Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем


Здесь мы просто разговариваем

Сообщений 861 страница 870 из 992

861

ScF написал(а):

А у меня при таких словах почему то возникает желание испариться как кубик льда под вакуумом. Не люблю почему то находиться в кругах элиты.

Если честно, аналогично. Но ведь парвда у нас на форуме общение корректное?

0

862

Weatherwax написал(а):

+1 ПТак что, спасибо местному населению за адекватность, с вами приятно иметь дело, господа )

:flag:

0

863

Форум и правда отличный. Для меня стал настоящей отдушиной)) В мире , где детям и их святым родителям позволено все, мне жить не хочется. Приятно радует действительно взвешенная позиция всех обитателей форума относительно деторождения. Детных не гнобят, детей нормальных не обзывают и не призывают выкинуть в биореактор) так что спасибо вам, дорогие друзья)

0

864

ScF написал(а):

А у меня при таких словах почему то возникает желание испариться как кубик льда под вакуумом. Не люблю почему то находиться в кругах элиты.

и у меня похожее желание... Тоже не люблю.

Ляляля написал(а):

Если честно, аналогично. Но ведь парвда у нас на форуме общение корректное?

конечно!

Amnis написал(а):

Детных не гнобят, детей нормальных не обзывают и не призывают выкинуть в биореактор) так что спасибо вам, дорогие друзья)

простите, а ЗА ЧТО вас гнобить? Начнем с того, что все наши родители тоже детные......

0

865

Вот честно, при все моем эпически-фиолетовом отношении к футболу, вчерашний матч "Бразилия-Германия" заставил судорожно всппоминать, не съел ли я чего-то не того ....
1:7 !!!! Бразилия! У себя дома!!! О_О
http://cs14114.vk.me/c540102/v540102000/2a1c2/ET5CfN3yTyU.jpg

0

866

Я вот два года не была на нашем форуме, бизнес свой открыла, потом на ноги, так сказать, его ставила, теперь все более менее стабильно могу себе позволить поболтать. Может кто расскажет мне почему Анжелина троль-фантаст, я ушла с форум на том моменте, когда какой-то ее сосед залез к ней в  комьютер? А почему Лостри подружка Анжелины?

0

867

Примерно вот почему:
Человек с избытком фантазии или...?
ЛОстри - мать живого мертвого ребенка или дух Анжелины возвращается

0

868

Neomaster написал(а):

Примерно вот почему:

А ничетак весело у нас тут бывает

0

869

Светка написал(а):

А ничетак весело у нас тут бывает

А то!

0

870

Neomaster написал(а):

Но надо быть реалистом: оснований для оптимизма нет никаких.

В шешнадцатом году на тормозах все спустят. Вернетесь. Если и не насовсем, то за самовывозом кошака. (Кое-кто намедни  так и сделал из донецких), хотя тоже думали, сорвется мероприятие). Дико сорри за оффтоп.

Отредактировано хенгэёкай (29 августа, 2014г. 07:41:12)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем