Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » ШОК. Гинеколог о менструациях.


ШОК. Гинеколог о менструациях.

Сообщений 111 страница 120 из 124

111

Рак, вроде как, ещё от эррозии бывает. Тут уже прививка не спасёт.

0

112

Ляляля
Эрозия бывает только в России. На Западе это никто не лечит. Это вариант нормы. Единственное, что такое состояние может быть результатом ЗППП. Поэтому надо сдать анализы и от этого плясать. Связи между эрозией и раком шейки матки не обнаружено. Но обязательно каждой разумной девушке сдать анализ Паптест. Только в обычной консультации ты хрен этого допросишься. Легче в платной лаборатории сдавать.
http://botalex.livejournal.com/52345.html

0

113

Представляю, какими глазами на меня врач в консультации посмотрит, когда я про тест заикнусь!)) Придётся в платную идти, хотя и так в 90 процентах в платные ходить приходится...
Статья интересная и полезная, спасибо.

0

114

blackfox, честно - я тот еще чайник в отношении гинекологических болячек, мне это все как китайская азбука, потому что ни на что никогда не жаловалась. Разве что на болезненные менструации, но эта не та боль, которую я не могу терпеть.
Конечно, надо бы сесть и разобраться во всем.

0

115

Мудрый Каа
Самое разумное - это найти адекватного врача. Сложно конечно, но зато потом спокойно жить можно.

0

116

Хорошо бы каждые полгода приходить на осмотр, и чтобы врач подтверждал, что всё в порядке. И всё.

0

117

Ляляля написал(а):

Придётся в платную идти, хотя и так в 90 процентах в платные ходить приходится...

Я вообще постоянно в платные хожу на анализы. Поликлиники ненавижу просто! Максимум, что я там делаю: высиживаю очередь к участковому, чтобы получить направление, а потом иду в какой-нибудь медцентр. Однажды я попыталась сдать кровь в муниципальном учреждении... Выдали мне у себя направление на анализ, который надо сдавать в другой поликлинике; сказали, что В ТОЙ регистратуре надо взять талон. Пришла утром я туда, а мне там говорят, что талон надо было брать у себя в поликлинике. Попробовала пройти без талона, процедурная на меня наорала, именно наорала! Мне было так обидно! Следующим утром пошла в платный медцентр, отдала за анализ 300 рублей, получив тонну вежливости и обходительности. Настроение и нервы в порядке. Единственная хорошая поликлиника у нас в городе - это стоматология, там хоть не орут на пациентов.

0

118

Уже много назад сделала свой выбор. Хочешь, чтобы к тебе отнеслись по-человечески - плати. А уж в такой сфере, как гинекология, оптимально найти своего врача и не изменять ему с другими. У меня была такая больше 10-ти лет, но, к сожалению, ушла из-за проблем со здоровьем. Сейчас опять я в активном поиске "своего" гинеколога. На данный момент обошла пятерых, пока выбираю из двух.
Стоимость приёма у нас - 700-900 рублей, платное УЗИ - от 400, анализы в среднем 400-600, зато когда надо что-то сдать, сама врач берёт тебя за ручку и ведёт в процедурный или на УЗИ. И все прочие ( включая Аццких Бабок и глубоко беременных ) сидят и не вякают. Даже они понимают - ДЕНЬГИ РЕШАЮТ ВСЁ.

0

119

Крокозябра написал(а):

Уже много назад сделала свой выбор. Хочешь, чтобы к тебе отнеслись по-человечески - плати.

Я в том году платный анализ на гармоны сдавала. Кровь из вены. Наикрутейший медцентр - всё сверкает, персонал вежливый, а анализы аж в столицу на подтверждение отсылают. С первого укола мне там вену насквозь прокололи. Во второй не попали. В третий, с грехом пополам... Короче, на другой день такой синячелло по всему предплечью разлился, что мне 2 недели приходилось каждое утро руку забинтовывать до локтя, чтобы народ не пугать.

0

120

Крокозябра написал(а):

Хочешь, чтобы к тебе отнеслись по-человечески - плати.

Это так, но у нас нередко и за деньги можно получить плохое качество обслуживания. Непрофессионализм и безответственность - главные черты людей наших стран. Так что даже за деньги - как повезет.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » ШОК. Гинеколог о менструациях.