Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » ШОК. Гинеколог о менструациях.


ШОК. Гинеколог о менструациях.

Сообщений 121 страница 124 из 124

121

Крокозябра написал(а):

И все прочие ( включая Аццких Бабок и глубоко беременных ) сидят и не вякают.

Не прокачанные у вас Аццкие Бабки  :crazyfun:

0

122

Ляляля написал(а):

С первого укола мне там вену насквозь прокололи. Во второй не попали. В третий, с грехом пополам... Короче, на другой день такой синячелло по всему предплечью разлился, что мне 2 недели приходилось каждое утро руку забинтовывать до локтя, чтобы народ не пугать.

А у Вас сложные вены? Часто бывают трудности с попаданием? Или просто персонал некомпетентный?
Я сама совсем недавно на практике людей колола. Наставники мои говорили, что у меня очень хорошо получается, но все равно иногда я только со второго или третьего раза попадала. А иногда попадала сразу, но у человека нерв был совсем рядом расположен, так что для него это было очень мучительно - и никто в этом не был виноват. А синяки бывают иногда от того, что недостаточно долго нажимаешь на вену ваткой после взятия анализа.
Кстати, и умудренные опытом тетеньки тоже, бывало, не сразу попадали. Иногда там такие руки, что хрен найдешь вену.

0

123

kunlah
даже самые Аццкие Бабки не будут разевать рот на врача, особенно, когда они идут в платную клинику бесплатно ( по льготному полису). Раззявятся - быстренько пойдут в кассу и будут платить денюжку, как все.
Ляляля
а мне наоборот - процедурные медсёстры вечно мимо вен кололи, а в платной клинике попадают с полпинка))
Neomaster
Я допускаю, что где-то и за деньги можно вляпаться в "совок замшелый". Мне тут повезло, те врачи, к которым я хожу за деньги - прекрасные специалисты.

Отредактировано Крокозябра (10 мая, 2013г. 14:17:57)

0

124

Инфузория в туфельках написал(а):

А у Вас сложные вены? Часто бывают трудности с попаданием? Или просто персонал некомпетентный?
Иногда там такие руки, что хрен найдешь вену.

Да нет, вены как вены. Не скажу, что на пол метра торчат, но заметно их достаточно. Я болела, мне лекарства надо было внутривенно колоть. Мой мч с минимальной мед подготовкой (ну их там в спецназе чему-то учили) мне сам весь курс проколол, ни разу не "промахнулся". И синяков не было...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » ШОК. Гинеколог о менструациях.