Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » ШОК. Гинеколог о менструациях.


ШОК. Гинеколог о менструациях.

Сообщений 11 страница 20 из 124

11

Кира1985 написал(а):

а когда врач-гинеколог начинает заставлять оставить ребенка, тех кто хочет сделать аборт. и 7 из 10 женщин согласшаются оставить.... ее какое дело. ведь она сама того незнаю (думая типо что делает благое дело) может сломать жизни.... женщина пришла уже с принятым решением (правильное оно или неправильное не может судить врач) и каковы причины прихода женщин на аборт (просто нежелания ребенка, или ее изнасиловали или просто нет ни копейки денег)...

Кира1985 написал(а):

ну и ясное дело, под натиском, многие ломаются... и становятся все тем же безмолвным стадом... без собственного мнения...

ППКС

0

12

сейчас показывали родителей "счастливых" и их сынка 40-летнего, который отбирает на старости лет у них пенсию....

0

13

нда. хоть прямо иди и из вредности обильно менструируй  :D
не каждый человек в белом халате - врач.
я предлагаю показывать этот ролик всем гинекологам, а потом снимать видео линчевания этого псевдомед.работника и выкладывать на ютуб)

0

14

Это не врач)И говорит он бред какой-то.

0

15

ну, можт, он мед. работник. младший обслуживающий персонал, который не имеет квалификации и образования чтобы быть врачом. а может и настолько дебил-врач. но если все-таки врач, он с такими убеждениями в своей карьере далеко не уйдет :)

0

16

Идиот! В 19-м веке и раньше рожали больше, да. Но здоровее они не становились, куча их помирала от родов, куча детей помирала. Так что пусть х...ню не порет - вредно не рожать!Внешно чем-то похож на православнутого - это бы всё расставило на свои места.

0

17

Nataly S.Laughter написал(а):

не каждый человек в белом халате - врач.
я предлагаю показывать этот ролик всем гинекологам, а потом снимать видео линчевания этого псевдомед.работника и выкладывать на ютуб)

Nataly S.Laughter написал(а):

ну, можт, он мед. работник. младший обслуживающий персонал, который не имеет квалификации и образования чтобы быть врачом. а может и настолько дебил-врач. но если все-таки врач, он с такими убеждениями в своей карьере далеко не уйдет

Он на самом деле врач. Надеюсь, что его убеждения реально помешают его дальнейшей карьере.

Татьяна1977 написал(а):

Так что пусть х...ню не порет - вредно не рожать!Внешно чем-то похож на православнутого - это бы всё расставило на свои места.

Скорее всего, он просто верующий врач. Ужасно то, что, как практикующий врач, он будет забивать головы пациенток этой медицинско-христианской ересью, так как сам свято в это верит.

0

18

Я читала работы генетиков, где утв. ,что менструации-не норма. И типа это как слизь и сопли-от воспалений. Но причём тут колическо беременностей? Чем больше детей, тем позже менопауза, тем больше менструаций!

0

19

Кыса, надо рожать чаще, чтобы М не успевали прийти  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_813.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_813.gif

0

20

Badgery написал(а):

Кыса, надо рожать чаще, чтобы М не успевали прийти     
Подпись автораЯ сильная, и мне дозволено. Я слабая, и мне прощается.

я не врач. послушала конечно, уши ведь даны, чтобы слушать))) но вот возникает вопрос если рожать-рожать-рожать  - это значит приобретать иммунитет, не болеть и.. выглядеть потрясающе. Так отчего ж рожавшие  теряют волосы, зубы ?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » ШОК. Гинеколог о менструациях.