Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем


Здесь мы просто разговариваем

Сообщений 871 страница 880 из 992

871

хенгэёкай написал(а):

В шешнадцатом году на тормозах все спустят.

Почему именно в шышнадцатом?

хенгэёкай написал(а):

за самовывозом кошака

Для этого точно не вернемся. И так огромная проблема найти жилье для беженцев. Попробуй кому-то доказать, что именно ты не ходил на референдум и вообще был категорически против призывов к чужой стране ввести войска. И я эту предвзятость вполне понимаю, сам бы относился точно так же. А если еще беженцы с животным... Пусть лучше живет у мамы, он и так невероятно счастлив возможности целый день на улице проводить.

0

872

Neomaster написал(а):

И так огромная проблема найти жилье для беженцев

М-м, да, снова оффтоп,  но прелесть нерезиновой  в том, что всех волнует только славяне-не славяне :D Я сама, в силу финансовых соображений, живу на съемной квартире - и у меня плавно размножаются кошаки, делением :D Что самое забавное - случайно выяснилось, весь этаж таких)). Поэтому трудно судить о других городах.
Про шышнадцатый - нехитрая аналитика. Хотя, есть еще жутковатый призрак денежной реформы, белой, пушистой и полярной.

0

873

Hymera написал(а):

Коллега, которому я сказала, что полюбила форум чф, вспомнил, что на его любимом форуме имени Третьего Рейха, был геноссе Борман, из Киева. И этот Борман тоже говорил, что пользуется форумом чф. С рейховского форума Борман пропал в конце прошлого года. Моему коллеге хотелось бы о нем узнать, но не знает, как. Тем более, события майдана уж точно без него не обошлись, если он все еще в Киеве.Я сказала, что вот, год читаю, пару месяцев общаюсь, и никакого Бормана не видела. Пообещала спросить старожилов.Кто-нибудь знает этого Бормана или что-то о нем?

Я - тот самый Борман.
Что за коллега? Можно в личку.

0

874

:offtop: и таки да, привет, мои золотые! Я вернулась из ссылки.хм....

+1

875

Мудрый Каа, с возвращением! Нам вас не хватало, честно-честно!  :flag:

0

876

Мудрый Каа написал(а):

привет, мои золотые! Я вернулась из ссылки.

Привет, дорогая! Куда же тебя сослали так надолго?   :offtop:  Кстати, с Днем рождения тебя еще раз  http://www.yoursmileys.ru/gsmile/butterfly/g06003.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_204.gif

0

877

Neomaster:blush:
:flag:

Как у Вас дела? Я надеюсь, что не слишком печально.

Ольга, спасибо  :) на родину я ездила. И теперь точно-точно больше не флюдю  :D

Отредактировано Мудрый Каа (12 октября, 2014г. 18:03:37)

0

878

Мудрый Каа написал(а):

Как у Вас дела?

Ответил в личку, ибо флуду такого рода точно не место в троллятнике.

0

879

Мудрый Каа написал(а):

и таки да, привет, мои золотые!

Привет , привет ! С возвращением ! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_204.gif

0

880

Agusta:flag:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем