Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » тупая логика овуляшек


тупая логика овуляшек

Сообщений 61 страница 70 из 94

61

Evangelista написал(а):

Я бы ответила "на балкон, чтобы спать не мешал".

:cool:

0

62

Agusta написал(а):

Как еще не спросила :"Куда Вы детскую кровать ставить собираетесь ?" Обычный вопрос  овулях , когда они попадают домой к бездетным .

Не спросила потому, что, когда я только переехала в этот дом и начала делать ремонт, с этим вопросом ко мне привязалась не тётушка с первого этажа (зашла познакомиться с новой соседкой). И когда зашёл разговор на тему: " Ой, Вы стену сломали? Так две комнаты ж удобнее, когда детей заведёте!" На что я (ну, достало это!) прорычала: "Терпеть не могу детей!" Наверное, у меня было такое выражение лица, что тётушка мне мигом поверила и больше с подобными вопросами не приставала. А поскольку остальные жильцы живут в этом подъезде уже давно, то, скорее всего, она разболтала это всем, с кем просиживает задницу днями на лавочке, когда тепло, или чаи гоняет на кухне, когда холодно. В подъезде 12 квартир, живут четыре одиноких старушки,  одну снимают два парня-студента,в остальных живут семьи  с детьми (по двое и по трое), то, похоже, кроме студентов, все уже в курсе. Ко мне они с вопросами о детях не лезут, но за спиной шепчутся, строят предположения и активно обсуждают (не раз сама слышала). Но мне пофигу - лишь бы не трогали и в гости не набивались. Так что своей беседой с активной тётушкой я убила сразу двух зайцев - избавила себя от ненужный противных вопросов, и от навязывания более близкого знакомства с соседями.

0

63

Bellatris написал(а):

Мне как раз такое  сказал один знакомый, заглянув в  гости (мы как раз  ремонт в спальне доделывали - светлые обои, красивые шторы, мебель обновили). Он зашел в  комнату и в замешательстве оглядывается  по сторонам. "Что такое?" - спрашиваю."Я не понял - говорит - а где ребенок-то спать будет?"

Ну, бред! Адекватные детные, с которыми я общаюсь, говорят, что ребёнок не должен спать в одной комнате с родителями (и я думаю, что это правильно). Иначе, пардон, какая интимная жизнь тогда?

Bellatris написал(а):

Он все не успокаивается. Ну вы же, говорит, ремонт делаете, чтоб ребенок  тут жил?

Нда..... А для себя ремонт делать не нужно, чтобы жить в квартире приятно было? Ну, где тут логика???

Bellatris написал(а):

Или подумал, какая я эгоистка - ради себя любимой квартиру обставляет, как она посмела? :D

Ой, и мой эгоизм весь подъезд обсуждает! Ну не дают им покоя мой ремонт и мебель!

0

64

Надо будет сообщить знакомым овулям, что я ради собственного удовольствия еще и сексом занимаюсь, тогда вообще мне пожелают в аду гореть http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_246.gif

0

65

Bellatris написал(а):

Надо будет сообщить знакомым овулям, что я ради собственного удовольствия еще и сексом занимаюсь, тогда вообще мне пожелают в аду гореть

:cool:

0

66

Вспомнила ещё один случай с мужем той самой (смотреть выше)  многодетной соседки. На днях он забирал из сада (как я поняла по времени) среднего сына, лет пяти. И сел передохнуть (тяжело таскать пузо размеров примерно с семимесячную беременность сходу на третий этаж без лифта) на лавочке у подъезда. Я в это время возвращалась домой, и по дороге мне жутко захотелось фруктов. Короче, пру полный пакет (яблоки, апельсины, мандарины и персики). Подхожу к подъезду, ставлю пакет на лавочку, чтобы достать из рюкзака ключи. Деть, вертящийся рядом с папаней, тут же заглядывает в пакет. Он вообще культурный, но любопытный, как все дети. Показывает на персик и спрашивает меня:"А что это?" Я спокойно отвечаю. Он серьёзно так говорит:"Я такие в рекламе видел". НЕ скажу, что мне стало его жалко, но я просто достала персик и протянула ребёнку. Он поколебался, но взял и даже сказал спасибо. Овуль во время этого действа не сказал ни слова, но злобно на меня посмотрел. Уже открывая дверь, я услышала вопрос ребёнка к папаше:" Папа, а почему ты нам НИКОГДА такое вкусное не покупаешь?"...

0

67

анжелина написал(а):

Показывает на персик и спрашивает меня:"А что это?" Я спокойно отвечаю. Он серьёзно так говорит:"Я такие в рекламе видел". НЕ скажу, что мне стало его жалко

А мне жалко,очень.
Вспомнила свою историю про персики.Я в лет 5-6 должна была ложиться на операцию,а потом вроде перенесли её(плохо помню) и мама мне принесла персики(папаню она к тому времени уже выгнала,а мой брат был бедным студентом,вообщем маман сама нас тянула)я так радостно ляпнула,что-то о том как хорошо лежать в больнице,столько вкусняшек!,чем очень обидела маман,до сих пор стыдно :(

0

68

Лилу написал(а):

А мне жалко,очень.

Он одет и сыт. Без персиков вполне можно прожить. А вот то, что скоро этот ребёнок будет делить комнату с тремя братьями, что у него не будет личного пространства - вот это печально.

0

69

анжелина написал(а):

Без персиков вполне можно прожить

Много без чего можно прожить, но ведь персики - это не пятый айфон. К тому же у нас лично персики в сезон весьма недороги. В общем, я не понимаю, как можно рожать троих детей, если ты старшему не можешь хотя бы иногда персики покупать.

+1

70

Evangelista написал(а):

В общем, я не понимаю, как можно рожать троих детей, если ты старшему не можешь хотя бы иногда персики покупать.

Я вообще не понимаю, как можно существовать вшестером в двух маленьких проходных комнатках, друг у друга на головах, причём без всякой перспективы улучшить жилищные условия.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » тупая логика овуляшек