Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Размноженцы, детные, чф и комплексы.


Размноженцы, детные, чф и комплексы.

Сообщений 21 страница 30 из 70

21

Lora Palmer написал(а):

Фаяты правильно сделала, что ответила!

то, что ответила, сам факт, это веро, но не стоило делать прям во время торжества, за столом

0

22

Я вот заметила такую вещь : разговоры на праздниках о детях , начинают вестись , когда люди уже хорошенечко выпьют . Не замечали?

0

23

Кыса написал(а):

но не стоило делать прям во время торжества

ну и тёте не стоило портить человеку настроение и настаивать на своём мнении, которое на фиг не нужно.

0

24

у нас с Фаей вообще похожие ситуации. мне тоже тётя (мамина сестра) не раз навязывала мнение о деторождении  :angry: . вот не так давно я у неё была в гостях, и сказала что хочу собаку завести, так она мне сказала: "ребёнка тебе надо".  :mad:  меня это так взбесило, но я не стала грубо отвечать - просто сказала что не надо мне детей.

0

25

Agusta написал(а):

Я вот заметила такую вещь : разговоры на праздниках о детях , начинают вестись , когда люди уже хорошенечко выпьют . Не замечали?

да, замечали, чаще всего, но я думаю, что дело не столь в алкоголе, сколько в том, что праздник, ДР особенно, ассоциируется у нас с новым этапом в жизни и завершением старого, поэтмоу возникают чаще мысли о будущем, о продолжении рода у наших родственников и т.п.

0

26

Кыса написал(а):

дело не столь в алкоголе, сколько в том, что праздник, ДР особенно, ассоциируется у нас с новым этапом в жизни и завершением старого, поэтому возникают чаще мысли о будущем, о продолжении рода у наших родственников и т.п.

думаешь? а может "что у трезвого на уме - то у пьяного на языке"?  :D

0

27

Lora Palmer написал(а):

а может "что у трезвого на уме - то у пьяного на языке"?

ну и это тоже

0

28

Это в начале торжества было, я вторая по счету говорила тост. Может и правда надо было сделать, как Кыса говорит. Просто ответить:"Дайте мне сказать, я сама знаю, что желать своей маме!" но тогда я не додумалась до этого((( но родственников я всё равно не люблю и меня они раздражают, пусть думают, что хотят и идут нах! Просто маму жалко, она расстроилась. Но я, чтобы загладить свою вину, убирала квартиру и мыла всю посуду после гостей, а маме сказала, чтобы она отдыхала, раз у нее ДР.

0

29

Фая, но после драки уже....что было, то было, а в будущем, лучше так и сделай, теем более, что всё это закончилось и перед мамой ты извинилась

0

30

Я не извинялась(((Я просто сказала, что всё сама сделаю. А в будущем, пожалуй, не буду спорить с тупыми родственниками, а просто скажу, что это мое дело и я сама разберусь. Просто меня бесит еще, что все родственники (а иногда и предки) начинают мне высказывать, что я ненормальная раз пытаюсь вылечить больного хоря вместо того, чтобы завести другое здоровое животное!и трачу на лечение много денег. они не понимают, что мне не нужно никакое другое животное, что я люблю свою маленькую Финочку. И это мои деньги, я их сама заработала, что хочу с ними, то и делаю, Но после таких слов про Фину, я прям в агрессию впадаю!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Размноженцы, детные, чф и комплексы.