Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » ШОК. Гинеколог о менструациях.


ШОК. Гинеколог о менструациях.

Сообщений 41 страница 50 из 124

41

maître написал(а):

Так это... В 12 лет девочкам уже начинать рожать? А то вдруг рак.

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_813.gif   А чем раньше, тем лучше!

0

42

Рациональное зерно в этом есть: до рака они просто не доживут.

0

43

GothGirl написал(а):

до рака они просто не доживут.

:D

0

44

Мне одна милая женщина гинеколог в женской консультации объясняла так: " ОК предупреждают овуляцию, т.е не дают яйцелеткам созреть, тем самым количество в яичниках сохраняется, отодвигается время наступления менопаузы и больше возможности родить здорового ребёнка в позднем возрасте. " Она сама для своей дочери- подростка покупает Джес.

0

45

Послушала, но до конца ролика меня не хватило. Бред сивой кобылы.
Наверняка бред проплачен.

0

46

Посмотрела видео, послушала этот бред. Заказной он, что ли? 21 век на дворе, а тут такое мракобесие. Это агитатор, а не врач. В топку таких.

0

47

Tarwen написал(а):

Посмотрела видео, послушала этот бред. Заказной он, что ли? 21 век на дворе, а тут такое мракобесие. Это агитатор, а не врач. В топку таких.

Думаю, заказной. А врач скорее всего или верующий (на всю голову воцерковленный), или пролайфер.

0

48

анжелина написал(а):

пролайфер

Про аборты он ничего не говорил.

И вполне вероятно, что это и не врач вовсе, а подставное лицо.

0

49

Татьяна1977 написал(а):

перерывы в приёме очень вредны, а отнюдь не нужны и полезны, как вякала мне гинеколог-овуляха год назад в другом медцентре.

ага, сделала я перерыв по совету врача, такие скачки  гормонов были, что до сих пор кожу лечу. Посыпались волосы, кожа ужасно испортилась, постоянная смена настроения, проблемы со здоровьем... Так что решила, что перестану пить таблетки когда соберусь рожать, т.е. никогда... Меня вполне устраивает, очень удобный и надежный способ контрацепции.

Отредактировано Инга (27 июня, 2012г. 14:02:27)

0

50

Инга написал(а):

ага, сделала я перерыв по совету врача, такие скачки  гормонов были, что до сих пор кожу лечу. Посыпались волосы, кожа ужасно испортилась, постоянная смена настроения, проблемы со здоровьем... Так что решила, что перестану пить таблетки когда соберусь рожать, т.е. никогда...

И я сделала перерыв на два месяца по совету врача. Получила два лишних кило и проблему с кожей.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » ШОК. Гинеколог о менструациях.