра забеременела  и добрый доктор промыл ей мозги про "в первую беременность аборт низя-низя", всякими болячками по женской части напугал. Родила и теперь концы с концами еле сводит.

0

85

А добрый доктор явно была бабой. Тоже родившей. И притом не особо счастливой...

0

86

Ляляля
Насчет счастья не знаю, но точно тетка и вредная (по рассказам сестры).
Вообще чуть ли не у всех гинекологов (и маммологов) прям железобетонная установка на рожать-рожать. Только одна мне как-то сказала: "Иметь детей или не иметь - дело ваше, а мой профессиональный долг - делать все для поддержания вашей здоровой репродуктивной системы". Классный спец, правда юмор у нее и ее мужа (работает терапевтом) чернющщий:
Как-то раз меня в бровь тяпнул шмель, все распухло, прихожу к терапевту, а он ан меня смотрит как крылатого зеленого жирафа в шляпке и медсестре шепчет:
- О боже, не ужели это ОН?
-Да, точно, он-он. Дождались!
Вскакивают по стойке смирно и орут:
- АБСЦЕСС ВЕКА!
Потом садятся и доктор спокойно так:
-Девушка, у вас абсцесс века.
Я потом разогнуться от смеха не могла.  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_813.gif

0

87

Hellen
Эти слова - "Иметь детей или не иметь - дело ваше, а мой профессиональный долг - делать все для поддержания вашей здоровой репродуктивной системы" стоили мне офигенных денег. Стали лечить от раннего климакса, а х***ли от него лечить, если у нас в роду это наследственное? Нет бы посоветовать хорошие негормональные препараты, так надо было выписать дорогущие инъекции гормонов, после которых я год возвращалась к нормальному весу. И только когда мне попался в руки справочник по современной гинекологии, я узнала, что ранний климакс отнюдь не является болезнью и его не надо лечить.
Денег жа-а-алко!!!

0

88

Hellen написал(а):

-Девушка, у вас абсцесс века.

Офигенно для сегодняшних врачей!))) Это ОН!!!!!

Крокозябра написал(а):

Денег жа-а-алко!!!

Я слышала, что сейчас (в нашем городе) врачам за каждую операцию 1000 доплачивают, а медсёстрам по 500... Так что им до репродуктивной системы далеко пофиг. Им бы баблишкА.....

0

89

Мда...Врачи, такие врачи... Как в анекдоте: "Лечили от желтухи-оказался китаец"
У меня однажды у сестры была задержка месячных и она пошла к гинекологу. Мадам посмотрела и задала вопрос:"Сохранять будем?"Сеструха сначала в непонятках, потом до неё допирает. Она радостно закивала головой, мол да, да. Приходит домой (ей тогда лет 19 было и жила она со мной и мамой) сообщает маме. Мама в шоке, сразу пытается её отговорить. Ведь у неё ни работы, ни образования. Парень не пойми какой хрен с горы приезжий. Сестра в отказку, у них там типа любовь морковь и всё будет хорошо. Мама её неоднократно спрашивала:"Вот что ты сейчас можешь дать ребёнку?"Сестра:"Я дам ему свою любовь!"Мама:"А на эту любовь ты ему подгузники купишь? А питание?А одежду?"Сестра:"Это всё не так важно, я дам ему свою любовь!"Её как-будто зациклило на этой любви. Мама, ладно, приводи потенциального папашу на разговор. Они познакомили. Тот тоже кивает, будем рожать(хотя сам мыкался с работы на работу). Потом был семейный совет. Старший брат был готов убить этого папашу и сам лично дать деньги на аборт. Но слава потусторонним силам этого ничего не потребовалось, у сестры через пару дней таки пришли месячные. Это всё  к чему веду: Как врачиха могла перепутать всё и подумать, что сестра беременна? Может мне кто-нибудь здесь это объяснить? Реально интересно, такое возможно?
P.S. Парнишка когда узнал, что сестра не беременна, бросил её. Вот тебе и любовь морковь.

0

90

Таша
Сомнительная компетенция у врачихи. А УЗИ сделать? А кровь на анализ сдать? Да хотя бы тест сетра не додумалась сделать?
А парня понять можно, он после первой эйфории, может, за ум взялся.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » ШОК. Гинеколог о менструациях.