Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем


Здесь мы просто разговариваем

Сообщений 791 страница 800 из 992

791

Кошки_носят_брошки написал(а):

Рожать нам надо, девочки

И я к вам присоединюсь. Лям вечнозеленых в хозяйстве пригодится.

0

792

Any написал(а):

Esme Weatherwax написал(а):

    Да нее, тут дева с ОБВМ "нитакаякакфсе"

Вот спОсибо. Да, приятно, че. Ну может и ОБВМ, зато нетакаякаквсе, а может и социопатка, всегда с общением проблемы были. А вы обзываться сразу. И воПЧЕто мне 26, просто непосредственная, наверно, не хочу быть черезчур взрослой. Ну, может, еще анонимность язык развязала, и че теперь? задела чьи то чувства? нет ведь. А вы может завидуете, потому что такой как все?

Эко вы мне Анечка половую принадлежность поменяли. Ажно оторопь взяла, хренак - и дядька.
Первое китайское предупреждение
Будете гнать на пользователей, мышке не только написают  в норку, но и навалят.

0

793

Any написал(а):

А вы может завидуете,

Всем форумом, с админом во главе

Any написал(а):

потому что такой как все?

Any, видите ли, абсолютному большинству присутствующих тут плевать с высокой башни, являются ли они такими, как все, или не являются. Им вполне достаточно того, что они являются самими собой.
А уж как все - не как все...

http://sa.uploads.ru/t/stip3.jpg

+1

794

Any написал(а):

Ну давайте познакомимся тогда, где встретимся?)))

А поедете?

0

795

"Будете гнать на пользователей, мышке не только написают  в норку, но и навалят."
Я защищаюсь как могу от наездов, заметьте, я никого тут первая не оскорбляла, а мне сказали, что у меня ОБВМ ( синдром ох*енно богатого внутреннего мира), вы бы как себя повели на моем месте? Даже если и так, допустим, но это не повод оскорблять. Терпимости-то видимо не у всех хватает, еще и ава моя оскомину набила, видать, а мне было интересно, как люди отреагируют. Действительно ли они выбрали такой путь или просто ненавидят всех вокруг. Вот и проверила. Кто-то терпимо отнесся, как например Ляляля или Каа, дружелюбно, а кто-то накинулся с "ссаными тряпками" Мир жесток((( в особенности к тем, кто проявляет себя по-другому. Постараюсь ни на кого не обижаться и не держать зла, тем более, вы всего лишь виртуальные отголоски ваших реальных личностей.

0

796

Мудрый Каа написал(а):

А поедете?

Дак я же пошутила) не поеду никуда, конечно, тоже, никому не доверяю ;)

0

797

Any написал(а):

а мне было интересно, как люди отреагируют. Действительно ли они выбрали такой путь или просто ненавидят всех вокруг. Вот и проверила.

Жизнь боль, детка. Жизнь тлен. Все чайлдфри по ночам в наволочках на головах носятся по улицам, врываютя в дома и отстреливают младенцев. И да, под конец я раскрою страшную тайну - весь форум был задуман специально для вашего унижения, смешивания с грязью, и прочими ритуальными непотребствами. Как еще объяснить, что под раздачу именно вы попали? Закулиса не дремлет, ящщерики не спят. Жизнь боль, жизнь тлен

+3

798

Kunlah написал(а):

Жизнь боль, детка. Жизнь тлен. Все чайлдфри по ночам в наволочках на головах носятся по улицам, врываютя в дома и отстреливают младенцев. И да, под конец я раскрою страшную тайну - весь форум был задуман специально для вашего унижения, смешивания с грязью, и прочими ритуальными непотребствами. Как еще объяснить, что под раздачу именно вы попали? Закулиса не дремлет, ящщерики не спят. Жизнь боль, жизнь тлен

ржу... :D

0

799

Any написал(а):

всего лишь виртуальные отголоски ваших реальных личностей.

Хорошая фраза. Заставила задуматься.

Kunlah написал(а):

Жизнь боль, жизнь тлен

Ой злыдняяяяя!!!! :D

0

800

Ляляля написал(а):

Ой злыдняяяяя!!!!

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D1%81%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D1%82%D1%89%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B1%D1%8B%D1%82%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-691997.jpeg

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем