Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем


Здесь мы просто разговариваем

Сообщений 711 страница 720 из 992

711

Лузлов? Их есть у меня!
Мне продавец недавно квартиру почти генерально убрал. Трешку свекровскую. Правда, не до конца. Мой благоверный вернулся, и зная, что будет продолжение в виде "ну купиииииииии его!", подмигнул мне и устроил "сцену ревности"  :D А я что, я сама артистка погорелого театра, подыграла. Правда, перетянули, теперь весь подъезд в курсе, что меня муж поколачивает для порядку.

0

712

Fergs написал(а):

Народ, а подкиньте, кто-нибудь, пожалуйста, лулзов про пылесосы Kirby? Если есть собственные кул стори, это будет вдвойне замечательно. К сожалению, потерял ссылку на форум, где на кирби вылилось овер 100500 страниц с лучами добра и позитива. Срочно надо посмеяться, а гневные отзывы лично мне доставляют неимоверно

Может быть вот этот (правда, там последнее сообщение оставлено ещё в прошлом году):
пылесос Кирби ?

Отредактировано Злобный Фей (7 апреля, 2014г. 22:16:14)

0

713

МК, Фей, премного благодарен, щас почитаю.

0

714

Ляляля написал(а):

А у нас в городе только что три новых Макдональдса открыли!  Главное, гамбургеры-чизбургеры и молочные коктейли можно купить в любом магазине или кафе рублей за 30 - 40. С какой радости я пойду за 200 покупать?!))) Это в детстве забавно было. А сейчас...

Примерно тоже самое и с другими сферами: я купил часы у одного продавца в США за 34000 примерно. По интернету. Не выходя из дома. И курьер прямо домой же мне их и доставил. С какой стати я пойду к "официальному дилеру" в России и понесу ему больше "сотки"? [реклама вместо картинки]

Отредактировано Злобный Фей (12 апреля, 2014г. 23:30:24)

0

715

Злобный Фей написал(а):

я купил часы у одного продавца в США за 34000 примерно.

Никогда бы ни часы, ни телефоны за такую сумму не куплю. Всё равно или потеряю, или сломаю, или утоплю, или украдут. Прецеденты были.))

0

716

Ляляля написал(а):

Никогда бы ни часы, ни телефоны за такую сумму не куплю

Телефон дороже 2к рублей точно не куплю, а вот часы купил бы, но, сцуко, пока дорого слишком.

0

717

Ляляля написал(а):

Никогда бы ни часы, ни телефоны за такую сумму не куплю. Всё равно или потеряю, или сломаю, или утоплю, или украдут. Прецеденты были.))

Casio G-Shock -  :cool:

Отредактировано Злобный Фей (13 апреля, 2014г. 18:17:38)

0

718

Про уход за плитой перенесено :  Кухонная утварь, бытовые приборы

0

719

Lucretia написал(а):

Ну я и наступила своей изящной лапкой 34.5 размера, обутой в не менее изящную босоножку с острющей шпилько

Хм, а это интересная тема для какого-нибудь психолуха. Уже 3 чф  здесь "запалились" маленьким размером ноги...)))

0

720

Ляляля написал(а):

Lucretia написал(а):

    Ну я и наступила своей изящной лапкой 34.5 размера, обутой в не менее изящную босоножку с острющей шпилько

Хм, а это интересная тема для какого-нибудь психолуха. Уже 3 чф  здесь "запалились" маленьким размером ноги...)))

давайте я статистику разрушу. У меня тоже 35й)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем