Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » ШОК. Гинеколог о менструациях.


ШОК. Гинеколог о менструациях.

Сообщений 51 страница 60 из 124

51

Там и комментарии такие интересные!
Один очень такой "интелегентный" приведу(надеюсь не забанят, это ж не мой личный перл)

Женщины,вы все дуры ёбаные,на*уй от секса получать удовольствие?!Секс нужен,чтобы рожать детей и доктор прав,а вы,клиторы тупые,секс связываете с любовью и с удовольствием.Сволочи,разбейтесь головой об стену,бляди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В первый раз сталкиваюсь с носителем идеи, что женщины поучать удовольствие от секса вообще не должны (читала о таких в интернете, но пока не узнаешь лично не поверишь на все 100) и вроде литература есть на противоположную тематику... Загадка! Не любви не удовольствиия - только чёткое выполнение функции.

0

52

Таня-ня написал(а):

В первый раз сталкиваюсь с носителем идеи, что женщины поучать удовольствие от секса вообще не должны (читала о таких в интернете, но пока не узнаешь лично не поверишь на все 100) и вроде литература есть на противоположную тематику...

О, Таня, ну Вы и вычитали! Я такое вообще слышу в первый раз и не могу представить человека, который об этом всерьёз бы говорил!

0

53

Искать примеры не буду(лень), но с информацией о том, что секс это чисто обязаловка для: мужика приманить, дитё(щастье) родить и вообще секс не для удовольствия женщины, а матерал для скрепления семейных отношений (бетон, например), иногда сталкивалась. В общем - не хотеть, а выполнять!!! обязуху.

0

54

Таня-ня написал(а):

с информацией о том, что секс это чисто обязаловка для: мужика приманить, дитё(щастье) родить и вообще секс не для удовольствия женщины, а матерал для скрепления семейных отношений (бетон, например), иногда сталкивалась. В общем - не хотеть, а выполнять!!! обязуху.

Это ужасно! Человек, выдавший такую мысль, был бы мной стразу послан далеко и навсегда.

0

55

Вы считаете это ужасным, а вот моя подруга, так и говорит, когда ему надо, тогда мы сексом и занимаемся, а нет, так мне вовсе это не приснилось. Думаю не одна она так считает.

0

56

Таня-ня написал(а):

матерал для скрепления семейных отношений (бетон, например)

Даешь заливку всех пар бетоном! ДАешь прочные отношения! чтоб уже никто никуда ни от кого не делся!  :D

0

57

Таня-ня написал(а):

Вы считаете это ужасным, а вот моя подруга, так и говорит, когда ему надо, тогда мы сексом и занимаемся, а нет, так мне вовсе это не приснилось. Думаю не одна она так считает.

Да, я считаю это возмутительным. Если женщина не уважает себя, как человека - пусть будеет вторым сортом или придатком к мужу, сыну, любовнику. Но подобное не для меня.

Вредная написал(а):

Даешь заливку всех пар бетоном! ДАешь прочные отношения!

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_246.gif

0

58

боже мой, какая чушь...
я этого "доктора" и дослушивать не стала, таких бредовых идей полон инет, неужели стоит так уж всерьез воспринимать и так болезненно реагировать?
ну мало ли какой дурак чего скажет и напишет, что ж теперь, блузки рвать на груди (вместе с лифчиками) :D  и доказывать, что мы не такие?
пусть с ним дискутируют братья по разуму, ибо доказать идиоту, что он идиот, невозможно!

+1

59

Отдыхали мы прошлым летом в деревне, разговорилась я как-то с местной тёткой на "интимные темы"  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif.  Она говорит, что в норме месячных нет не только во время беременности, но и пока грудью кормишь. У неё четверо детей с разницей примерно 3 года, кормила грудью она их до 2 лет, так она говорит, у неё месячных уже лет 10 нет или даже больше. Только одного докормила - снова беременная. И там у них многие так.

0

60

Рената написал(а):

И там у них многие так.

Кошмар! Свиноматка....

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » ШОК. Гинеколог о менструациях.