Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » тупая логика овуляшек


тупая логика овуляшек

Сообщений 51 страница 60 из 94

51

Evangelista написал(а):

Ну как зачем, мы же не размножаемся, из-за нас русские люди скоро вымрут

Иногда мне кажется , что русские вымрут не из за нас , а вот из за таких вот уе.....ков .

+1

52

Agusta написал(а):

Иногда мне кажется , что русские вымрут не из за нас , а вот из за таких вот уе.....ков .

Согласна.

Отредактировано НАСТОЯЩАЯ (5 мая, 2012г. 12:41:53)

0

53

Evangelista написал(а):

Вот они за нас отрабатывают долг перед государством, нацией, обществом и природой

Про Вселенную забыли.

0

54

GothGirl написал(а):

Про Вселенную забыли.

Черт, как я могла упустить такую важную деталь... )))

0

55

анжелина написал(а):

Ещё один пример овуляшеской логики. Я живу в центре города. До очень старый, хрущёвка, но он после капитального ремонта и район отличный - кругом всё зелено, на каждом углу магазин, три парка в шаговой доступности - такого не будет в новостройках. На этаже четыре квартиры - две двухкомнатные, трёхкомнатная и однокомнатная. Моя квартира когда-то была двухкомнатной, но комнаты были такие маленькие, несуразные, да к тому же проходные, что во время ремонта я решила их объединить в одну, чтобы места было много. Ремонт делался конкретный - ровняли стены, потолки, меняли проводку, трубы и сантехнику. Четыре месяца кошмара - зато потом красота. А соседней квартире (такой же двухкомнатной и комнаты проходные - у меня за стенкой) живёт семья. Муж ( на вид около сорока с гаком, пузат и очень важен), жена ( ей 28, знаю точно, хотя выглядит намного старше, лишнего веса килограммов пятнадцать и какие-то странные коричневые пятнышки на лице) И трое детей - мальчики восемь, пять и полтора года. И вот недавно курю на балконе и слышу, как эта самая многодетная мамаша жалуется бабулям на лавочке: "Какая несправедливость! Мы вот четвёртого(!) ждём, так тесно, а у этой (ЭТА - это я, разумеется) - столько места много!.." Бабули сочувствуют - и правда, несправедливо, зачем мне одной столько места. ЗАНАВЕС.
Подпись автора
Если копать - так уж до метро.

Да Вы вообще обнаглели! Как Вам не стыдно!!  За стенкой, понимаешь, плодятся, демографическую ситуацию улучшают, а Вы так себя ведете! И еще ремонт делаете! На месте овуляшек я б вообще от зависти удавилась ))))

0

56

nosterina написал(а):

Да Вы вообще обнаглели! Как Вам не стыдно!!  За стенкой, понимаешь, плодятся, демографическую ситуацию улучшают, а Вы так себя ведете! И еще ремонт делаете! На месте овуляшек я б вообще от зависти удавилась ))))

Самим давиться-грех, их с успехом жаба душит.

0

57

nosterina написал(а):

Да Вы вообще обнаглели! Как Вам не стыдно!!  За стенкой, понимаешь, плодятся, демографическую ситуацию улучшают, а Вы так себя ведете! И еще ремонт делаете! На месте овуляшек я б вообще от зависти удавилась

Ну, удавиться не удавилась она пока, а, когда ремонт был закончен, однажды забежала ко мне, чтобы попросить сахара в долг, у неё закончился, а в магазин сходить не могла - младший деть спал, одного нельзя оставить. Зашла ко мне в квартиру, и давай по сторонам глазами шарить. Тогда я с ней только и познакомилась вообще-то, до этого лишь на лестнице здоровались. Сначала молча зырила, потом давай спрашивать:"Ой, какой красивый у Вас потолочек, с такими миленькими лампочками! Наверное, дорого? Ой, какая у Вас кровать огромная!"... (я терпеть не могу диваны почему-то, и никогда на них не сплю, кровать купила размера king size) Когда слышала  цены - вытаращивала глаза. На лице читалось:"Это ж такие деньжищи!" Потом ещё пару вопросов по поводу мебели, телевизора и прочего. Ушла понурая.

0

58

анжелина написал(а):

Потом ещё пару вопросов по поводу мебели, телевизора и прочего. Ушла понурая.

Как еще не спросила :"Куда Вы детскую кровать ставить собираетесь ?" Обычный вопрос  овулях , когда они попадают домой к бездетным .

0

59

Мне как раз такое  сказал один знакомый, заглянув в  гости (мы как раз  ремонт в спальне доделывали - светлые обои, красивые шторы, мебель обновили). Он зашел в  комнату и в замешательстве оглядывается  по сторонам. "Что такое?" - спрашиваю."Я не понял - говорит - а где ребенок-то спать будет?"  Так спросил неожиданно, я даже не сразу врубилась, про какого ребенка он толкует. Он все не успокаивается. Ну вы же, говорит, ремонт делаете, чтоб ребенок  тут жил? Я сказала, что мне на *** не надо, чтоб мою новую спальню дети засрали и заблевали до потолка. Надо было видеть его глаза  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_246.gif  Мне кажется, он так и не поверил. Или подумал, какая я эгоистка - ради себя любимой квартиру обставляет, как она посмела? :D

0

60

Agusta написал(а):

Как еще не спросила :"Куда Вы детскую кровать ставить собираетесь ?" Обычный вопрос  овулях , когда они попадают домой к бездетным .

Я бы ответила "на балкон, чтобы спать не мешал".

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » тупая логика овуляшек