Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем


Здесь мы просто разговариваем

Сообщений 731 страница 740 из 992

731

О размерах обуви перенесено из :  Эпизоды с "мамулечками" - 6

0

732

Разговор об обуви перенесен в тему: "Одежда и обувь".

0

733

Any написал(а):

А у меня почти все подруги - детные, осталась одна без ребенка, но и у нее частенько стали проскакивать фразы про деток (25 как никак, самый возраст)
детские высыпания на попе, сопли, каки и т.д. 
дочи 
доча

Ай-на-нэ-на-нэ?

http://sb.uploads.ru/t/4bh8y.jpg

Any написал(а):

Слышала историю, когда родители баловали дочь так, что та выросла в монстра. Она решила, что родители - лишние в 3-комнатной квартире, сначала, пыталась отравить их газом, когда не получилось, нашла себе хахаля, сказала ему, будто ее отец домогается, а мать ей не верит. Хахаль убил ее родителей, причем, довольно жестоко и сел за это. Следствию пришлось приложить немало усилий, чтобы выяснить, кто настоящий убийца. А ведь это реальная история.

Следственно-оперативная группа немедленно выехала на задержание.

http://sa.uploads.ru/npuFD.jpg

Отредактировано Fergs (28 мая, 2014г. 08:50:55)

0

734

Any
Я с детными знакомыми не общаюсь - им хронически некогда написать мне хотя бы "привет" в социальных сетях или по электронной почте, хотя я им эти самые приветы понаписывала еще полгода назад. Ну, раз недосуг ответить  фиг с ними, не очень-то и хотелось.
Насчет Вселенной, вращающейся вокруг детей, - ИМХО, во времена моего детства такого не было. Когда мне исполнилось четыре года, мама устроилась на работу, и дедушка с бабушкой (оба педагоги) стали брать меня с собой на уроки, так как оставить было не с кем. И никто от этого не пострадал - перспектива рисовать на задней парте в бабушкином классе меня вполне устраивала, и я не могу сказать, что мне чего-то недодали, недолюбили, недовыслушали.
У соседей ситуация была примерно такая же - ребятню не таскали на стопицот курсов раннего, позднего и прочего развития, а спокойно оставляли с дедушками-бабушками-старшими детьми. Если у чьей-то мамы был свободный день, она могла забежать проверить, все ли в порядке.

0

735

Fergs:offtop: красный цвет - модераторский, наши все остальные.
А в общем и целом согласна.

0

736

Кошки_носят_брошки
я у мамы в классе сидела с 4-ех до 6-ти лет - детский сад по субботам не работал, девать меня было некуда. Мне давали альбом, и я усердно рисовала кошек и собачек)) Уже тогда научилась сидеть тихо и развлекать себя сама.

Отредактировано Крокозябра (28 мая, 2014г. 11:45:25)

+1

737

Fergs написал(а):

Ай-на-нэ-на-нэ?

Следственно-оперативная группа немедленно выехала на задержание.

Отредактировано Fergs (Сегодня 11:50:55)

Я немножко не поняла смысла. Вы что, сомневаетесь в моих словах? Какие-то подозрения? А может моя аватарка вас заставила засомневаться? Ну тогда я поясню для сомневающихся.
1. Я ничего провокационного не писала, поэтому вы просто показываете свою подозрительность и паранойю, придираясь к словам. Доча, писи, каки - пишу как хочу, это не значит, что я враг народа. Тут даже дамы с детьми есть, как я наблюдаю, они-то вообще -предательницы или партизаны тогда что ли?
2. при вступлении на форум не надо доказывать свою ЧФ, как-то присылать документы о стерилизации, например или наличия/отсутствия детей, поэтому я ничего и никому не должна доказывать (делаю это 1 раз в качестве исключения)
3. про "25 лет - самое время рожать" пишу так, потому что большинство именно так и думает, а я отношусь ко всему нейтрально и терпимо, а не говорю, что "дети - мясо, ненавижу и т.д., я принимаю все точки зрения как равные, если они не мешают МНЕ жить и творить спокойно.

0

738

У меня старший брат всё детство на уроках мамы сидел. И ничего, живой, здоровый.))

+1

739

А про историю с девочкой-монстром я смотрела "Следствие вели с Леонидом Каневским" серия "Блуждающий нерв", там, вроде все истории правда, насколько я понимаю. http://www.book-neva.narod.ru/Bluzhdajushhij_nerv.html

0

740

Fergs написал(а):

Ай-на-нэ-на-нэ?

Боже, как я соскучилась по слову "дочка"! Почему-то только бабушка меня так называла...

И хорош прикалываться над новичками :D :  к нашему "форумскому" юмору ещё надо привыкнуть!))))) Не у всех с "первого захода" получается.))))

Отредактировано Ляляля (28 мая, 2014г. 12:15:38)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем