Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем


Здесь мы просто разговариваем

Сообщений 701 страница 710 из 992

701

Да, кстати, куда делась марганцовка??? ScF, Вы в теме, как я понимаю?

0

702

ScF написал(а):

Причина простая.

Вот бензин по идее надо запретить. И мыло хозяйственное. И алюминий.
http://2.bp.blogspot.com/_HRD5Sz_4oPI/TGBvlOXfpkI/AAAAAAAAAeM/1lHULb3Xpt4/s1600/%5BAllCDCovers%5D_napalm_death_smear_campaign_2006_retail_cd-front.jpg

0

703

Блинский блин. Ну не дурачки ли? А я уже три дня ее ищу, мне в больницу надо. И медики молодцы, посоветовать посоветовали, а что ее нет, не сказали. Пойду спрошу, чем заменить.

0

704

ScF написал(а):

Уже больше 5-ти лет канитель.   Или спросить где купить. В начале вообще не найти было, сейчас вроде попроще.  Тогда в аптеке продавцы, делали узко_хитро_подозрительные глазки и говорили нееет. Примерно так же как при попытке купить настойку боярышника.

У нас настойку эту продают бомжам и алкашам легко и просто, равно как и антисептики спиртовые. А мне не продали, сказали, что надо рецепт.  Видимо, боятся, что приличная девушка сопьётся.

0

705

ScF написал(а):

Kunlah, и воду тоже, и поваренную соль, и..., иии... .

И вентиляторы, и спички, и муку, и сахарную пудру. И сахар, и кофемолки. А то ну как ушлые люди типа меня возьмут кофемолку и сахар и наделают сахарной пудры! :D

0

706

Про посудомоечную машину, история с ней была такая. Она, не подавая никаких признаков жизни и будучи запущенной, сперва не хотела отключаться. Просто ничего не происходило, у нас народ в такой ситуации будет делать что? Хозяин хаты не предпринял ничего умнее, как нажать в произвольной последовательности все имеющиеся на ней кнопки. Затем в ход пошло бессменное средство, панацея от всего - выключение из розетки. После повторного запуска эта паскуда залила водой с мыльной пеной всю кухню. Оказалось, подача воды была неправильно подключена. Давно дело было, кстати, в 2009 году

0

707

бывает :) мы котел запускали, подвели воду туда, куда подается газ.  :D Почему наш Бакси не охренел и не перестал работать в знак протеста, - мне неведомо. Видимо, "защита от дурака" там все же есть.

0

708

Мудрый Каа написал(а):

бывает  мы котел запускали, подвели воду туда, куда подается газ.   Почему наш Бакси не охренел и не перестал работать в знак протеста, - мне неведомо. Видимо, "защита от дурака" там все же есть.

Растерялся от неожиданности.

0

709

ScF, ручная кофемолка :) ничего не плавилось. Правда, я не уверена, что сейчас я стала бы долго вертеть ручку (и потом рисовать правильные окружности), но тогда электрической у нас не было.

0

710

Народ, а подкиньте, кто-нибудь, пожалуйста, лулзов про пылесосы Kirby? Если есть собственные кул стори, это будет вдвойне замечательно. К сожалению, потерял ссылку на форум, где на кирби вылилось овер 100500 страниц с лучами добра и позитива. Срочно надо посмеяться, а гневные отзывы лично мне доставляют неимоверно

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем