Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем


Здесь мы просто разговариваем

Сообщений 741 страница 750 из 992

741

Any написал(а):

1.  придираясь к словам. Доча, писи, каки - пишу как хочу, это не значит, что я враг народа.

К словам никто не придирается, врагом народа тоже никто не называл.
Насчет "доча, писи, каки", - подобные "термины" более уместны на мамкофорумах, там на таком птичьем языке и общаются, а слышать это здесь если не подозрительно, то странно.
"Вот приедет барин придет модератор, - барин модератор нас рассудит".  :whistle:
Тут есть и женщины с детьми, но от них никто и никогда не слышал "доча писикаки"  :D в предатели и партизаны их никто не записывал, карательный отряд не высылал.

Отредактировано Мудрый Каа (28 мая, 2014г. 12:18:14)

+2

742

Ну уж извините за мой французский, на всех не угодишь. Может ссылочку на словарик кинете, какие слова можно употреблять, а какие - нет.

0

743

Any, правила форума гласят, что язык общения - русский.  :) Словаря спецтерминов не держим, но работаем над этим.

0

744

"Вот приедет барин придет модератор, - барин модератор нас рассудит".

Ну уж увольте, я хочу общаться со свободными людьми, которые выбрали такой образ жизни, какой мне нравится, а не с такими, которые карают за слово "каки" "доча", смешно же, мы вроде все взрослые люди, а вы как будто меня из песочницы выгнать хотите за то что я голубой горшок принесла, а не розовый! или сказала какое-то запрещенное слово.

+1

745

Мудрый Каа написал(а):

если не подозрительно, то странно.

Думаешь, тро...? Вроде, не похоже. Просто не сразу девчонка в наш поток влилась.)

0

746

Я тоже могу сказать, что у вас змея из детского мультика, а это не кошерно, ха, съели

0

747

Ляляля написал(а):

Думаешь, тро...? Вроде, не похоже. Просто не сразу девчонка в наш поток влилась.)

Думаешь, парано.. или нет? может просто подозрительность? Обидно даже, я думала тут все свободны от предрассудков, единомышленников нашла, а вы из песочницы, да ведерком(( Хватит придираться ко мне, а то набегут щас...

0

748

Ляляля написал(а):

Боже, как я соскучилась по слову "дочка"! Почему-то только бабушка меня так называла...

Меня одна из бабушек тоже называет дочкой  ^^

0

749

Any, Вы ведете сейчас себя как обиженный несправедливо (ну, как ему кажется) подросток. И так трогательно обижаетесь  ^^

Any написал(а):

Ну уж увольте, я хочу общаться со свободными людьми, которые выбрали такой образ жизни, какой мне нравится,

мне это уже нравится  ^^

Any написал(а):

которые карают за слово "каки" "доча", смешно же,

Смешно, да. Хотя бы потому, что никто никого не карал и не собирается.

Any написал(а):

какое-то запрещенное слово.

Any, запрещенных слов нет. Вам уже неоднократно сказали в вежливой форме, что Ваши слова привлекли внимание потому, что они нетипичны для ЧФ-ресурса. А Вы почему-то и зачем-то встаете в позу, доказываете что-то кому-то зачем-то.

0

750

Ляляля написал(а):

Думаешь, тро...?

Ляляля, ничего не думаю.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем