Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем


Здесь мы просто разговариваем

Сообщений 721 страница 730 из 992

721

Amnis написал(а):

давайте я статистику разрушу. У меня тоже 35й)

43-ий. Что скажет доктор Курпатов? :crazy:

0

722

Злобный Фей написал(а):

давайте я статистику разрушу. У меня тоже 35й)

34-36 - это может варьироваться в зависимости от фирмы производителя.

Злобный Фей написал(а):

43-ий. Что скажет доктор Курпатов?

Насколько понимаю, Вы не женщина.))))))))))))))

0

723

Ляляля написал(а):

Насколько понимаю, Вы не женщина.))))))))))))))

Логично! http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif

0

724

давайте я статистику разрушу. У меня тоже 35й)

40 размер)))

0

725

Rakkaus
Вы тоже не вписываетесь,  ага) если вы дама, конечно)

0

726

41 размер. Плюс из-за прогрессирующего плоскостопия широкая стопа. Сложно что-то подобрать, так как в массе обувь на узкую стопу.

0

727

Amnis написал(а):

Rakkaus
Вы тоже не вписываетесь,  ага) если вы дама, конечно)
)

Да, я дама)) Честно, мой размер обуви для меня даже как-то идеален) На мой взгляд, размеры ноги у женщин, в районе 38-40 смотрятся даже как-то более гармонично, особенно на каблуках, чем 35, который как копыто будет (никому не в обиду))

0

728

Rakkaus
От роста зависит) во всем должна быть пропорция) мой рост 157-158 см) представляете у меня 40й размер ноги?)

Отредактировано Amnis (24 мая, 2014г. 20:53:04)

0

729

Rakkaus написал(а):

Да, я дама)) Честно, мой размер обуви для меня даже как-то идеален) На мой взгляд, размеры ноги у женщин, в районе 38-40 смотрятся даже как-то более гармонично, особенно на каблуках, чем 35, который как копыто будет (никому не в обиду))

Все пропорции нужно учитывать в комплексе. Я вот крупная сама по себе и у меня стопа не кажется огромной. У меня и пальцы длинные на руках и сама рука крупна. Черты лица крупные, зубы большие. Короче, все большее))) Это я в отца такая. А у него все по отцовской линии кузнецами были. Видимо я мощью в них пошла).

0

730

Rakkaus написал(а):

Да, я дама)) Честно, мой размер обуви для меня даже как-то идеален) На мой взгляд, размеры ноги у женщин, в районе 38-40 смотрятся даже как-то более гармонично, особенно на каблуках, чем 35, который как копыто будет (никому не в обиду))

Зависит от роста и типа телосложения. Если дама имеет рост 175 и богатырское телосложение - да, 35 размер будет выглядеть копытом. А как вы представляете ласту 40 размера у девушки ростом 161 и весом 38 кг?  :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем