Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем


Здесь мы просто разговариваем

Сообщений 851 страница 860 из 992

851

Ляляля написал(а):

Извините, "демонические" авы меня смущяют гораздо больше (не будем показывать пальцем). Лично мне просто неприятно на такое смотреть.

Ну мне тоже много на что неприятно смотреть, обнаженка и тупое хломурное кисо на авах не нравится, и ничего, жива, и даже относительно здорова.
Изображение вызвало вопросы, вполне, на мой взгляд, закономерные. На форуме вегетарианцев изображение запеченного молочного поросеночка вызвало бы примерно такую же реакцию, заявись кто на мамкофорум с перечеркнутым младенцем на аве, - вообще вряд ли уйдет живым незабаненным после первого же поста.

+1

852

Мудрый Каа написал(а):

изображение запеченного молочного поросеночка

Аааааааааа!!!!!!! ХОЧУ!!!!!!!! Блин, ухожу в магаз за вкусняшками.))
Блин, торт хочу. ПМС...

0

853

Дистанция 7,5 м

http://s1.uploads.ru/t/Szh4D.jpg

0

854

Друзья, тут неожиданно вопрос возник. Коллега, которому я сказала, что полюбила форум чф, вспомнил, что на его любимом форуме имени Третьего Рейха, был геноссе Борман, из Киева. И этот Борман тоже говорил, что пользуется форумом чф. С рейховского форума Борман пропал в конце прошлого года. Моему коллеге хотелось бы о нем узнать, но не знает, как. Тем более, события майдана уж точно без него не обошлись, если он все еще в Киеве.
Я сказала, что вот, год читаю, пару месяцев общаюсь, и никакого Бормана не видела. Пообещала спросить старожилов.
Кто-нибудь знает этого Бормана или что-то о нем?

0

855

Hymera написал(а):

Я сказала, что вот, год читаю, пару месяцев общаюсь, и никакого Бормана не видела. Пообещала спросить старожилов.

Так под другим ником, наверника, сидел здесь. Да и форумов чф явно не один - хоть в поисковике посмотреть, там их достаточно немало. Может и не на нашем вовсе сидел.

0

856

Ляляля написал(а):

Да и форумов чф явно не один - хоть в поисковике посмотреть, там их достаточно немало. Может и не на нашем вовсе сидел.

о, а я вот об этом и не подумала. Наш по списку первый, а дальше я в свое время и прочесть не удосужилась.
Так и скажу Сергеичу, что не нашем, скорее всего.

0

857

Hymera написал(а):

Кто-нибудь знает этого Бормана или что-то о нем?

Что-то знаю, ибо в процессе определения лучшего форума чф почитывал и другие площадки. Встречал такой ник и, если не ошибаюсь, там, где он обретается, является не последним человеком. Поищите на других вариантах из гуглосписка.

0

858

Hymera написал(а):

о, а я вот об этом и не подумала. Наш по списку первый, а дальше я в свое время и прочесть не удосужилась.

Такая же фигня!))) На первый в поисковике и вышла - оказался наш. Потом просматривала другие - уровень общения не тот. Так что у нас, можно сказать, элитный!)))))))

0

859

Neomaster написал(а):

Поищите на других вариантах из гуглосписка.

спасибо! Ну, это пусть коллега ищет, если ему вправду очень надо. Просто, мы думали, что он здесь, этот Борман.

Ляляля написал(а):

Такая же фигня!))) На первый в поисковике и вышла - оказался наш. Потом просматривала другие - уровень общения не тот. Так что у нас, можно сказать, элитный!)))))))

а я другие и не просматривала. Сразу этот понравился, вот, стала его читать. А когда начиталась, решила и писать начать. А другие... просто лениво их смотреть.

0

860

Ляляля написал(а):

Потом просматривала другие - уровень общения не тот.

+1 Просмотрела несколько сообществ, но зачастую градус неадеквата и общий уровень развития участников удручает. Вообще агрессивная позиция в отношении того, надо или не надо кому-то размножаться раздражает в обоих случаях. Периодически, конечно, отдельные экземпляры вызывают недоумение и желание взять и... Но одно дело - посплетничать в кругу единомышленников, и совсем другое - устраивать крестовый поход и требовать чего-то от людей, твоего мнения не спрашивающих, в случаях, когда поведение этих людей никак лично на тебе не отражается. Так что, спасибо местному населению за адекватность, с вами приятно иметь дело, господа )

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем