Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » ШОК. Гинеколог о менструациях.


ШОК. Гинеколог о менструациях.

Сообщений 91 страница 100 из 124

91

На самом деле все просто. В меде, как и в других ВУЗах, полно нормальных студентов и идиотов. Поэтому и среди врачей попадаются с сомнительной компетенции. Поэтому сарафанное радио - это наше все.

0

92

Вот мне до сих пор интересно: я на ок. Половина врачей утверждают, что надо периодически делать перерывы (иначе ваще фак и кАшмар!!! Ааа! ВыпАдут волАсы! Переломаются кости и т.д.). Кстати, если перерывы делать (на себе убедилась) месячных фиг дождёшься - цикл сбивается. И риск залёта увеличивается в разы (врачи сказали). Вторая половина врачей утверждают, что ни в коем случае перерывов делать нельзя. Кто врёт?..

0

93

Ляляля написал(а):

Вот мне до сих пор интересно: я на ок. Половина врачей утверждают, что надо периодически делать перерывы (иначе ваще фак и кАшмар!!! Ааа! ВыпАдут волАсы! Переломаются кости и т.д.). Кстати, если перерывы делать (на себе убедилась) месячных фиг дождёшься - цикл сбивается. И риск залёта увеличивается в разы (врачи сказали). Вторая половина врачей утверждают, что ни в коем случае перерывов делать нельзя. Кто врёт?..

Я, послушав доводы и тех, и других, пришла к выводу, что перерывы - лишний стресс для организма, лучше их не делать. Особенно если не планируете рожать.
В Европе, кстати, никто вообще ни про какие перерывы не слыхал. Пьют себе спокойненько и все.

0

94

мда... странно, когда начала слушать этого дохтора, приняла все это за нонсенс.. но потом вдумалась, а ведь и правда, это происходит с нами каждый месяц и приносит лишь неприятные впечатления, даже боль - а боль всегда сигнализирует нам о том, что в нашем организме что-то не так и нужно обратить на это внимание.. если это и действительно так и по природе своей это лишь ответ на ненаступившую беременность, то если и есть бог на свете, то он хорошо поглумился, создавая женщину..)

+1

95

Nikol'
ПРичина боли при месячных неизвестна. На меня вот это никак не действует. А бывшая одноклассница загибается. Тут все от организма зависит. А уж постоянные роды явно не способствуют укреплению здоровья.

0

96

Инфузория в туфельках написал(а):

Я, послушав доводы и тех, и других, пришла к выводу, что перерывы - лишний стресс для организма, лучше их не делать. Особенно если не планируете рожать.

Вот и я к такому выводу пришла. Уже не первый год ем и не парюсь.)

0

97

Хорошая статья на тему гинекологии http://vivavagina.livejournal.com/38560.html#cutid1

0

98

Sweet написал(а):

Хорошая статья на тему гинекологии

Да , очень хорошая .

0

99

То молодых рожать быстрее уговаривают, а если беременная девчонка лет в 17 на осмотр придёт - её такими взглядами провожают...

0

100

Кстати. привет от КОБа: они усиленно распространяют статью, что прививка от рака шейки матки ведет к стерилизации. Меня поразило количество лайков к этой новости.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » ШОК. Гинеколог о менструациях.