Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем


Здесь мы просто разговариваем

Сообщений 821 страница 830 из 992

821

Fergs, спасибо на добром слове. :blush:

Fergs написал(а):

Как по мне, в тебе вообще сочетаются признаки психолуха, журнализда и детного тролля.

Ни первое, ни второе, ни третье - давно проверили. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif   

Fergs написал(а):

Будь моя воля, давно бы тебя слил.

Некоторые старые участники просили не банить Any, если она извинится и успокоится. Она уже извинилась и пообещала впредь нормально общаться, поэтому можно считать сегодняшний инцидент исчерпанным, что будет дальше - посмотрим.   

Fergs написал(а):

Пруфлинк в студию или GTFO. Ссылку на пост, где кто-то написал "Ани, ты - нечисть". Если такового нет, сама понимаешь. Поздравляю, гражданка, соврамши.

Это из другой темы.

0

822

DNS написал(а):

Обижаться смысла нет, тут почти всех так принимают)))

  :D не-не-не, везет только Избранным!   

DNS, почти у всех нас были недопонимания в общении из-за разночтений, - один туманно выразился, второй понял как понял, и заверте... :) бывает, и довольно часто. И не только с новичками, но и со старичками тоже. Как говорится, и про старуху бывает порнуха!  :yep:
Все решаемо, все как в реальной жизни, - нужно разговаривать, а не дуть обиженно губки, типа, "оскорбили-обидели-послали-в спину плюнули".

0

823

Мудрый Каа написал(а):

почти у всех нас были недопонимания в общении из-за разночтений, - один туманно выразился, второй понял как понял, и заверте...  бывает, и довольно часто. И не только с новичками, но и со старичками тоже. Как говорится, и про старуху бывает порнуха!

:offtop: На днях муж рассказал историю, как один мужик в нашем парке рядом с домом человека случайным ударом убил (специалист в части рукопашки). 3 года отсидел за "превышение пределов самообороны" или как там это называется. Я сказала, что никогда бы не стала с таким встречаться, ибо если не сдержался один раз, может не сдержаться и второй, причём с близкими людьми (короче, меня ударить, не дай Бог). И тут муж отвечает: "Так он рядом с тобой сидит!"...  o.O Понятно, что я о.уела вообще?! Оказалось, имел ввиду, что они вместе в спецназе служили и рукопашкой вместе занимались, то бишь подготовка у них одинаковая. Только у того парня "нрав" более вспыльчивый.))) Блин, меня даже после объяснения ещё долго трясло. Так что серьёзное недопонимание может и в бытовых ситуациях вполне себе возникнуть.))

0

824

ScF написал(а):

Интересно, админ думает так же?

Не знаю, как админ, но один из модеров точно согласен.

0

825

мы по ходу живем в разных Черноземьях, и, черт меня дери, я хочу в твое!

0

826

Мудрый Каа написал(а):

мы по ходу живем в разных Черноземьях, и, черт меня дери, я хочу в твое!

Если ты ко мне обращаешься, то вперёд! Я этим летом пока не собираюсь никуда. Мне, собственно, зачем?))) И парки, и фонтаны, и речка,и дача рядом пешком, и шашлыки... 
miss clawdy, Олькин, ты вообще ещё в том году в гости приглашалась!)) Девчонки, может, потусим?!)))

Отредактировано Ляляля (3 июня, 2014г. 00:47:55)

0

827

:offtop: кстати, что-то не видно ее давно!

0

828

Мудрый Каа написал(а):

кстати, что-то не видно ее давно!

Придёт, куда ж денется!Знает же, что мы её ждём.)

0

829

Ляляля написал(а):

Если ты ко мне обращаешься, то вперёд! )

к тебе, но по другому поводу.  :)
Ты говорила, что у вас в городе не мусорят и вообще за собой убирают. А наши быдлы все загадили!  :disappointed: Поэтому и сказала, что хочу в твое Черноземье.

0

830

Мисс Клауди наша может в отпуск укатила, вроде бы собиралась!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем