Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем


Здесь мы просто разговариваем

Сообщений 751 страница 760 из 992

751

Any написал(а):

Я тоже могу сказать, что у вас змея из детского мультика, а это не кошерно, ха, съели

Так, на наших не наезжать! Мы за себя постоять можем!

Any написал(а):

может просто подозрительность?

Это не подозрительность, это бдиительность.

Any написал(а):

Думаешь, парано..

На "ты", вроде, не переходили.

Any написал(а):

Хватит придираться ко мне, а то набегут щас...

И кто же, интересно?.. Нас пугают? o.O

0

752

Any написал(а):

Я тоже могу сказать, что у вас змея из детского мультика, а это не кошерно, ха, съели

И таки шо это было?

0

753

Any написал(а):

набегут щас

Пишется "сейчас"...

0

754

А что, собственно, происходит?  :unsure:

0

755

Ляляля написал(а):

Форумчане хорошие! Правда-правда! Просто привыкните к нам.))

Я думаю, что вы хорошие, мне нравятся ваши взгляды на мир и на семейную жизнь в частности, т.е. на свободу от предрассудка, что женщина обязательно родить. Я сама раньше думала: нужно родить, нужно родить, потом все откладывала, откладывала, потом поняла - а может не обязательно, есть много аргументов против рожания (даже глагола нормального нет(() и очень мало "за", точнее, "за", только мои детские желания, я по образованию - педагог и с детства всегда задумывалась о педагогике, воспитании, как надо, как не надо, думала, чему научу ребенка, что ему передам, что он будет особенный. Потом с возрастом все развеялось. Последней каплей было мое посещение детского сада, я еще тогда думала, что люблю детей. Но в д.с. они просто ужасны, я там продержалась 2 дня, притом, что человек я очень терпеливый и целеустремленный. Я спокойно к детям отношусь без лишних соплей и сюсюканий, даже равнодушно. Меня привлекает только детская непосредственность 5-9 лет, это золотой возраст. Но сама я не знаю, захочу ли я в дальнейшем ребенка. Я это начала осознавать год где-то, потом почитала форум и поняла, что вы не такие как я вас себе представляла, не эгоисты. Скорее, думающие люди, знающие цену свободе. Ну, много чего можно написать еще, я устала строчить, просто))

+2

756

Any
Да мы с вами коллеги) у меня тоже педагогический диплом (в тумбочке валяется)

0

757

РРРР :tired:

0

758

Any написал(а):

против рожания (даже глагола нормального нет(

:D Вот это точно. И глагол-то как-то противно звучит.)))

Any написал(а):

я по образованию - педагог

С детьми (класса с третьего по возрасту) занимаюсь репетиторством английского. Некоторые даже не выбешивают.)))) По часу с ними "высиживаю", но больше не смогла бы.)))

0

759

Ляляля написал(а):

Так, на наших не наезжать! Мы за себя постоять можем!

Это не подозрительность, это бдиительность.

На "ты", вроде, не переходили.

И кто же, интересно?.. Нас пугают?

Какая шустрая, я одно сообщение писала, а она 10 успела.
Отвечаю:
Щас набегут - в смысле, ваши старожилы набегут и поколотят меня
Щас - знаю, что сейчас, но так короче. У меня по русскому 5 была в школе, я даже на факультатив ходила, хотя, иногда, бываю промашки, но это точно не щас. Хотя, давайте, я еще экзамен по русскому сдам ЩАС)))
На ты не переходили, ну уж извините, тетя, меня все, наоборот, просят на ты говорить, чтобы старше не казаться, да я, вроде и не грубила.

0

760

Any написал(а):

На ты не переходили, ну уж извините, тетя[b]

[b]Ляляля, колись, - приглашала племянницу на форум?  :D

Отредактировано Мудрый Каа (28 мая, 2014г. 12:47:01)

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем