Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » ШОК. Гинеколог о менструациях.


ШОК. Гинеколог о менструациях.

Сообщений 61 страница 70 из 124

61

Но, кстати, дети там прикольные, даже мне понравились :) Адекватные, истерик не закатывают, лет в 5-7 уже вовсю по дому помогают, лет в 12 на них уже можно на несколько дней дом оставить со всем хозяйством и младшими братьями-сёстрами (и оставляют, я видела). Старших уважают - это вообще не обсуждается. Воспитание совсем другое, чем в городе.

0

62

Рената написал(а):

лет в 12 на них уже можно на несколько дней дом оставить со всем хозяйством и младшими братьями-сёстрами

Вот я бы для себя такой жизни не хотела - старшей быть в многодетной семье, вечная нянька, детства как такового нет.

0

63

На самом деле природа не оставила женщине права выбора. Мужик, если не хочет детей, может эякулировать не в вагину. Женщине же всё самое ужасное: девственная плева (на*уя?), менструации ежемесячно, еще и роды. Обидно то, что я не собираюсь рожать, но каждый месяц корчусь от боли и испытываю дискомфорт. То есть природа не предусмотрела в принципе, что женщина не захочет рожать. Не оставила выбора. Вернее, не дала шанса на спокойную жизнь.

+1

64

Trollface написал(а):

То есть природа не предусмотрела в принципе, что женщина не захочет рожать.

Потому что главный движущий механизм природы - размножение. Не было бы этого механизма, человечества бы не появилось даже))))

Trollface написал(а):

Не оставила выбора. Вернее, не дала шанса на спокойную жизнь.

Ну выбор есть всегда, благо, медицина уже на хорошем уровне во многих странах СНГ.

0

65

Trollface написал(а):

каждый месяц корчусь от боли

Эндометриоз? С этим надо разбираться.

0

66

анжелина написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=ZWHg2jzX … re=related

Я в ужасе. А вы? Гинеколог

На кол таких "врачей"!

0

67

Ещё перл такого "врача":
"- Беременность дарит молодость и здоровье. Во-первых, сперма - это биологически активное вещество, которое положительно влияет на организм женщины. Когда же она вынашивает ребенка, все ее органы работают на полную мощность. Повышается гормональный уровень. Плацента выделяет свои хорионические гормоны, которые омолаживают организм. Скажу даже больше: после рождения ребенка проходят некоторые заболевания. Иногда женщины специально хотят забеременеть, чтобы вылечиться от фибромиомы матки (доброкачественная опухоль, которая развивается из мускульной или соединительной ткани).
- Логично, что женщины, которые не хотят иметь детей, чаще делают аборт, после которого организм находится будто в шоковом состоянии. Наступает дисбаланс гормональной, иммунной, почечно-печеночной функции, регуляции артериального давления, циркуляции крови - возникает идеальный ситуация для проникновения любой инфекции, которая провоцирует развитие инфекционных и воспалительных заболеваний. Я даже не говорю о психологическом состоянии.
У бездетных женщин раньше наступает климакс и все связанные с этим проблемы, например потеря костной массы. Но главное то, что это повышает вероятность возникновения гормонозависимых болезней, миомы матки и эндометриоза, ведь у небеременной женщины продолжает каждый месяц изменяться гормональный статус. Доказан факт: бездетные и те, кто надолго откладывает рождение ребенка, находятся в группе риска и по раку груди."

0

68

анжелина написал(а):

Беременность дарит молодость и здоровье

Без комментариев.

анжелина написал(а):

после рождения ребенка проходят некоторые заболевания

Если очень повезет. Зато могут развиться заблевания, которых никогда не было, и все хронические разом обостряются. Понятно, об этом гинеколухи предпочитают умалчивать.

анжелина написал(а):

Логично, что женщины, которые не хотят иметь детей, чаще делают аборт

Срочно "дохтура" в институт, изучать логику. Женщины, которые не хотят детей, в основном предохраняются, не доводя дело до аборта, как многие безголовые детные.

+1

69

Ему нужно провести операцию по смене пола с трансплантацией в добровольно-принудительном порядке. Главное, что бы была репродуктивная функция. Если сие будет сделано, я буду очень рад.

0

70

Survivor написал(а):

Ему нужно провести операцию по смене пола с трансплантацией в добровольно-принудительном порядке. Главное, что бы была репродуктивная функция. Если сие будет сделано, я буду очень рад.

Отличная идея! И пусть рожает, рожает и рожает!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » ШОК. Гинеколог о менструациях.