Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем


Здесь мы просто разговариваем

Сообщений 811 страница 820 из 992

811

Any, спокойствие, только спокойствие. Не надо раз за разом возвращаться к диалогу, находящемуся на предъидущих страницах и возобновлять обсуждения. Не пишите больше в этой теме, а пообщайтесь в других. У нас много разных интересных тем.

0

812

Мудрый Каа написал(а):

Any, у Вас талантище искать скрытый смысл там, где его нет. Вам говорят то, что хотят сказать.

Это про что, про Высоцкого? Ну да, значит точно паранойя у меня. После все подумала, что это ко мне относится.

0

813

это не только про Высоцкого, это в общем и целом

0

814

Шанталь написал(а):

Any, спокойствие, только спокойствие. Не надо раз за разом возвращаться к диалогу, находящемуся на предъидущих страницах и возобновлять обсуждения. Не пишите больше в этой теме, а пообщайтесь в других. У нас много разных интересных тем.

ок, только там те же самые люди и некоторые настроены воинственно, постараюсь впредь не обращать на них внимание, а то и вправду, какая-то истеричная уже стала.

0

815

Any, не надо так остро реагировать на каждый пост и принимать все реплики на свой счет. Тут не враги, никто вас специально обидеть не хочет, а то, что вас не сразу приняли - это бывает, ничего страшного. Только сами людей не провоцируйте, и все с вами будут нормально общаться.

0

816

Any
И с ними (воинственными) со временем подружитесь,  если будет взаимное желание. Я тут тоже слегка получила в начале,  главное не нервничать. А люди тут все хорошие. Злючек нет. Есть саркастические и ироничные товарищи, но это ведь совсем не плохо)

0

817

Amnis, ну Вы не получили, тут другое слово надобно. В ходе возникшего недопонимания на основе разночтений....ну и далее по тексту  :) Вы не строили из себя обиженного художника.

0

818

Any написал(а):

Спасибо, что жизни научили!
Это ОЧЕНЬ ценные советы и как я без них жила.
А я терпимо ко всему относилась, кроме наездов, причем довольно грубых. Но вы же здесь все такие умные. Вот и не обращали бы внимание. Сами-то советы бесплатно раздаете.
Знаете, что обижает, искренне решила, впервые зарегистрироваться на форуме, искренне написала о себе, можете почитать, а уж верить или нет, ваше дело. Дак на меня все набросились из-за слов каки и доча, но это же смешно, как вы не понимаете! Нельзя человека гнобить, если он к вам с душой, а вы его за употребление слов, которые вам не нравятся считаете троллем. Не хочу больше ничего говорить, мне просто безмерно больно и неприятно, что все такие злые. Ну не все, конечно, встретились и хорошие люди, и наверняка это не только те 2 человека, про которых я упомянула, где-то в предыдущих постах. Делайте что хотите, пишите, что хотите, но нельзя так, всех подозревать и выворачивать слова. И да, может я была груба, но я это сама уже поняла и написала извинительное сообщение, оно находится в теме "Что в имени твоем" и не надо меня лицом тыкать как котенка в собственные каки испражнения.

Сарказм с треском провалился. Уважаемая Шанталь - очень терпеливый и справедливый модератор, умеющий крайне кратко и доходчиво донести информацию даже до самых безнадежных поциэнтов. Перед тем, как расчехлить банхаммер, всегда аргументирует свое решение. Кажется, это ее уже третья кряду попытка образумить тебя и дать понять, что со своим уставом в чужом монастыре делать нечего от слова "совсем".
Наш Форум не нуждается ни в тебе, ни в каком бы то ни было твоем отношении к его участникам, в том числе и в терпимости. Лично ты здесь ни одного грубого наезда не видела, особенно от меня. Ты бы это иначе сразу почувствовала, и частота твоих визгов была бы гораздо выше, уверяю.
Никто на тебя не набрасывался, мы же не мухи, а это именно они на говно такое слетаются, мы - действительно умные, адекватные люди. Среди наших авторов есть люди с учеными степенями, например, Kesha. Почти весь костяк форума имеет высшее образование и занимает достойное место в жизни. Лично я хоть из рабочих, но духовное развитие всегда было одним из моих высших жизненных приоритетов.
Человека можно гнобить, если таковое желание имеется. Не хочешь быть жертвой - сопротивляйся. Жизнь такая штука, знаешь ли, в которой побеждает сильнейший. А тут вообще у нас энторнет. В нем хорошо живется тем, у кого ум острее и нервы крепче.
А ты попробуй не испражняться в общественных местах - глядишь, и тыкать будет не во что.

Any написал(а):

" Вы бы сами успокоились и начали спокойно общаться."
не могу я спокойно общаться, когда меня оскорбляют, тут один вот нечистью назвал, на это "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное" - Владимир Высоцкий.  Он был прав?" я даже отвечать не буду, это мелко. Такое ощущение, что большинство здесь как раз таки ОБВМ +считают себя самыми умными. Да, может накосячила, просто погорячилась, но первые сообщения почитайте, я с добрыми намерениями сюда пришла. Представляете, вы приходите в гости, а вам говорят, а может ты тролль, что то мы тебе не верим. Не хочу я больше ни с кем ругаться, но и оскорбления в свой адрес слышать тоже. Я бы уж лучше тогда все стерла нафиг, что здесь писала, как будто и не было, но так нельзя походу.
ок, только там те же самые люди и некоторые настроены воинственно, постараюсь впредь не обращать на них внимание, а то и вправду, какая-то истеричная уже стала.

Пруфлинк в студию или GTFO. Ссылку на пост, где кто-то написал "Ани, ты - нечисть". Если такового нет, сама понимаешь. Поздравляю, гражданка, соврамши.
Не льсти себе. Даже в жилых зданиях (помещениях) периодически проводится дезинсекция и дератизация. При этом никто не говорит, что идет война с вредителями, их просто методично выпиливают со смертельным исходом. Здесь это означает перенос всех тролловысеров в специальный топик в соответствующем разделе и бан троллоакаунта с причитающимися ему почестями.
Как по мне, в тебе вообще сочетаются признаки психолуха, журнализда и детного тролля. Будь моя воля, давно бы тебя слил.

Отредактировано Fergs (28 мая, 2014г. 22:21:58)

0

819

Fergs написал(а):

Как по мне, в тебе вообще сочетаются признаки психолуха, журнализда и детного тролля. Будь моя воля, давно бы тебя слил.

Отредактировано Fergs (Сегодня 23:21:58)

Неомастер предлагал, пока не поддержали. Давай подождем следующего визита, посмотрим, что да как, если, конечно, визит состоится. Банхаммером ударить никогда не поздно, а может его и расчехлять не придется.

0

820

Мудрый Каа написал(а):

Неомастер предлагал, пока не поддержали. Давай подождем следующего визита, посмотрим, что да как, если, конечно, визит состоится. Банхаммером ударить никогда не поздно, а может его и расчехлять не придется.

Света, визиты, я уверен, будут. Однако, штампы, скомпилированные Any за сегодняшний день, укоренили меня в том, что адекватным пользователем, вне зависимости от наличия у него детей, тут и не пахнет. А напротив, разит уже вызывающим отупение "ко-ко-ко, кудах-тах-тах!!1".

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем