Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » тупая логика овуляшек


тупая логика овуляшек

Сообщений 11 страница 20 из 94

11

Neomaster написал(а):

Вот под конец опуса они и прокололись. Все-таки прозвучало, что по сравнению с сидением дома с ребенком работа - рай.

:cool:

0

12

akcbaby написал(а):

да неее с кошками собачками все намного проще(ну только если они не болеют)

Ну как сказать. У заводчиков ведь каждые полгода-год по новому помету. И не всегда все гладко, кого с пипетки кормить, у кого роды тяжелые, у кого чего.

0

13

Вывод правльный работа - рай. Еще напрашивается вывод к которому приходят все, без исключения, детные: у мужа за которго ты выскочила "Замуж как все" (не по любви, не по родству души) жизнь не измениться- он также будет ходить на работу, зависать с друзьями и болтать о детях как о смысле жизни, а тыжемать  по долгу службы будешь  с упоением доказывать это и есть семейное щастье". Глупости всегда есть место)))

0

14

"Если вы проживёте child free, то в старости вас сдадут в дом престарелых. Ну или в любом случае помирать будете в одиночестве. Никто к вам не придёт, не позаботится. А в старости одиночество особенно остро воспринимается."

Откуда такой бред.
А если ты овуляха (У вас что привелегии особые) ну ну-  типо дом престарелых тебе не грозит. Могу их всех огорчить. ОЧЕНЬ ДАЖЕ ГРОЗИТ. Более того, именно дети родные- кровиночки, ненаглядные - туда сдают своих родителей...

"Умирать в одиночестве"- опять же как будто овуляхи будут не в одиночестве. Ага мечтайте. Будете сами умолять, чтобы ваш ребенок (наркаман или алкаш....) оставил вас в одиночестве и не шлялся к вам за Вашей пенсией...

"Никто не придет"-- какая наивность- да где уверенность что Вы будете нужны своим детям. Что они к вам придут. Нету.
:crazy:

Отредактировано Кира1985 (19 апреля, 2012г. 15:07:57)

0

15

А если и придут, то только чтобы ВАШУ несчастную пенсию на опохмел забрать....

0

16

Овуляхи, не тешьте себя иллюзиями. Будете вы и в доме престарелых, и в одиночестве и никому ненужные... http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_081.gif

0

17

Кира1985 написал(а):

"Если вы проживёте child free, то в старости вас сдадут в дом престарелых. Ну или в любом случае помирать будете в одиночестве. Никто к вам не придёт, не позаботится. А в старости одиночество особенно остро воспринимается."

мдя.. тетка троюродная (63 года) без детей живут с мужем. у них не получилось. Я не могу сказать, что остро воспринимают одиночество. живут они не бедно, муж летчиком в ОАЭ работал, так что могут позволить и попутешествовать, и  заняться выращиванием  мораканских апельсинов. Приезжаю в родной город и с ней бывает пересекаюсь- ни разу не видела на лице отпечатка одиночества.

0

18

люблю тепло написал(а):

мдя.. тетка троюродная (63 года) без детей живут с мужем. у них не получилось. Я не могу сказать, что остро воспринимают одиночество. живут они не бедно, муж летчиком в ОАЭ работал, так что могут позволить и попутешествовать, и  заняться выращиванием  мораканских апельсинов. Приезжаю в родной город и с ней бывает пересекаюсь- ни разу не видела на лице отпечатка одиночества.

у меня тетя родная (55 лет). детей нет. врач. замужем. водит машину. отдых. шикарная женщина (больше 40 не дать) и чувствует себя великолепно. и внешне и внутренне.
я больше вижу всякие отпечатки на лицах моих ДЕТНЫХ ПОДРУГ. :D
так что это очередной бред... ну мы же знаем- все от небольшого умишка.

Отредактировано Кира1985 (19 апреля, 2012г. 15:20:21)

0

19

Кира1985 написал(а):

Если вы проживёте child free, то в старости вас сдадут в дом престарелых.

Так ведь ЧФ-то и сдать туда некому.  :D

0

20

GothGirl написал(а):

Так ведь ЧФ-то и сдать туда некому.

Вот и я про тоже  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » тупая логика овуляшек