Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем


Здесь мы просто разговариваем

Сообщений 951 страница 960 из 992

951

хенгэёкай
О, меня помню бесило, что в первом классе половина читать не умела детей. А меня летом перед школой спецом сбагрили тетке, учителю начальных классов. Она меня читать, писать и считать научила. Пришла в школу, читают медленно и по слогам. Меня это так бесило.
Amnis
Если вы беспокоитесь, можно делать с ребенком артикуляционную гимнастику - это лишним не бывает, развивать мелкую моторику, так как центр моторики и речи тесно связан в головном мозге (лепка, рисование, пальчиковые игры и т.п.), разучивайте с ней стишки и песенки.

Amnis написал(а):

У Киры короткая уздечка под языком, но ее не разрешается подрезать до 7 лет. может быть причина в ней.

Я думала уздечку чем раньше подрезают, тем лучше.

0

952

blackfox написал(а):

Amnis
Если вы беспокоитесь, можно делать с ребенком артикуляционную гимнастику - это лишним не бывает, развивать мелкую моторику, так как центр моторики и речи тесно связан в головном мозге (лепка, рисование, пальчиковые игры и т.п.), разучивайте с ней стишки и песенки.

Я думала уздечку чем раньше подрезают, тем лучше.

сейчас ее невозможно подрезать. Ребенок боится и мечется из угла в угол в кресле (да даже и у меня на руках). Одно неверное движение и отрежут что-нибудь не то. В итоге велели ждать сознательного возраста. Гимнастику делаем, по-поводу моторики - монетки раскладывает по номиналу, делает аппликации пайетками, пластилинографию, ну, в общем, стараемся. Я, конечно, не профессионал, но стараюсь не уступать.

0

953

У меня совсем отвлеченный вопрос, у нас тут нет специалистов по налогообложению физ.лиц? Или кто хоть немного в теме, кто скажет, где искать и что читать.

0

954

У меня возник новый вопрос))) есть ли у нас на форуме риэлторы, желательно из Москвы или МО? Для консультации.

0

955

СамаПоСебе написал(а):

Памперсы, блин, панацея!

Памперсы не панацея от всего, конечно. Но, судя по опыту детных знакомых, здорово облегчают жизнь.

0

956

Злобный Фей написал(а):

Памперсы не панацея от всего, конечно. Но, судя по опыту детных знакомых, здорово облегчают жизнь.

однозначно.

0

957

Уважаемые детные дамы, я очень рад, что вы нашли общую тему для разговоров, но просьба помнить, на какого рода тематическом ресурсе вы находитесь. Разговоры о преимуществах подгузников, способах пеленания и т.д. здесь ведутся исключительно в личке, из общих тем они будут выпиливаться. При повторении происшествий - вместе с беседующими.

+3

958

sslayer
На Мальте, собсна. Собираемся в ближайший год на материк перебираться.

0

959

sslayer
Страна маленькая, перспективы соответствующие: у мужа роста ноль, говорит, засиделся. А у меня с трудоустройством вообще голяк - местные законы разрешают брать на работу иностранцев, только если свои ну вообще никак не подходят. Контора, в которой я работала, закрылась.
Да и дороговато здесь жить, в общем-то.

0

960

sslayer
Муж до переезда жил с родителями, у меня до свадьбы была аналогичная ситуация, так что своей жилплощади для сдачи в аренду не имеется.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем