Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Размноженцы, детные, чф и комплексы.


Размноженцы, детные, чф и комплексы.

Сообщений 11 страница 20 из 70

11

Соня Рубинова написал(а):

Как мужик может гордиться тем, что его женщина родила ребенка? В чем его-то заслуга?

он гордится тем, что ЕМУ родили ребёнка, т.е. женщина его выбрала для продолжения рода, а заслуга-в нём самом, в его качествах.

0

12

Кыса написал(а):

Слово "комплексы" встречается чаще, чем все остальные причины в выражениях ненависти к чф

Моя крестная очень любит детей и поэтому все пристает к моей матери, почему их нет у меня. И причем употребляет именно это выражение: "Мне кажется, у нее комплекс" Ерунда. Комплексы имеют неуверенные в себе люди. Про меня такого никто никогда не говорил.

Кыса написал(а):

он гордится тем, что ЕМУ родили ребёнка

Ага, ЕМУ. Типа он теперь все время будет с ним нянчится, а жену даже не подпустит. Это его персональная игрушка. Меня вообще бесит, когда говорят: "А чего ты ЕМУ ребенка не родишь?" Я объясняю: "У него уже ЕСТЬ." Тогда начинается: "А у тебя нет! Своего-то надо!" Блин, кому НАДО, тот пусть и рожает!

0

13

dolce vita написал(а):

Меня вообще бесит, когда говорят: "А чего ты ЕМУ ребенка не родишь?" Я объясняю: "У него уже ЕСТЬ."

Вот и мне одна мамина подруга так сказала . На что я ей тоже так же ответила :" у него уже есть". Знаете что она сказала ? "Ну от тебе то нет ".

0

14

Agusta написал(а):

"Ну от тебе то нет ".

Ага, скажи, и не только от меня. А еще и от нескольких миллиардов женщин, живущих на этой планете. А ну-ка, засучив рукава спустив штаны, за работу!

0

15

dolce vita написал(а):

Это его персональная игрушка.

класс,
:offtop: надо тему открыть типа блокнот, куда будем постить интересные выражения, которые можно запомнить и применять в разговоре с овуляшками и назойливыми тётками, требующими размножения.

0

16

В субботу у моей маман было ДР, пришли гости. Все как обычно. Когда я стала говорить тост и желать счастья, здоровья и т.д., родственники заявили:"Ты главное-внуков пожелай!" Так как я единственная дочь (то есть других внуков у маман быть не может), я сказала, что не буду желать внуков, потому что не люблю детей и не собираюсь их заводить. Родственники стали меня и мужа доставать! Тетя заявила:"Это ты чужих не любишь, а своих будешь облизывать!" я ее послала к черту, сказала, что у меня отличная жизнь и не хочу ее портить.Тогда она привела мне в пример свою дочь и что та родила в 19 лет. (Я про двоюродную сестру уже много писала здесь). Я ей ответила, что офигенное счастье было у ее дочери, она гулять и тусоваться хотела, а приходилось сидеть с ребенком. Тетя сказала:"Ну иногда же я сидела с ребенком, а Наташа гуляла." Я сказала:"То есть ты спокойно не можешь отдохнуть в выходные, потому что приходится сидеть с внучкой и моей маме этого желаешь?" В общем в итоге уже и моя маман начала загонятся по этому вопросу и размышлять, что я, наверное, еще маленькая, раз не хочу детей. Мои доводы, что 23 года - это уже взрослый сформировавшийся человек со своим мнением, ее крайне озадачили. Короче, родственники умеют испортить настроение! (Хотя они всегда меня раздражали, и я стараюсь с ними поменьше общаться. Общаюсь хорошо только с двоюродной сестрой)

+2

17

Фая, не стоило вообще отвечать на этот вопрос, тем более на ДР мамы, итак понятно, что  семье родные тебя не поймут, ьбольше так не делай. Что касается "незрелости" и того, что ты "маленькая", про меня, например, тоже так считают и про многих других, дело тут вовсе не в возрасте

0

18

Кыса написал(а):

больше так не делай.

ну а как надо было сделать? неужели надо было пожелать внуков? :x у меня язык не повернется желать себе детей! это же гадость :x

+2

19

Фая написал(а):

ну а как надо было сделать? неужели надо было пожелать внуков?

я бы просто проигнорила, сделала вид, что не услышала и дальше стала бы говорить своё, не думаю, что тебя бы одёрнули, а если и так, то можно было возразить типа "дайте мне сказать", "подождите"

0

20

Фая
ты правильно сделала, что ответила!

Фая написал(а):

Короче, родственники умеют испортить настроение!

ага. поэтому я родню терпеть не могу.

Фая написал(а):

Хотя они всегда меня раздражали, и я стараюсь с ними поменьше общаться. Общаюсь хорошо только с двоюродной сестрой

мне иногда приходиться общаться, но тоже стараюсь поменьше.

Фая написал(а):

Тетя заявила

у меня такая же тётя.  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif   на детях помешанная. но мне её даже жалко, она и жизни-то не видит - всё с внуками сидит. осенью ещё третьего преподнесут  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Размноженцы, детные, чф и комплексы.