Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



например:

Сообщений 11 страница 18 из 18

Опрос

почему овуляшки приходят в восторг от таких ужасов?
они мазохистки?им это реально нравится?

37% - 11
онижематери и надо это терпеть?

62% - 18
Голосов: 29

11

Светка написал(а):

бедолажка

Умаялась....

0

12

с пеной у рта мне мамашки доказывали, что  от ребенка нельзя устать, потому что  все действия связанные с уходом за ребенком это так здорово, замечательно, привлекательно и неутомительно, все успеваешь, находишься в режиме, живешь энергично... и у всех дома бардак ..а у мужа аврал на работе... ага.. в моем офисе у 3 молодых парней (возраст 30-35) родились дети, так все зависают за игрульками после 18.  какже они ж отцы работают, денежку куют. МХАТ отдыхает наверное, когда они приходят домой и изображают усталость от езды начальства на их спинах))))  зато какие тосты толкали на проставлении за рождение наследника. и про цветы жизни, и про то какие непередаваемые чувства отцовства....

0

13

люблю тепло написал(а):

все действия связанные с уходом за ребенком это так здорово, замечательно, привлекательно и неутомительно, все успеваешь, находишься в режиме, живешь энергично

Странно, да если бы это было так-"здорово,  привлекательно, и неутомительно", они бы не выглядели так, как выглядят большинство.
замученными, заеженными клушами с синяками под глазами....

Отредактировано Кира1985 (19 апреля, 2012г. 14:30:38)

0

14

Светка написал(а):

, а где мамаша все это время пропадает?

на каком-нить ББ или ином курином ресурсе.

люблю тепло написал(а):

с пеной у рта мне мамашки доказывали, что  от ребенка нельзя устат

а нахрен что-то доказывать, достаточно на них просто посмотреть

Кира1985 написал(а):

с синяками под глазами....

0

15

Кира1985 написал(а):

Странно, да если бы это было так-"здорово,  привлекательно, и неутопительно", они бы не выглядели так, как выглядят большинство. замученными, заеженными клушами с синяками под глазами....

энергия прёт...

0

16

Кыса написал(а):

а нахрен что-то доказывать, достаточно на них просто посмотреть

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_618.gif

0

17

Когда то я тоже с ужасом смотрела на" убитые" детьми вещи в квартирах их родителей и не понимала,как сами дети после такого выжили))!!Мне казалось,что я бы с разу прибила))Но!Когда у меня появилась собака(маленькая,вся израненная и беззащитная),мне ее было на столько жалко,она так залезла ко мне в сердце(этой своей беспомощностью),что теперь,по причине полнейшей вседозволенности вырос чистый монстр,которому позволяется просто ВСЕ!!И более того,все проделки(погрызанная дорогая обувь,кучки под шторами,пошкрябанная лапами веницианская штукатурка и т.д.)воспринимаются не то что без раздражения,но с каким то патологическим умилением!!!!Наверно так же происходит и с теми,у кого есть дети))Одним словом,ЭТО ЛЮБОВЬ))))

0

18

Я проголосовала за 2-й вариант. Вспомнился разговор с мамой, когда она впервые узнала о моём категорическом нежелании иметь детей. Я привела ряд доводов, начиная с мук в процессе беременности и родов и заканчивая постоянными опустошениями кармана. На что получила ответ, что все через это проходят, но когда эти мучения закончатся, то счастье от наличия ребёнка скажет само за себя, что это того стоит. Я только не поняла, ЧЕГО стоит-то? Что-то я ни одного положительного момента не вижу в детях.

0