Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем


Здесь мы просто разговариваем

Сообщений 831 страница 840 из 992

831

Мудрый Каа написал(а):

Ты говорила, что у вас в городе не мусорят и вообще за собой убирают. А наши быдлы все загадили!

Убирают, скорее, не ЗА СОБОЙ, а не гадят там, где живут + дворники пипец какие активные! И это не во всём городе, а в нашем спальнике: здесь много родственников всяких чиновников живёт.)) (Сами-то чинухи в котеджах за городом всё больше...))))) Поэтому тут у нас и инфраструктура вся - и детсады, и магазины  с супермаркетами, и рынки, и транспорт, и даже мусорки (контейнеры) строго каждое утро высыпают.)) Плюс алкоголь в любое время суток и в любой день можно купить и даже побухать в парке!!)))) Естественно, культурно и тихонько. А местные ППСники чужих "бухариков" из парка и с набережной гоняют. Господи, как я счастлива, что удалось купить квартиру в этом районе, да за смешную цену: парень срочно продавал, чтобы уехать к больной матери в другой город. Что-то типа того.
К слову, на набережной и в парках города, у фонтанов - там какие-то газоны, чтоли, специальные, или сорт травы. Они не вытаптываются особо, и трава не красится. Садись прям где хочется и отдыхай (конечно,бычно на подстилочку какую-то). И там оштрафуют, если "насрёшь"...

Вот только дети за окнами орут по утрам...

Отредактировано Ляляля (3 июня, 2014г. 16:16:25)

0

832

Kesha написал(а):

Мисс Клауди наша может в отпуск укатила, вроде бы собиралась!

Ну, если б заболела, не дай Бог, отписалась бы. Сейчас в каждой больнице вай-фай.

0

833

Да ты шо какая больница?!

0

834

Kesha написал(а):

Да ты шо какая больница?!

Да это я по себе: в прошлом году на операцию ложилась, кстати, была проблема с вай-фаем. А в больницу можно и просто на обследование "уложиться".))
Да нет, в отпуске, скорее всего.

0

835

Ляляля
Мудрый Каа
а вот я и тут)) Подзакрутилась на работе, да выходные на озере протусила, звиняюсь...
А что это тут за "обиженный ребенок" такой приходил (опять я пропускаю интересное)?... any который. Ну и детский сад, однако...

Мудрый Каа написал(а):

нужно разговаривать, а не дуть обиженно губки, типа, "оскорбили-обидели-послали-в спину плюнули".

Ну и реакция... меня как-то модерация примерно наказала тут (кажется, за расизм, точно не помню - ну вот есть у меня такой пунктик, ну вот такое я ч.м.о. - в отношении т.н. "южных мусульман") - так мне надо было рыдать и плакать, в истерике колотиться "ай-яй, наказали, по жопе надавали" :crazy:

0

836

Kesha написал(а):

Мисс Клауди наша может в отпуск укатила, вроде бы собиралась!

Отпуск у меня с 23 июня на 2 недели, а после на 2 недели в августе будет. Пока не решила, куда подамся...

0

837

miss clawdy, да вот, писикаки не поделили  :crazyfun: языковой барьер - дело тонкое, почти как Восток

0

838

Мудрый Каа
ага, прочла я, прочла... м-дяяя, такой языковой барьер... да еще чуть ли не напрямую признание в том, что пожаловала с "проверкой"; и что там за аватарка была какая-то странная, о чем тут наши толковали, про аву?

0

839

miss clawdy, ава была такая - какая-то анимэшная блондинка, что-то типа то ли Сунь-Хунь-в-чай, то ли Вынь-сам-пей (я не в теме), с ребенком на руках. Сварной на ее пост с писикаками отреагировал, аватарку упомянул всуе, и заверте...  :D

Отредактировано Мудрый Каа (4 июня, 2014г. 00:39:33)

0

840

Мудрый Каа
ах, да, вспомнила аву - и верно странно... так что у меня тоже возникла мысль, что эта ава была ею поставлена для откровенной провокации (вопрос только - зачем?)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем