Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем


Здесь мы просто разговариваем

Сообщений 901 страница 910 из 992

901

Ляляля написал(а):

Он-то этого не знал.

Да, промашка вышла. :'(  :crazyfun:

0

902

Злобный Фей написал(а):

А выполз я открывать дверь в "домашне-расхлябанном" виде  ).

В сползающих трусах и в одном носке?  :D

Злобный Фей написал(а):

выдал автоматически:"А тебя ..бёт?"

А вот действительно!

0

903

Мудрый Каа написал(а):

В сползающих трусах и в одном носке?

Ну, не настолько. :D
Всего лишь в пижамных штанах (они же - "треники") и майке. :rolleyes:

0

904

Злобный Фей, ну это нормальный домашний прикид, не понимаю, чего водовозу не понравилось.  :) Я что-то сильно сомневаюсь, что в других домах его встречали в смокингах.

0

905

Мудрый Каа, видимо, просто не с той ноги встал. У меня тоже бывает. Потом злой и всем не довольный хожу весь день.

0

906

Обсуждение эпизода с участием альтернативно одаренного мальчика перенесено в тему: "Это же дети!".

0

907

Друзья,я вернулся))Всем спасибо за пожелания))))

0

908

Только что я почувствовал себя Скруджем Макдаком (в некотором роде). Мне надоели валяющиеся повсюду в квартире монеты. И я решил собрать всю мелочь. Взвесив собранное на своих кухонных весах, получил цифру - один килограмм и 236 граммов металла. :crazyfun:

Отредактировано Злобный Фей (23 января, 2015г. 16:54:18)

0

909

Злобный Фей, а в нацвалюте это сколько?  :D
У нас была банка для мелочи, только я не могу ее найти. А у свекрови вообще ведро от краски  :D оно неподъемное.

0

910

Мудрый Каа написал(а):

Злобный Фей, а в нацвалюте это сколько?

Мне надоело считать на девятиста примерно. Думаю, "психологически важный барьер" в 1000р - пройден. 8-)

p.s. У меня также имеются советские монеты разных времён, и монеты из разных стран. Есть и из стран уже не существующих (кроме СССР). Но это другое - для коллекции.

Отредактировано Злобный Фей (23 января, 2015г. 17:05:04)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем