Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



например:

Сообщений 1 страница 10 из 18

Опрос

почему овуляшки приходят в восторг от таких ужасов?
они мазохистки?им это реально нравится?

37% - 11
онижематери и надо это терпеть?

62% - 18
Голосов: 29

1

Горюшко в углу ревет, почему, он не поймет, ни за что, а просто так, за какой-то там пустяк мама злая наказала, строго в угол указала... ну подумаешь, что он в унитаз спустил айфон, штучка клевой оказалась, долго-долго не спускалась! Папа на диване спал, сын фломастер сам достал.... папу рисовать решил, сильно очень он спешил, то-то папа удивится, то-то сыном загордится! Только глупенький не знал, что на плазме рисовал... места оказалось мало, перешел сынок к дивану, на диване светло-синем сын нарисовал машину, то-то мама удивится, то-то сыном загордится! Тихо стало вдруг в углу... почему? я посмотрю... труженик наш крепко спит, тихо носиком сопит. Крепко сжаты в кулачках от обоев два клочка…

это же ужасно

0

2

Мама мне споет и спляшет, Покружится как юла, И стишки она расскажет. Что в артистки не пошла?
Вижу новую пустышку. Может, с нею поиграть? Ладно, мама, передышка, Отвлекусь. Минут на пять.
Чтобы время зря не тратить, Для души у мамочки Есть занятье — быстро гладить Ползунки и шапочки.
Маму просто обожаю, Рядом быть стараюсь. Я об этом забываю Лишь когда купаюсь.
На ночь спела всё, что знала, И качала, как могла. Что-то мамочка устала И со мною прилегла.
Как ещё со сном бороться Я ума не приложу. Засыпаю… Доброй ночи! Через часик разбужу… !!!

или такое

0

3

Я поняла, что на все такие вопросы самый правильный ответ - они считают, что это того стоит. Все все неудобства и локальное чистилище оправдываются первыми соплями, первыми слюнями, первыми шагами и прочим, и прочим.

0

4

Evangelista написал(а):

стишки она расскажет. Что в артистки не пошла?
Вижу новую пустышку. Может, с нею поиграть? Ладно, мама, передышка, Отвлекусь. Минут на пять.
Чтобы время зря не тратить, Для души у мамочки Есть занятье — быстро гладить Ползунки и шапочки.
Маму просто обожаю, Рядом быть стараюсь. Я об этом забываю Лишь когда купаюсь.

Ну так это же СЧАСТЬЕ. И лишать себя такого СЧАСТЬЯ- просто ужас и неправильно....преступление короче...

0

5

ага)))))занятье для души у них это гладить ползунки)))))))))а убитый айфон обои плазма это же такая мелочь по сравнению с первыми сахарными пропердольками))))))))

0

6

akcbaby написал(а):

ага)))))занятье для души у них это гладить ползунки)))))))))а убитый айфон обои плазма это же такая мелочь по сравнению с первыми сахарными пропердольками))))))))

все. не могу  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_246.gif

0

7

akcbaby написал(а):

ага)))))занятье для души у них это гладить ползунки)))))))))а убитый айфон обои плазма это же такая мелочь по сравнению с первыми сахарными пропердольками))))))))

ЭТОЖЕЩАСТЬЕ! НИЧАГО ВЫ НИ ПОНИМАЕТЕ  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  , а где мамаша все это время пропадает?

0

8

Светка написал(а):

ЭТОЖЕЩАСТЬЕ! НИЧАГО ВЫ НИ ПОНИМАЕТЕ    , а где мамаша все это время пропадает?

да где где. спит небось. однажды зашла к одной, часа 2 дня было. ребенок сидел обои разрисововал на кухни, весь чумазый, на холодном полу... а она прилегла поспать... устала бедняга...

0

9

Кира1985 написал(а):

да где где. спит небось. однажды зашла к одной, часа 2 дня было. ребенок сидел обои разрисововал на кухни, весь чумазый, на холодном полу... а она прилегла поспать... устала бедняга...

бедолажка :disappointed:

0

10

Просто потому , что они сами себя в этом убеждают , что это счастье , что надо потерпеть какое то время , потом легче будет , что все это не просто так , а ради ребенка , что все так живут , что родителям тоже было тяжело , но они с этим справлялись как то и они должны с этим справится , потому , что не хуже других  . Если этого не делать ,так просто свихнуться можно будет от всего этого .

0