Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем


Здесь мы просто разговариваем

Сообщений 771 страница 780 из 992

771

Мудрый Каа написал(а):

невозможно взять и решить стать ЧФ. Это как-то само по себе приходит, без решения. У одних раньше, у других позже.

А почему нет? Если долго томишься в раздумьях, а потом - раз! - "да не буду я рожать!" Считай, присоединился к чф.

0

772

Мудрый Каа написал(а):

Any, не сочтите за придирку к словам, но, на мой взгляд, невозможно взять и решить стать ЧФ. Это как-то само по себе приходит, без решения. У одних раньше, у других позже.
А решить стать, - это сродни выбору профессии. Я решил/а стать агрономом ( или вставить нужное), потому что.....

Как-то вы не доверяете и все, мудрый каа
Опять что ли оправдываться придется, я же написала, что долго шла к этому, не знаю я, может и передумаю когда, это вы хотите услышать? К чему вообще такие вопросы, чтобы человек сам в себе засомневался что ли?
Я вас не третирую, не троллю, не спорю с вами, зачем все это, не понимаю, какое бы ни было мое решение, оно мое и ответственность, тоже моя, вот и все. Нужно быть гибкими, как прутик, и не бояться меняться по жизни, и решения менять тоже, не надо бояться

0

773

Ляляля, ну вот смотри, - жила себе девочка, и тут ее осенило - стану-ка я готом/эмо/панком/репером/ботаником/каратистом/геймером/продолжить своими вариантами, потому что.....
Не знаю, как тебе, а мне режет глаз и ухо "решила стать ЧФ", "решила присоединиться к ЧФ". Но я не придираюсь, просто формулировка не самая удачная, на мой взгляд.

0

774

Any написал(а):

какое бы ни было мое решение, оно мое и ответственность, тоже моя

Кстати, золотые слова.

+1

775

Ну уже набежали, дальше что?

0

776

Any написал(а):

Как-то вы не доверяете и все, мудрый каа

Any, о каком доверии может идти речь, когда в сети общаются незнакомые люди?

Any написал(а):

Опять что ли оправдываться придется,

я не знаю, зачем Вы оправдываетесь

0

777

Хе-хе, интересно, какие перлы мы еще услышим. Лично у меня ощущение, что нашей новенькой лет 12 от силы.

0

778

Да нее, тут дева с ОБВМ "нитакаякакфсе"

0

779

Neomaster написал(а):

Хе-хе, интересно, какие перлы мы еще услышим. Лично у меня ощущение, что нашей новенькой лет 12 от силы.

Говорит, 26. Я склонна верить, может, просто стесняется. Мы тут правда на неё понападали немного, как водится.

0

780

Esme Weatherwax написал(а):

тут дева с ОБВМ "нитакаякакфсе"

Ну так! Типично для 12 лет.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем