Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем


Здесь мы просто разговариваем

Сообщений 801 страница 810 из 992

801

Any написал(а):

Доча, писи, каки - пишу как хочу, это не значит, что я враг народа. Тут даже дамы с детьми есть, как я наблюдаю, они-то вообще -предательницы или партизаны тогда что ли?

Всяко лучше адекватные детные, такие как: amnis, dead shot и Крокозябра, чем неизвестные дочаписекаковеды, представляющиеся ЧФ.

Any написал(а):

...а не с такими, которые карают за слово "каки" "доча", смешно же, мы вроде все взрослые люди, а вы как будто меня из песочницы выгнать хотите за то что я голубой горшок принесла, а не розовый! или сказала какое-то запрещенное слово.

"Аргументы" типичной овуляшки с мамофорумов. Кроме говна и горшков в голове что-нить есть?

Any написал(а):

Я тоже могу сказать, что у вас змея из детского мультика, а это не кошерно, ха, съели

Это иллюстрация к КНИГЕ Редьярда Киплинга "Книга джунглей". Детским мультиком это может быть только в сознании молодых мамаш, не читавших в жизни ничего, кроме форумов овуляшки онлайн и бебиблогов. Кроме прочего, лично я в свои без пары недель 26 остаюсь преданным поклонником "Розовой пантеры" и "Луни Тьюнз", особенно Багза Банни и Даффи Дака. По складу характера скорее чайлдхейт.

Any написал(а):

Вот спОсибо. Да, приятно, че. Ну может и ОБВМ, зато нетакаякаквсе, а может и социопатка, всегда с общением проблемы были. А вы обзываться сразу. И воПЧЕто мне 26, просто непосредственная, наверно, не хочу быть черезчур взрослой. Ну, может, еще анонимность язык развязала, и че теперь? задела чьи то чувства? нет ведь. А вы может завидуете, потому что такой как все?

Гагагагага, детАчка, у тебя серьезные проблемы. Эсмеральда Ветровоск - лучший специалист Нашего Форума по деанонимизации всяких плохо загримированных клоунов, выдающих себя за ЧФ, и прочих альтернативно одаренных да особо упоротых. Кроме прочего, если умеешь, конечно, почитай ее посты. Это чтобы сомнений по поводу "такая как все или не такая как все" госпожа Эсме Ветровоск.

Any написал(а):

"Будете гнать на пользователей, мышке не только написают  в норку, но и навалят."
Я защищаюсь как могу от наездов, заметьте, я никого тут первая не оскорбляла, а мне сказали, что у меня ОБВМ ( синдром ох*енно богатого внутреннего мира), вы бы как себя повели на моем месте? Даже если и так, допустим, но это не повод оскорблять. Терпимости-то видимо не у всех хватает, еще и ава моя оскомину набила, видать, а мне было интересно, как люди отреагируют. Действительно ли они выбрали такой путь или просто ненавидят всех вокруг. Вот и проверила. Кто-то терпимо отнесся, как например Ляляля или Каа, дружелюбно, а кто-то накинулся с "ссаными тряпками" Мир жесток((( в особенности к тем, кто проявляет себя по-другому. Постараюсь ни на кого не обижаться и не держать зла, тем более, вы всего лишь виртуальные отголоски ваших реальных личностей.

Консилиум проверяльщиков, исследователей и просто интересующихся находится здесь

Отредактировано Fergs (28 мая, 2014г. 17:50:59)

0

802

Any написал(а):

Доча, писи, каки - пишу как хочу, это не значит, что я враг народа. Тут даже дамы с детьми есть, как я наблюдаю, они-то вообще -предательницы или партизаны тогда что ли?

Дамы с детьми у нас адекватные, поэтому таких слов не употребляют.

Any написал(а):

смешно же, мы вроде все взрослые люди, а вы как будто меня из песочницы выгнать хотите за то что я голубой горшок принесла, а не розовый! или сказала какое-то запрещенное слово.

Вот именно, что тут собрались взрослые люди, изъясняющиеся на русском литературном языке.

Any написал(а):

я вообще по жизни за толерантность, терпимость ко всем и всему

Вы это прекрасно продемонстрировали в ходе сегодняшней дискуссии. ^^

Any написал(а):

Esme Weatherwax написал(а):Да нее, тут дева с ОБВМ "нитакаякакфсе"
Вот спОсибо. Да, приятно, че. Ну может и ОБВМ, зато нетакаякаквсе, а может и социопатка, всегда с общением проблемы были. А вы обзываться сразу.

В чем состоит обзывательство, если вы сами признаете, что все, написанное о вас Esme Weatherwax, соответствует действительности?

Any написал(а):

А вы может завидуете, потому что такой как все?

Прежде чем к человеку обращаться, вы бы его профиль посмотрели, в котором есть графа “пол”. И что же в вас такого уникального, чему можно позавидовать?

Any написал(а):

вы бы как себя повели на моем месте?

1. Прочитала правила и не нарушала их.
2. Не лезла в чужой монастырь со своим уставом.
3. Общалась спокойно и уважительно.
4. Не давала другим форумчанам ценных указаний.
5. Не раздавала советы, которых у меня никто не спрашивал.
6. Если бы мне сделали замечание модераторы или старожилы форума, я бы не огрызалась, а прислушалась и сделала соответствующие выводы. 

Any написал(а):

но это не повод оскорблять

Вас никто не оскорблял.

Any написал(а):

а мне было интересно, как люди отреагируют. Действительно ли они выбрали такой путь или просто ненавидят всех вокруг.

Очередной исследователь?

+1

803

Any
А к чему аватарка-то, я не поняла? В общем-то, это Ваше дело, конечно. А когда пойдете на форум вегетарианцев, поставите на аву нажористый говяжий стейк?

+2

804

Шанталь написал(а):

Дамы с детьми у нас адекватные, поэтому таких слов не употребляют.

Вот именно, что тут собрались взрослые люди, изъясняющиеся на русском литературном языке.

Вы это прекрасно продемонстрировали в ходе сегодняшней дискуссии. 

В чем состоит обзывательство, если вы сами признаете, что все, написанное о вас Esme Weatherwax, соответствует действительности?

Прежде чем к человеку обращаться, вы бы его профиль посмотрели, в котором есть графа “пол”. И что же в вас такого уникального, чему можно позавидовать?

1. Прочитала правила и не нарушала их.
2. Не лезла в чужой монастырь со своим уставом.
3. Общалась спокойно и уважительно.
4. Не давала другим форумчанам ценных указаний.
5. Не раздавала советы, которых у меня никто не спрашивал.
6. Если бы мне сделали замечание модераторы или старожилы форума, я бы не огрызалась, а прислушалась и сделала соответствующие выводы. 

Вас никто не оскорблял.

Очередной исследователь?

Спасибо, что жизни научили!
Это ОЧЕНЬ ценные советы и как я без них жила.
А я терпимо ко всему относилась, кроме наездов, причем довольно грубых. Но вы же здесь все такие умные. Вот и не обращали бы внимание. Сами-то советы бесплатно раздаете.
Знаете, что обижает, искренне решила, впервые зарегистрироваться на форуме, искренне написала о себе, можете почитать, а уж верить или нет, ваше дело. Дак на меня все набросились из-за слов каки и доча, но это же смешно, как вы не понимаете! Нельзя человека гнобить, если он к вам с душой, а вы его за употребление слов, которые вам не нравятся считаете троллем. Не хочу больше ничего говорить, мне просто безмерно больно и неприятно, что все такие злые. Ну не все, конечно, встретились и хорошие люди, и наверняка это не только те 2 человека, про которых я упомянула, где-то в предыдущих постах. Делайте что хотите, пишите, что хотите, но нельзя так, всех подозревать и выворачивать слова. И да, может я была груба, но я это сама уже поняла и написала извинительное сообщение, оно находится в теме "Что в имени твоем" и не надо меня лицом тыкать как котенка в собственные каки испражнения.

0

805

Show must go on
http://pikucha.ru/id9zA/thumbnail/fark_-8BaycpFfKuvO6QvAUiOubC4H5Q.jpeg

Отредактировано Kunlah (28 мая, 2014г. 20:34:31)

0

806

ScF написал(а):

Можно, ещё как можно!...  

"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное" - Владимир Высоцкий.  Он был прав?

Владимир Семенович-то? Прав-прав  :yep:

0

807

8-) писала сообщение, "что-то щелкнуло, и звук пропал")))))) Перенабирать лень, скажу только за себя, пост ScF про "жизньболь" восстановил мое утраченное настроение))) Спасибо)))))))) Большое человеческое)))
any, Вы реально, как ребенок, что то доказываете, зачем? Нравится Вам здесь -общайтесь, не нравится -никто не держит. Обижаться смысла нет, тут почти всех так принимают))) Я тоже невольно огребла в свое время, могла бы обидеться и послать все и всех, но зачем))))) Мне лично нравится тут не столько ЧФностью, но и то, что все тут принимают друг друга такими, какие мы есть, никто никого не учит жить. Принимают людей не похожих на них)))) В реале  таких не так много, увы..))

+3

808

Any написал(а):

Спасибо, что жизни научили!

Пожалуйста. :)

Any написал(а):

Сами-то советы бесплатно раздаете.

Вы же спрашивали совет, поэтому я вам его и дала, да еще и совершенно бесплатно.

Any написал(а):

Нельзя человека гнобить

Да никто вас не гнобит.

Any написал(а):

И да, может я была груба, но я это сама уже поняла и написала извинительное сообщение, оно находится в теме "Что в имени твоем"

Вы бы сами успокоились и начали спокойно общаться.

0

809

" Вы бы сами успокоились и начали спокойно общаться."

не могу я спокойно общаться, когда меня оскорбляют, тут один вот нечистью назвал, на это "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное" - Владимир Высоцкий.  Он был прав?" я даже отвечать не буду, это мелко. Такое ощущение, что большинство здесь как раз таки ОБВМ +считают себя самыми умными. Да, может накосячила, просто погорячилась, но первые сообщения почитайте, я с добрыми намерениями сюда пришла. Представляете, вы приходите в гости, а вам говорят, а может ты тролль, что то мы тебе не верим. Не хочу я больше ни с кем ругаться, но и оскорбления в свой адрес слышать тоже. Я бы уж лучше тогда все стерла нафиг, что здесь писала, как будто и не было, но так нельзя походу.

0

810

Any, у Вас талантище искать скрытый смысл там, где его нет. Вам говорят то, что хотят сказать.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем