Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем


Здесь мы просто разговариваем

Сообщений 761 страница 770 из 992

761

Any, запрещенных слов нет. Вам уже неоднократно сказали в вежливой форме, что Ваши слова привлекли внимание потому, что они нетипичны для ЧФ-ресурса. А Вы почему-то и зачем-то встаете в позу, доказываете что-то кому-то зачем-то.

Ну, тогда, у меня паранойя, я не поняла вашей иронии про словарь и модератора, думала, всерьез это. Когда шутите так тонко, добавляйте смайлик, у меня не очень с юмором, тем более, когда на новом для меня форуме общаюсь, почем мне знать, может тут выпиливают, если че не так сказал/ла

0

762

Any написал(а):

тетя,

Вот, блин, подколола так подколола!  :D  Так, ясно, всё поняла. Давай всё-таки на "ты". :flag: Мне 32, если что.)) А у тебя возраст не указан...

0

763

Мудрый Каа написал(а):

колись, - приглашала племянницу на форум?

Сама ржу сижу!))

0

764

Any написал(а):

Когда шутите так тонко, добавляйте смайлик, у меня не очень с юмором,

слушаюсь, госпожа http://sc.uploads.ru/t/bK5NU.gif

0

765

Мудрый Каа написал(а):

слушаюсь, госпожа

Каачка, да мы любому чувство юмора привьём!  :D

Отредактировано Ляляля (28 мая, 2014г. 12:55:37)

0

766

Ляляля написал(а):

Вот это точно. И глагол-то как-то противно звучит.)))

С детьми (класса с третьего по возрасту) занимаюсь репетиторством английского. Некоторые даже не выбешивают.)))) По часу с ними "высиживаю", но больше не смогла бы.)))

Не знаю, может я не могу удержать их внимание, поэтому они отвлекаются. Вообще если работать с детьми, у думаю, что захочу кого-нибудь из них задушить, когда их много, это как саранча.  :canthearyou:
Но с счастью, я пошла по другой стезе, т.к. училась на учителя изо, то работаю, дизайнером, творчеством люблю заниматься и хочу в дальнейшем, английский учу. С детьми не соприкасаюсь) :playful:
Посему и решила присоединиться к чайлдфри, т.к. боюсь, что ребенок отберет у меня все это, вкус к жизни, желание, все станет его. Даже была такая мысль, что с рождением ребенка личность матери умирает, она вся подчиняется ребенку, уже нет "я", а есть "мы". Даже заметила, что родители завидуют детям и советуют наслаждаться жизнью пока не родишьне поздно.

+1

767

Ляляля, не, ЧЮ - не столбняк, просто так привить не выйдет.

0

768

Any написал(а):

Не знаю, может я не могу удержать их внимание, поэтому они отвлекаются. Вообще если работать с детьми, у думаю, что захочу кого-нибудь из них задушить, когда их много, это как саранча.

Странно, у меня не отвлекаются (хотя что странного - я ж с ними индивидуально работаю, попробуй тут отвлекись!). Задушить порой возникает желание, особенно самого "любимого" третьеклассника одного. Но я придумала для себя психологический приём: вычислила, сколько стоит каждая минута его урока, и успокаиваю себя тем, сколько я уже заработала. :D

0

769

Any написал(а):

Посему и решила присоединиться к чайлдфри,

Any, не сочтите за придирку к словам, но, на мой взгляд, невозможно взять и решить стать ЧФ. Это как-то само по себе приходит, без решения стать. У одних раньше, у других позже.
Я с 11 лет подумывала о том, что не хочу беременеть и рожать, но термин ЧФ узнала не так давно. Мыслей не было куда-то там присоединяться, становиться, вступать. Я просто не хотела иметь детей, и с годами осознание этого нежелания только усиливалось.
А решить стать, - это сродни выбору профессии. Я решил/а стать агрономом ( или вставить нужное), потому что.....

Отредактировано Мудрый Каа (28 мая, 2014г. 13:07:28)

+1

770

И, вообще, всегда думала, что я какая-то не такая, раз мне дети не нра, а тут оказывается, столько единомышленников :blush:
Ляляля, можно и на ты, извиняйте, если где-то тыкнула, я всегда на вы к незнакомым обращаюсь, видимо, отпечаталась или поторопилась. мне 26.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем