Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем


Здесь мы просто разговариваем

Сообщений 891 страница 900 из 992

891

ktulha23 написал(а):

конечно,не думаю,что на форуме кто-то заметит мое отсутствие

Да ладно Вам, не заметят. Заметят  ;) не включайте режим "ослик Иа".

ktulha23 написал(а):

Буду проходить медобследование

здоровья Вам крепкого, позитива и хорошего настроения

ktulha23 написал(а):

Я обязательно вернусь...

ждем и держим за Вас кулаки, возвращайтесь скорее

+1

892

Случай в аптеке. Я покупал лекарства. Передо мной была только одна женщина. И из её разговора с продавщицей стало ясно, что она только что вышла на пенсию и крайне недовольна ценами на лекарства. И вот покупательница сообщает, что она отработала 30 лет и пора бы уже отдохнуть. Я подумал было, что работала она на каком-нибудь производстве, в цеху, водителем троллейбуса с неудобными сменами и т.д. Но нет - из разговора стало понятно, что она была учительницей в средней школе. Продавщица сказала ей на это что-то вроде "ах, ах, дети потеряли опытного педагога!". На что покупательница ответила:"Не дети - выродки." Тётенька за прилавком аж замялась:"Ну как же так..."

0

893

Да уж. Видимо, достали тетку цветочки жизни за столько-то лет.

0

894

лали написал(а):

достали тетку цветочки жизни за столько-то лет

Да уж достали так достали... а у провизорши - шаблон с треском разорван в клочья))

0

895

Знаете, а я вот не буду оправдывать эту учительницу и говорить кто ее как достал. Моя бабка - учительница иностранного языка. С рождения (ну а я не девочка уж) слышу от нее, что дети дебилы, уроды, скоты и подонки. Отказываются, твари, ходить строем и преданно заглядывать в рот. Это когда совок рухнул у бабки с треском порвался шаблон. Так какого ж ляда ты, спрашиваецца, старая перечница, (80 лет) до сих пор в школе то делаешь и детям жизнь   отравляешь?

0

896

Разговор о заовуляшившейся сестре перенесен в тему: "Отношения с родственниками".

0

897

Ну вот я и стал хамом! :crazyfun:
Решив устроить себе вчера выходной (за свой счёт, разумеется), я занимался почётным ничегонеделанием до того, как отправиться к стоматологу. И около 13:00 привезли воду. Я посмел идти открывать дверь дольше, чем супергерой Флэш. На пороге меня ждал курьер, смотрящий на меня с укоризной:"Всё ещё спите?"(А выполз я открывать дверь в "домашне-расхлябанном" виде :rofl: ). Я не сдержался (хотя это мягко сказано: меня просто перекосило) от того, что кто-то смеет упрекать меня в том, что я дома в расслабленном виде в середине дня, и выдал автоматически:"А тебя ..бёт?"

Отредактировано Злобный Фей (27 декабря, 2014г. 19:43:12)

0

898

Злобный Фей написал(а):

"Всё ещё спите?"

Просто завидует. Завидует, так сказать, вслух. :yep:  :D

0

899

Ляляля написал(а):

Просто завидует. Завидует, так сказать, вслух.

А завидовать нечему. Я подорвался в седьмом часу. :tired:  (Из-за кое-какой мелкой необходимости.)

Отредактировано Злобный Фей (27 декабря, 2014г. 20:16:49)

0

900

Злобный Фей написал(а):

А завидовать нечему. Я подорвался в седьмом часу.

Он-то этого не знал. :dontknow:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем